Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:girls2::girls3:У меня то собран чемодан:-P
Да да... три купальника))) а я квн старые записи смотрю. Надеюсь, что чемодан сам соберется) список составила, завтра покидаю все утречком
 
Через час выезжать, а у меня вещи раскиданы, неглажены, сама взвинчена, муж сбежал мусор выносить :sarcastic:
Вот меня бесит этот момент. Ничего поделать не могу. Чего я так нервничаю? Раньше алкоголем стресс заливала. Рюмаха, трусики сложила, рюмаха, сланцы, рюмаха, документы с деньгами... все, я готова) а теперь, я ещё и гладить собираюсь;(
 
На ресепшене очередь, ппц))) надо было после обеда приезжать. В холле толпа с сумками сидела, я подумала, что выезжающие и прямо к менеджеру на ресепшен. Возмущённая очередь меня чуть не порвала) чудно отпуск начался. Никакого приветственного шампанского. Я бы канеш отказалась, но все равно обидно. Диспенсер с водой в холле)
 
Набрала процедур: аэроионотерапия (сидели кружочком около аппарата и дремали под музыку), электросон, ванны минеральные и массаж общий. И по мелочи))) завтра запишусь на пиллинг с обертыванием и к косметологу. А ещё вечером дискотека будет :sarcastic:
 
Набрала процедур: аэроионотерапия (сидели кружочком около аппарата и дремали под музыку), электросон, ванны минеральные и массаж общий. И по мелочи))) завтра запишусь на пиллинг с обертыванием и к косметологу. А ещё вечером дискотека будет :sarcastic:
Че-то сразу фильм "Любовь и голуби" вспомнился)) вижу тебя образе Л.М. Гурченко😄😄😄😄😄
 
Че-то сразу фильм "Любовь и голуби" вспомнился)) вижу тебя образе Л.М. Гурченко😄😄😄😄😄
Меня муж так иногда и называет «сучка ты, крашеная» «ну почему же крашенная. Это мой натуральный цвет»)))) но это когда накосячу не сильно, а так, в легкую)
 
Мужа утром назвали сынком, да и я как девочка на общем фоне. Нормальный санаторий)))
Пошла за направлением на пилинг, взяла на подводный массаж и кислород. Это видимо от обилия свежего воздуха. Нужно срочно выхлопную трубу найти, подышать немножко)
 
С нами за столом пара сидит) мужчине 85 лет. В жизни бы не подумала. Так хорошо выглядит. Он сказал, что это потому, что он за ее (жена скорей всего) спиной солнце видит. Такая фраза красивая)
 
У мужа стало меньше болеть плечо. Заценил отдых в санатории теперь. Он, оказывается, по ночам просыпался от боли в плече, когда пытался повернуться во сне. Всего-то массаж, минеральные ванны, токи бернара, бассейн, свежий воздух сосновый. И минимум алкоголя.
 
Сегодня над нашим домом перестарелых идет дождь и холодно. Из всей обуви, что я взяла, сланцы больше вчего подходят)
Зато на завтрак блинчики с творогом) муж хочет на выходные домой свалить, а кто кормить будет?
 
Вроде становлюсь спокойней. Сижу в очереди без подпрыгиваний и истерик) стараюсь ложиться спать до 23:00, чтобы вырабатывались похудательные гормоны.
Пока писала поняла, что до дзена ещё далеко.
 
Два часа по очередям, чтобы выписать углекислотную ванну. Перед нами она сломалась. Теперь два часа оформляю возврат. Мужу порекомендовала удалиться на безопасное расстояние. Думаю, кого бы покусать?
 
Ппц, сердце колотится, я в бешенстве;( бесит все: стройка напротив нашего номера, вентилятор в лифте, сквозняк в корридоре, горничная оставила мокрым кольцо на унитазе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу