Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оставила свой айфончик на диване возле кабинета врача. Когда вышла, увидела что лежит сиротливо. Во народ, побрезговали, не взяли телефон)))))
 
Оставила свой айфончик на диване возле кабинета врача. Когда вышла, увидела что лежит сиротливо. Во народ, побрезговали, не взяли телефон)))))
Или все рядом анонимные алкоголики) )) принцип-честность! 😄
 
Хлорофилипт на спирту оказывается) чайная ложка на стакан, думаю не считово.
 
Что-то тебя на алкоромантику потянуло. Я любил бобухать под ДДТ.
Что-то да) с другой стороны, я бухала под разную музыку... однажды даже под «цепи» шансон какой-то. Даже не знаю кто поет. Сидели в забегаловке. Шашлык классный, но обстановочка и контингент)))) но это был единственный шанс выгнать толпу алкашей из квартиры нашей. А то бы они ещё на одну ночь остались :sarcastic: Официантка нам раз пять перематывала трек) благо, что было рано и кроме нас там никого не было.
 
Что-то да) с другой стороны, я бухала под разную музыку... однажды даже под «цепи»
Неоднократно "эти цепи" были фоном при злоупотреблениях. Институтского друга даже называли (кличка) - "не в силах я". )
 
Неоднократно "эти цепи" были фоном при злоупотреблениях. Институтского друга даже называли (кличка) - "не в силах я". )
Вкус сильно меняется. Утром просыпаешься, слушаешь музыку под которую накануне зажигал и.... культурный шок)) Слава Богу, давно таких посиделок не было. И не скучаю))
 
  • .
Реакции: Duha
Тут вот подумала... если я бухала все выходные всю взрослую жизнь (это обобщенно. Может и не все, и не всю...), то теперь, вспоминая молодые годы, я грущу об ушедшем времени или об алко?
Партия и Ленин -
близнецы-братья -
кто более
матери-истории ценен?
Мы говорим Ленин,
подразумеваем -
партия
мы говорим
партия,
подразумеваем -
Ленин. :sarcastic:
 
Классное утро)
Птички поют, дворник метёт, я выпила чашку кофе и валяюсь на кровати. Размышляю о смысле жизни. Год моей трезвости. Можно уже пожалуй сделать второй шаг. Завязать с компьютерными играми. Вот я думаю. Поступить как с алкоголем - вылить все в унитаз? Те есть раздать все, что можно друзьям и просто новичкам, или продать аккаунт? Там у меня у двух персов есть топовые шмотки, да и голда... или пусть стоит. Мало ли... научусь играть по часу в день. Хотя это из области фантастики. Игрушка удовлетворяла мою потребность в общении. Мне придётся идти на контакт с живыми людьми. А где их искать? Что делать со свободным временем? У меня не так уж и много сил. Время у меня есть до конца недели. Потом санаторий. Ещё две недели....
 
Классное утро)
Птички поют, дворник метёт, я выпила чашку кофе и валяюсь на кровати. Размышляю о смысле жизни. Год моей трезвости. Можно уже пожалуй сделать второй шаг. Завязать с компьютерными играми. Вот я думаю. Поступить как с алкоголем - вылить все в унитаз? Те есть раздать все, что можно друзьям и просто новичкам, или продать аккаунт? Там у меня у двух персов есть топовые шмотки, да и голда... или пусть стоит. Мало ли... научусь играть по часу в день. Хотя это из области фантастики. Игрушка удовлетворяла мою потребность в общении. Мне придётся идти на контакт с живыми людьми. А где их искать? Что делать со свободным временем? У меня не так уж и много сил. Время у меня есть до конца недели. Потом санаторий. Ещё две недели....
Привет)
А у нас дожди начались и холод, погода ужасная)
Я тоже когда то играл в ла2, как дети родились пришлось завязать ибо за пк с ними не посидишь спокойно не дадут)) а так бы тоже часа два в день поигрался)
 
Привет)
А у нас дожди начались и холод, погода ужасная)
Я тоже когда то играл в ла2, как дети родились пришлось завязать ибо за пк с ними не посидишь спокойно не дадут)) а так бы тоже часа два в день поигрался)
Если бы я по 2 часа играла, я бы не парилась. Я играю больше 8 часов в день. Два основных перса и 6 твинов)
Я хотела удалить твинов, оставить только мейнов. Но где ресы брать тогда и голд. Донатить не реально, там почку продать придётся))))
 
Если бы я по 2 часа играла, я бы не парилась. Я играю больше 8 часов в день. Два основных перса и 6 твинов)
Я хотела удалить твинов, оставить только мейнов. Но где ресы брать тогда и голд. Донатить не реально, там почку продать придётся))))
Ты в вов играешь?
 
В Алматы осень классная. Она реально пушкинская золотая. Жары изнуряющей уже нет. Сентябрь и октябрь просто дивная погода)
 
Ты в вов играешь?
Blade&soul
Корейская игрушка. Прорисована очень классно. Природа, персонажи, боевка на высоком уровне. Киберспортивная типа. Международные соревнования проводят ежегодно. Но у меня пинг больше 100;( мне на арене не очень комфортно. Мягко говоря)))
 
s1200
 
Доброе утро всем)
Чудесное летнее утро!!!! С утра сдала кровь, прогулялась, теперь не хочется домой заходить. Но нужно) там муж и у него сегодня др. Планирую на чимбулак съездить)
Сон приснился, что на море приехали, а меня кто-то торопил сильно и у нас ни полотенец, ни кремов, ни денег нет. Заказали мороженое в кафе, думали что включено, затребовали деньги. Карточку не приняли. Кошмар в общем)))))
Это, видимо, я перед санаторием стрессую уже. Так он почти в городе. Валюта местная. В любой момент можно на такси в город метнуться. Чего переживать)))
 
Алкаши, чо. Лишь бы пострессовать :sarcastic:
Хорошего времяпрепровождения и с именинником. Сегодня его день, держись:-D
:obnim1:
Это да))) организовать стресс, чтобы потом с чистой совестью снять. Стресс начинала снимать за пару дней до поездки. Собирала чемоданы под этим процессом, потом в аэропорту, в самолёте и первый вечер в тумане)))) ломаем традиции. Грызу яблоко и пью кофе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу