Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полицейский замечание жене сделал, без перчаток мол. Купили.
Да) я в перчатках и в маске выхожу. Женщину встретила в шапочке для душа на голове. Защиты лишней не бывает)))
 
Сегодня общалась со спонсором. Зря переживала, она оказалась милой улыбчивой девушкой) мило пообщались.
Начали с 11го шага. Все записала, получила задание) пока голова кругом. Видимо от счастья.
 
Сегодня общалась со спонсором. Зря переживала, она оказалась милой улыбчивой девушкой) мило пообщались.
Начали с 11го шага. Все записала, получила задание) пока голова кругом. Видимо от счастья.
По скайпу?
 
Доброе утро :obnim2:
Проводила мужа на работу. Офис у него в спальне) пересадила бамбук из вазы с камнями в землю. Две палочки выкинула, явно не жизнеспособны;( в стеклянной вазе с камешками красиво, но не удобно. Камешки нужно промывать периодически, у бамбука корни, потом также не поставить. Либо в высокую вазу как цветочки... в общем воткнула их в землю в горшок, сверху украсила камнями на которых они стояли до того. Жить захотят, укоренятся)
Муж пришёл на кухню, у тебя же чисто с утра было? Что ты тут моешь? Где горшочек взяла? Пришлось подробно отчитаться))))
Сейчас планы составлю на день и начну потихоньку. Вечером ещё отчёт о проделанной работе)
Только написала про планы, прилетело сообщение об 11 шаге. мелочь, а приятно)
 
Наши приняли решение
"Тела лиц, умерших от коронавирусной инфекции, не подлежат вскрытию и передаче родственникам"
©️Айжан Есмагамбетова - главный государственный санитарный врач РК
И хоронить их будут на каком-то полигоне. Где не говорят.
Вот теперь я запаниковала. Хотя... чего я на самом деле боюсь? Лежать в братской могилке не хочется? Так это гордынька покоя не даёт. Чем визуализировать печальки, лучше делами заниматься))
Вот прописала страхи, промолить надо.
Вроде полегчало, но это не точно)
 
Сегодня выносил мусор и в магазин ходил, и что характерно, как харкали себе под ноги, так и харкают! Убил бы, была бы моя воля!
 
Сегодня выносил мусор и в магазин ходил, и что характерно, как харкали себе под ноги, так и харкают! Убил бы, была бы моя воля!
Обещали штрафовать;( сколько лет обещают, а нифига не делают
 
Ппц, мне кажется что температура, меряю, все в порядке. Это нервы или кетоадоптация так происходит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу