Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем приветик)
Настроение нестабильное. Все вокруг (ну не все канеш) редиски и эгоисты. Мне уже посторонние люди говорят «успокойся, а то сгоришь». Жду санатория... успокоительные ванны минеральные, прогулки и никакого компьютера.
Завтра пойду в парк погуляю))))
А так то я давно на АА не заходила. Да и год скоро. Все в кучу. А ещё пригласили в гости в субботу. Это за тысячу километров и потом ещё час на машине. Я всегда там напивалась в хлам. Нереально метнуться туда-сюда за два выходных чисто физически и ещё дорого. Да и все равно бы не поехала, побоялась. Но в душе свербит. И хочется увидеться, родня всё-таки... мужняя правда) или я напиться просто хочу? Что в голове? Опилки видимо...
Привет Маргош)главное стрессов избегай,а все негативные эмоции это симптомы отвыкания,они все ложные,старайся их игнорить..
Андрюхе -Хрюну не успел написать в свое время,а парниша загнал себя в угол,кучей стресса,в том числе и придуманного..в итоге злость на весь Мир,форум и прочее..И все эти чувства принял за свои настоящие,мол спровоцированные жизнью и как итог сорвался .
Зависимое мышление работает по принципу
-стресс--симптомы отвыкания--срыв!!!
А еще есть вариант зайти в череду стрессов с симптомами отвыкания и одно другое будет усиливать,так я думаю и срываются на больших сроках..
Мне последнее время очень помогает метода..Если вдруг переживания или тревога начинают лезть в голову,то стараюсь осознать что ничего не случилось и все эти ощущения не настоящие,вызванные ПАС,благодаря этому не продолжаю развивать негатив и грузиться.
 
Привет Маргош)главное стрессов избегай,а все негативные эмоции это симптомы отвыкания,они все ложные,старайся их игнорить..
Андрюхе -Хрюну не успел написать в свое время,а парниша загнал себя в угол,кучей стресса,в том числе и придуманного..в итоге злость на весь Мир,форум и прочее..И все эти чувства принял за свои настоящие,мол спровоцированные жизнью и как итог сорвался .
Зависимое мышление работает по принципу
-стресс--симптомы отвыкания--срыв!!!
А еще есть вариант зайти в череду стрессов с симптомами отвыкания и одно другое будет усиливать,так я думаю и срываются на больших сроках..
Мне последнее время очень помогает метода..Если вдруг переживания или тревога начинают лезть в голову,то стараюсь осознать что ничего не случилось и все эти ощущения не настоящие,вызванные ПАС,благодаря этому не продолжаю развивать негатив и грузиться.
Спасибо, Алексей, что напомнил :PREVED:
Вроде бы все знаю, а когда наступает этот момент, не замечаю. Такой дружеский совет всегда очень помогает остановиться и осмотреться. Спасибо)
 
Всем доброго дня :PREVED:
Сегодня замечательный дождик стучит в окно) подстригла всю свою травку. Если не выживет, осенью посажу новую. Когда жара закончится.
По профилю тоже все хорошо. Думаю пропить магний В6. Что-то спинные мышцы судорогой сводит. Значит есть мышцы))) вчера мужу пожаловалась, что хочу крылья (в игре). Посоветовал пойти в качалку)
 
Сегодня позвонили с центра занятости. Предложили курсы переквалификации пройти и даже стипендию платить будут) там копейки канеш. На обеды не хватит))) но я согласилась. Заполнили анкету. Посмотрим, что дальше будет...
 
Отлично. Новые занятия это классно.
Ну там профессии так себе, на самом деле. В сфере обслуживания... но на массажиста я сама хотела пойти. А тут бесплатно) ещё бухгалтерские курсы. С деньгами зарекалась я связываться правда. Но новые знания - это и правда классно. Пойду на все, что можно)))
 
Салон красоты обладает мощной психотерапевтической силой))) домой как на крыльях летела. Сегодня внезапно при ярком солнце прошел дождик. Даже не сразу поняла, что это барабанит по окну.

На днях алкосон приснился. И я такая спокойная. Типа ну выпила и выпила. Обнулю счетчик и снова в трезвость. Не понравилось мне это;(
 
На днях алкосон приснился. И я такая спокойная. Типа ну выпила и выпила. Обнулю счетчик и снова в трезвость. Не понравилось мне это;(
Мне к году тоже приснился сон про употребление и спокойное обнуление счётчика, только проснулся в ужасе от этого. Наверное просто думаем об этом ближе к датам вот и снится.
Всё будет хорошо!
 
Плохое забывается со временем. Тоже иногда всплывает пьяная романтика, просто не думаю про это. Если будет прогрессировать, значит это сигнал продолжить работу по программе, а вообще в идеале бы при первых мыслях или снах продолжать работать.
 
Плохое забывается со временем. Тоже иногда всплывает пьяная романтика, просто не думаю про это. Если будет прогрессировать, значит это сигнал продолжить работу по программе, а вообще в идеале бы при первых мыслях или снах продолжать работать.
Саид, с красивым забором тебя! Желаю вечной трезвости!
 
Мария, у тебя тоже сегодня заборчик) поздравляю :ax:
Маргошечка, спасибо большое тебе! :obnim1:
Помню по-первой тут тебя поддерживала, а потом срываться начала..(
А ты вот какая молодец ✊🏻, завтра годик натикает!
Очень рада за тебя! 💕
 
Плохое забывается со временем. Тоже иногда всплывает пьяная романтика, просто не думаю про это. Если будет прогрессировать, значит это сигнал продолжить работу по программе, а вообще в идеале бы при первых мыслях или снах продолжать работать.
Забывается....
Сегодня готовила ужин и всплыла откуда-то мысль «как бы у мужа бухла выклянчить?». Не стала салатик резать, чтобы дальше не провоцировать. Просто рыбку дожарила. Вкусная кстати. Морской окунь. В первый раз готовила. Мясник наш уболтал купить)
 
Маргошечка, спасибо большое тебе! :obnim1:
Помню по-первой тут тебя поддерживала, а потом срываться начала..(
А ты вот какая молодец ✊🏻, завтра годик натикает!
Очень рада за тебя! 💕
Спасибо)
Главное, что ты не отступаешь, а снова на путь трезвости встаёшь. Это труднее намного. Я по диетам сужу. Раз нарушишь, два.... и не заставить себя вернуться к правильному питанию, калории считать. Потому и держусь)))) не пью первой рюмки
 
Спасибо)
Главное, что ты не отступаешь, а снова на путь трезвости встаёшь. Это труднее намного. Я по диетам сужу. Раз нарушишь, два.... и не заставить себя вернуться к правильному питанию, калории считать. Потому и держусь)))) не пью первой рюмки
Да-да...) я тоже заложник диет🙈 поэтому понимаю о чем ты) если жестко, то жёстко! А никаких двух кусочков шоколада по пятницам 😹
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу