Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По дороге в аптеку Цоя встретила на аллейке неожиданно.
Не могу фоточку выложить. Инет что-то слабенький
 
Спасибо, Каттенок :obnim1:
Отеков нет. Голова болит;( шевелить больно. Пока валяешься, все норм. Прямо такой «диваный герой».
А сыпь ещё проявляется? Она была точечной или крапивница?
Не нравится мне это, Маргошик(( например, при псевдо аллергии может подняться темпа, но псевдо всегда признак воспаления внутри и обычно органов.
 
А сыпь ещё проявляется? Она была точечной или крапивница?
Не нравится мне это, Маргошик(( например, при псевдо аллергии может подняться темпа, но псевдо всегда признак воспаления внутри и обычно органов.
Она как точечки без пузырьков. На шее чесалось, но было больно прикоснуться. Потом спустилось на грудь, руки и потом на ноги
 
Весь город без света;( перекрестки регулируют вручную. Все хорошо, все хорошо)
 
Весь город без света;( перекрестки регулируют вручную. Все хорошо, все хорошо)
Это все фигня, Маргош. Свет восстановят и все такое)) ну побудут регулировщики мартышками чуток, махая туда-сюда руками)))) прикольно же)) а дома вдруг уже вечер, свечки, романтика и в зеркало загляни, при свечке почему то мне всегда нравился оттенок кожи, золотистый такой 😄

Маргошик, а вот твоё состояние меня волнует (( ты следи пожалуйста, мониторь свою температуру и давление, не падает ли оно у тебя. И пиши. Волнуюсь((
 
Это все фигня, Маргош. Свет восстановят и все такое)) ну побудут регулировщики мартышками чуток, махая туда-сюда руками)))) прикольно же)) а дома вдруг уже вечер, свечки, романтика и в зеркало загляни, при свечке почему то мне всегда нравился оттенок кожи, золотистый такой 😄

Маргошик, а вот твоё состояние меня волнует (( ты следи пожалуйста, мониторь свою температуру и давление, не падает ли оно у тебя. И пиши. Волнуюсь((
Каттеночка, солнышко мое, не волнуйся) все хорошо будет
 
Всем привет :obnim1:
Сегодня поставили диагноз - энтеровирус. Я конечно растроена, что если бы сразу лечить начали, я бы уже скакала :bud:
Но, видимо, нужно было меня как-то успокоить. Другого способа не нашлось. Только через боль и страдания.
Зато я похудела на 1,5 кг)))
И ещё один плюс. В субботу мне написала сноха, что мой сын ей должен крупную сумму и не отвечает на звонки. Они сейчас живут раздельно. Если бы я была здорова, я бы скинула ей эту сумму и всех делов. Но мне было так плохо и лениво заниматься, что я пообещала разобраться позже. Поговорила с сыном, в общем, это их дела.
Для меня это большой прогресс - не лезть в их жизнь со своими мудрыми советами)))
 
В четверг к инфекционисту запись, в пятницу к аллегологу. С такой оперативностью нашей медицины, бабки - лучшие лекари)))
 
Ну четуд, как тут выздоравливающая😊? Ну вот, Маргошик, и выяснилось. Сильная интоксикация, видно, в сыпи выразилась. Ну ниче, 1,5 кг это хорошо❤️
 
Исчезала на преднизолоне и супрастине, что же тут неправильного, очень даже правильно.
А сыпь прошла или остается?
Прошла. Но я пью фексет. Врач предложила сегодня пропустить прием и посмотреть на результат) а я очкую. Мне только полегчало
 
Была у аллерголога. Подробно объяснила механизмы появления сыпи, плавно перешли к моему камню в желчном. Настоятельно рекомендует расстаться с ним пока молодая;( не сейчас по жаре. Скинуть килограмм надцать и ближе к зиме сделать операцию. Буду думать)
 
Маргошик, ты где? Как ты сейчас?
Выходи :IN LOVE:
Привет, Каттенок :obnim1:
Жива и здорова) чего и всем желаю. Разбираюсь в своих чувствах. Так все сложно))) отношения же должны быть в удовольствие для обоих учасников процесса. Я сейчас не о романтических отношениях. А я вынуждена все время идти на уступки. Решила разорвать, но как-то грустно на душе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу