Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все пошло с утра не так;( купили мужу подарок. Он выбрал не то, что я хотела))) в плане, я думала про подарочный набор, где бонусом идет гель душа, бальзам после бритья и красивая коробчка. И все по цене парфюма. Муж сказал, что все эти ништячки ему не нать. Купили просто парфюм;( где логика?
Пообедать планировала в горах. А там дорога перекрыта;( зашли в дорогой тайско-японский ресторан. А так себе кухня.
Муж пил вискарь, я липовый чай. Так меня ещё и развезло)))
 
Сейчас ходила на маникюр-педикюр, сидела женщина 80+. Выглядит просто супер) вся такая позитивная.... мастер говорит, что они регулярно тусят, она играет на нескольких муз.инструментах и в коротких юбках ходит) я тоже хочу быть потом такой же.
 
Нужно сумку собирать, завтра в санаторий едем) хочу попробовать сухие углекислотные ванны. Кожа от них супер, целлюлит исчезает, стройнеют, молодеют и т.д. Первый раз про них слышу.
 
Нужно сумку собирать, завтра в санаторий едем) хочу попробовать сухие углекислотные ванны. Кожа от них супер, целлюлит исчезает, стройнеют, молодеют и т.д. Первый раз про них слышу.
[/QUOT
О, как интересно! Очень жду отчета!
 
Нужно сумку собирать, завтра в санаторий едем) хочу попробовать сухие углекислотные ванны. Кожа от них супер, целлюлит исчезает, стройнеют, молодеют и т.д. Первый раз про них слышу.
Крутяк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу