Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маргошечка - какой красивый заборчик сегодня ❤ - крепость просто :6 Обнимаю тебя 11,11
Танечка, спасибо, дорогая ::-:
За таким забором ничего не страшно)
С забором, Маргоша!!!
спасибо, Андрюша :obnim1:
Отлично день начался :bud:
 
После посещения смешанные чувства... типичный санаторий советского времени. Морочили голову с датами, закончилось так, как я и хотела. Бронь на ресепшене, потом в бухгалтерию на третий этаж, потом в кассу за металлической дверью с маленьким окошечком. Давненько я такого обслуживания не видела :sarcastic: Избаловала нас заграница...
На улице в тени 41 градус...
 
Сегодня все бесит)))
Сначала позвонили с салона, у них открылся новый филиал и мой мастер на новом адресе. Это далеко от дома и согласовали другого мастера. Когда я приехала на коррекцию, новый мастер стала советовать удалить старый татуаж, а потом новый сделать. Тут я ваще разозлилась. Я изначально хотела удалить. Мне пообещали перебить просто. А теперь, на коррекции, все-таки удалить.... устроили консилиум. Ладно, коррекция... так она ещё и чихала, и носом шмыгала. Когда я ей намекнула, что существуют капли для носа, заявила, что у нее аллергиия. И ругаться не охота, когда у нее иголка))))
Прописала, стало легче. Теперь у меня жуткие брови... а через месяц ещё раз коррекция;( меня так все и запомнят :sarcastic:
А ещё она сказала, что у меня возрастная кожа:( а сестра сегодня заявила, что у меня и так узкие брови и нечего там корректировать. Муж прислал сообщение с неоднозначным толкованием;( бесят все...
Вот теперь вроде фсе. Фух
 
А ещё она сказала, что у меня возрастная кожа:( а сестра сегодня заявила, что у меня и так узкие брови и нечего там корректировать.
Маргошик, привет
Возрастная кожа у всех после 30-ти,я тебе серьёзно говорю, не обращай внимания. А сестра вряд ли специалист😂
Меня тож все бесют сегодня, стараются :-D :CRAZY:
 
Маргошик, привет
Возрастная кожа у всех после 30-ти,я тебе серьёзно говорю, не обращай внимания. А сестра вряд ли специалист😂
Меня тож все бесют сегодня, стараются :-D :CRAZY:
Привет, Иня)
После 30... ну тогда ладно) сестра свое получила.
 
Марго, ты не одна - меня сегодня тоже бесит всё и все. Но это же временно, пройдёт).
Обнимашечки) спасибо. Главное, проговорить (прописать) и отпустить, а не мусолить в голове по сотому кругу. А то я что то зациклилась;(
 
Всем приветик)
Настроение нестабильное. Все вокруг (ну не все канеш) редиски и эгоисты. Мне уже посторонние люди говорят «успокойся, а то сгоришь». Жду санатория... успокоительные ванны минеральные, прогулки и никакого компьютера.
Завтра пойду в парк погуляю))))
А так то я давно на АА не заходила. Да и год скоро. Все в кучу. А ещё пригласили в гости в субботу. Это за тысячу километров и потом ещё час на машине. Я всегда там напивалась в хлам. Нереально метнуться туда-сюда за два выходных чисто физически и ещё дорого. Да и все равно бы не поехала, побоялась. Но в душе свербит. И хочется увидеться, родня всё-таки... мужняя правда) или я напиться просто хочу? Что в голове? Опилки видимо...
 
Маргошечка, период такой, все наладится, не переживай❤️
Тоже все бесит, колбасит, деребанит, волна вверх, потом вниз.
По сравнению с ранним периодами легче, но все же ловишь себя на мысли, что бдительность начала подхрамывать на одну ногу.
Пережили же мы и Новый Год, и ПАСы, так что и это переживём. ❤️
Сегодня трезвые. 😘
 
Маргошечка, период такой, все наладится, не переживай❤
Тоже все бесит, колбасит, деребанит, волна вверх, потом вниз.
По сравнению с ранним периодами легче, но все же ловишь себя на мысли, что бдительность начала подхрамывать на одну ногу.
Пережили же мы и Новый Год, и ПАСы,так что и это переживём. ❤
Сегодня трезвые. 😘
Это да) ни вечерней благодарности, ни настроя утром. Привыкла как само собой разумеющиеся) проблемы на пустом месте придумала.
Спасибо, Инечка :obnim1:
 
Притащила к себе. прямо ответы на мои вопросы незаданные и несформулированные даже)
Тебе пасиб 🙏

Я принимаю себя алкоголичкой и болезнь свою , как лучшего друга , и себя такой , какая есть , в здесь и сейчас , любой , без критики и сравнения :biggrin:

Трезвая и отлично , благодарю 🙏


А если критикую или сравниваю , если начинаю загоняться , спешить , трудоголить , забывая что мне это опасно по НАLT , когда нет Баланса , равновесия труда и отдыха , то и себя в 4ку и 9ый шаг себе на ежедневной основе , из изменить то , что могу .

я могу позаботиться о себе бережно , как если бы заботилась о лучшем друге .

Критицизм из дефектов характера , 6ки , прошу забрать молитвой 7 шага и Смирение практикую - ,, сейчас это так и все « , на все воля Божья , не своевольничаю .

Молитва 3 шага и обращение : ,, да будет воля Твоя « всегда помогают .

Ведь каждый прожитый день и человек в нем - всего лишь новый опыт и учитель , чему -то меня учит , тому , что не знаю или пока ещё не умею , и за это благодарю 🙏

Есть благодарность -есть осознанность ,, здесь и сейчас» , нету -страхи живут в будущем , обиды -в прошлом .

Тут 4- 11 шаги в помощь , иногда просто ,, вдох ...и выыыыдох» ,

Не знаю , как программа работает , но она работает , если ее делать :obnim2:
 
Доброе утро, Маргош.
Почему то уверенна, что сегодня у тебя настроение гораздо лучше.
Бывают порой волнами накатывает.Проходит со временем.Сходи на группу , выскажись или помолчи.В любом случае легче станет это уж точно.

Уже ж год чистоты скоро.Как время быстро проходит то.А кажется ты только вчера зарегилась.Я завтра планирую на свадьбу еду к друзьям, они дочку замуж выдают.В предвкушении от радостных встреч с близкими друзьями и родными.
Четыре дня буду в Кустанае.Постараюсь и с однокурсниками встретиться, во всяком случае планирую.В понедельник на группу взаимпомощи , молодая там ААшная группа , ещё полгода вроде нет.Ну в общем в приятных заботах.
Ты как сама??? Пиши почаще про своих ,,редисок"))) так сказать проговаривай, отпускает...приятного тебе отдыха в санатории.Не парься не о чём.Обняла и цемаю...
 
Доброе утро, Маргош.
Почему то уверенна, что сегодня у тебя настроение гораздо лучше.
Бывают порой волнами накатывает.Проходит со временем.Сходи на группу , выскажись или помолчи.В любом случае легче станет это уж точно.

Уже ж год чистоты скоро.Как время быстро проходит то.А кажется ты только вчера зарегилась.Я завтра планирую на свадьбу еду к друзьям, они дочку замуж выдают.В предвкушении от радостных встреч с близкими друзьями и родными.
Четыре дня буду в Кустанае.Постараюсь и с однокурсниками встретиться, во всяком случае планирую.В понедельник на группу взаимпомощи , молодая там ААшная группа , ещё полгода вроде нет.Ну в общем в приятных заботах.
Ты как сама??? Пиши почаще про своих ,,редисок"))) так сказать проговаривай, отпускает...приятного тебе отдыха в санатории.Не парься не о чём.Обняла и цемаю...
Доброе утро, Таночка :IN LOVE:
Сегодня лучше уже)
утром собирала мужу в командировку. Как ребёнок;( в Астане утром 16 градусов. Это же холодно. Еле уговорила курточку легкую взять. Ещё и типа не нашел. Вся верхняя одежда в одном шкафу в прихожей. Только поделена по сезонам. В зимних вещах смотрел. Живет как в гостинице: холодильник тарахтит как-то странно - пофиг, пылесос что-то непонятное говорит - пофиг. За всем самой следить надо. Что где лежит не знает.
Выговорилась))))
 
Доброе утро, Таночка :IN LOVE:
Сегодня лучше уже)
утром собирала мужу в командировку. Как ребёнок;( в Астане утром 16 градусов. Это же холодно. Еле уговорила курточку легкую взять. Ещё и типа не нашел. Вся верхняя одежда в одном шкафу в прихожей. Только поделена по сезонам. В зимних вещах смотрел. Живет как в гостинице: холодильник тарахтит как-то странно - пофиг, пылесос что-то непонятное говорит - пофиг. За всем самой следить надо. Что где лежит не знает.
Выговорилась))))
Мужики они такие))
 
Поймала эйфорийку) сварила себе капучино, пью и счастлива. Ощущение полной свободы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу