Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разреши и мне присоединиться к поздравительной песочнице.Рада за тебя, за твой первый Трезвый год.
Рада за твоих близких, что видят нас в адекватном состоянии.
Марго, день за днём.Милостью Божией и небесам, обняла, целую.
 
Боже мой, Боже мой, Маргошечка, как же я рада за тебя
Спасибо) рада видеть тебя
Разреши и мне присоединиться к поздравительной песочнице.Рада за тебя, за твой первый Трезвый год.
Таночка, спасибо 🙏
Очень приятно)
Спасибо) рада, что твой счетчик на месте)
 
С годом Марго. Я помню твои первые шаги в этом направлении и от души поздравляю с этим достижением. Приятной и комфортной трезвости тебе!
 
С годом Марго. Я помню твои первые шаги в этом направлении и от души поздравляю с этим достижением. Приятной и комфортной трезвости тебе!
Спасибо) Дангира и ты поддержали меня в первый день. Так приятно, что вы и через год рядом. Хочу сказать спасибо тебе и НД, и всем кто поддерживал и радовался моим успехам. Я надеюсь, что эти ужасные блевотные состояния в прошлом и никогда не повторятся.
 
  • .
Реакции: Duha
Сходила в больничку. Уже четвертый день очень болит горло, насморк, кашель, но нет температуры. Послали на анализы) посмотрела старые. Сказала, что витамина Д мало, нужно принимать на регулярной основе маленькой дозой. А другой врач говорила, что на нижней границе - это достаточно.
Разом пожаловалась, что неадекватно реагирую на раздражитель любой. Попросила направление к ПТ. Хотела сдать анализы на гормоны стресса. Сказали, что вначале пролечить простуду, пропить витамин Д3 и грандаксин. А потом, если не пройдут симптомы, к психологу)))
 
Что такое осень? Это небо, плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками, осень, я давно с тобою не был.
В лужах разлетаются птицы с облаками, осень, я давно с тобою не был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу