Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Каттенок :obnim1:
Жива и здорова) чего и всем желаю. Разбираюсь в своих чувствах. Так все сложно))) отношения же должны быть в удовольствие для обоих учасников процесса. Я сейчас не о романтических отношениях. А я вынуждена все время идти на уступки. Решила разорвать, но как-то грустно на душе.
Маргошик :obnim1:
Ты бы знала, сколько раз я задавалась этим вопросом: почему все так должно быть сложно))) ну можно же, что бы было все, ну не знаю...ПРОСТО)) правда гениальное открытие?bhnd ошибиться, попросить прощение, простить, забыть...туда же принимать другого человека, не пытаться менять его, понимание в конце концов и обычное уважение)) ох...

Ты там погрусти немножко и больше не грусти)) опять гениально, БАЦ и перестань груститьbhnd

Маргошик, ты мудрая очень! Если ты решила разорвать, значит нужно было сделать такой шаг.
 
Маргошик, дорогая наша:PREVED: с заборчиком тебя из 2 крепких колышков!!! Здоровья крепкого и гармонии душевной!
😘
Как ты?
Спасибо, Аленчик ::-:
Это тебе❤🎂
Целоваю умничку Маргошечку :wub:
Инячка, спасибки :obnim1:
Девочки, спасибо огромное) очень приятно. Уже 11 месяцев трезвая :bud:оказывается, это реально. Стоит только захотеть. Потому что мы - банда!
Всем любви и счастья)
 
Сегодня уболтала мужа поужинать в рыбном ресторане. Очень вкусно готовят. Свободных мест не было. И это БЕЗалкогольный ресторан. Там не пьют и не курят. Вспомнила, как я переживала в начале своего трезвления, что буду непьющей белой вороной))) оказывается, я была синей вороной. А людей, ведущих трезвый образ жизни, достаточно много. Нужно просто открыть глаза и захотеть увидеть.
Я так рада, что выбралась из этой синей ямы. Спасибо всем за поддержку, за честные истории своей жизни.
 
Маргоша, поздравляю с 11 месяцами трезвости. Ещё чуточку и будет целый год))
Эмоционального равновесия, здоровья с огроменным иммунитетом и просто счастливой трезвости.

006c7d1f0046bc7426ca38a6876fd93cd3e.840x560.jpeg
 
Маргоша! :obnim1: ::-: с замечательным забором!
1342529.gif
 
Маргошенька, с 11 месяцами!
Поздравляю! Вот истина о здоровом мире: вижу людей и места, где нет места алкоголю, сигаретам. Есть место заботе о своем теле, духе, близких .....
Здоровья и счастья тебе, милая!
 
Маргоша, поздравляю с 11 месяцами трезвости. Ещё чуточку и будет целый год))
Маргоша! :obnim1: ::-: с замечательным забором!
Маргошенька, с 11 месяцами!
Поздравляю! Вот истина о здоровом мире: вижу людей и места, где нет места алкоголю, сигаретам. Есть место заботе о своем теле, духе, близких .....
Здоровья и счастья тебе, милая!
Спасибо, девочки, огромное :obnim2:
 
Привет, Андрюша :obnim1:
Спасибо) зато поздравления несколько дней длятся. Тоже классно)
 
  • .
Реакции: Duha
Проснулся аппетит;( на ужин съела суп сырный с грибами, салат, две кукурузы вареные, виноград.... ещё огурец только что заточила. Беспредел какой-то. Ещё на кастрюльку с супом поглядываю. Время уже почти полдесятого.
 
Я на ночь хотел немного кисломолочного съесть... продолжил сосисками с хлебом, салатом. Лежу как беременная антилопа - поглядываю на шоколадку).
Ночной дожор).
 
Я на ночь хотел немного кисломолочного съесть... продолжил сосисками с хлебом, салатом. Лежу как беременная антилопа - поглядываю на шоколадку).
Ночной дожор).
О пользе диеты хорошо думается только после Сытного обеда. «Да кому ж на ум пойдет на желудок петь голодный»
Вчера произошла неприятная ситуация. Возможно, я сама ее спровоцировала, суть не в этом. Перед сном пришла замечательная мысль. Хорошо, что я не пью. Вот есть повод набухаться вдрызг и наделать глупостей, о которых бы потом и не вспомнила))))
 
Маргош, привееет.Мысли до боли знакомые.Это ещё раз показывает, что я зависима от алкоголя.Всевышнему благодарность, что знаки посылает мне...
Рада, что у тебя аппетит здоровый появился, сейчас летом столько полезного и вкусненького, я сыр + базилик+ помидор+ оливковое масло+ бальзамик точу через день.
Вчера рыбку( мой с нашей речки несколько штучек принес, так досуг проводил ну и добыча, канеш) на сметане стушила,добавила туда немного горбуши.
Зелень свежая каждый день и рукколо, и салат и все чего душа желает...
Арбуз тот ваще царь стола у меня , здесь без комментарий.И на ночь, и с утра порой.Меж делом пироженки, шоколад))) лето мне кажется вообще для женщин во благо.
 
Маргош, привееет.Мысли до боли знакомые.Это ещё раз показывает, что я зависима от алкоголя.Всевышнему благодарность, что знаки посылает мне...
Рада, что у тебя аппетит здоровый появился, сейчас летом столько полезного и вкусненького, я сыр + базилик+ помидор+ оливковое масло+ бальзамик точу через день.
Привет, Таночка )
Ох уж эта зависимость))))
Одной знакомой сказала, что я не пью, потому что алкоголик. Она с таким страхом на меня посмотрела. Все таки очень крепко убеждение в обществе, что алкоголик - это человек, валяющийся под забором или клянчащий мелочь на опохмел.
Часть знакомых считает, что я фигней маюсь от обилия свободного времени)))
Но мне очень нравится быть трезвой...
 
Очень долго выбирала между Турцией, Египтом и Грузией.... остановилась на местном санатории)))) те же горы, своя минералка, массажики, бассейн. И, самое главное, нет оллинклюзива :sarcastic: Все таки очкую я... халява вещь такая. Переклинит ещё от жадности))))
Мужу пообещала купить бутылочку элитного вискаря. Пусть побухивает помаленьку, если хочет) а я буду гулять и в бассейне купаться. Не море канеш, но зато намного дешевле. И польза для тушки) а на море на следующий год можно или зимой.
А сентябрь у нас очень замечательный месяц. Жары уже не будет. Какой смысл куда-то уезжать. И природа у нас красивая.
 
Маргошечка - какой красивый заборчик сегодня ❤️ - крепость просто :6 Обнимаю тебя 11,11

7170B6FA-486B-43B1-B581-0E308E79C69B.jpegEC667C90-7BC5-4D2C-BDB8-EA4278E9E66E.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу