Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стандартны вирусняк, только причем сыпь по всему телу? Это и сбило меня с толку
Ну, при вирусной тоже начинает что то болеть, в зависимости от формы.
Ладно, балуй себя любимую и поправляйся!
 
Сыпь снова высыпала. Выпила две таблетки супрастина, пошла загрузила стирку. Настроение колеблется от «скоро помру, нужно порядок навести. А то люди придут, а у меня плита не чищенная, посуда не мытая» до пофигизма :sarcastic:
 
Не ветрянка? Не чешется сыпь?(или я пропустила....)
38- серьезно так-то👀
Ещё встречала такое: в некоторых случаях преднизолон не действует, зато замечательно димедрол в/м срабатывает.
Анализ бы тебе сдать. Может есть такая услуга? На дом приезжают и берут ОАК.

И ещё: мне некоторые врачи говорили, что бывают случаи повторного заражения ветрянкой. Оспа мутирует и атакует.
Но опять же, чесалось бы всё неимоверно.
 
Последнее редактирование:
Сыпь снова высыпала.
Топай завтра к доктору, лучше инфекционисту, или сегодня с мужем в приемное, проконсультируйся. Насильно сейчас нигде не оставляют.
А почему именно супрастин, от него же голова потом неподъемная, при кожных неприятностях цетиризин не плох, зиртек и аналоги.
И в спячку от него не впадаешь.
 
Маргошик, ты как?! Или спишь после супрастина?:ax:
Сплю, пью воду, смотрю телевизор... все как с жесткого будуна))) это нада просто пережить. Завтра с утра к врачу и все будет хорошо.
Спасибо девочки :IN LOVE:
 
Маргошик :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Держись моя хорошая :obnim1:
Ждём твой визит к врачу! Маргош, ты не поверишь, но если есть сыпь и температура, то это могут быть даже почки. Потому только к врачу! Обязательно отпишись, будем ждать хороших новостей!!!
 
Доброе утро)
Пришла к девяти в больницу, оказалось, что они переехали. Полчаса кружила по микрорайону, искала... хочется рвать и метать, убить кого-нибудь и пироженку
 
Доброе утро)
Пришла к девяти в больницу, оказалось, что они переехали. Полчаса кружила по микрорайону, искала... хочется рвать и метать, убить кого-нибудь и пироженку
Боброго утра!
Офигеть....
Но нашла больницу? Или только пироженку нашла?)
 
Привет) нашла. Склоняются к аллергии. Назначили диету. Сказали завтра сдать анализы. Когда я ещё раз повторила, что у меня температура два дня не опускалась ниже 38, и головная боль сильная и, возможно, менингит, быстро открыли лабораторию и взяли анализы. Могут ведь, если захотят.
Назначили рецептурное лекарство. Теперь еще самой в аптеку надо.
 
Назначили диету: огурцы, капуста, картошка, яблоки. Ну и крупы. И не голодайте)))) возможно, на солнце аллергия. А если температура поднимется, то вызывайте скорую и езжайте в инфекционку)))) пусть у них голова болит с вашим диагнозом
 
Назначили диету: огурцы, капуста, картошка, яблоки. Ну и крупы. И не голодайте)))) возможно, на солнце аллергия. А если температура поднимется, то вызывайте скорую и езжайте в инфекционку)))) пусть у них голова болит с вашим диагнозом
Я очень хочу поставить смайл "я в окуе" :CRAZY:держись, Маргошик. Иногда организма выдаёт что-то нелепое, без диагноза, что быстро проходит.
 
А сыпь сохраняется? И температура какая?
Сыпь после уколов сошла, потом опять высыпала. Температура с утра 37,5 была
Назначили тиосульфат натрия питьевой и фексет. Завтра, после результатов анализа, подберут лечение.
 
Маргошик, держись!
Молодец, что заставила их зашевелиться. Это не похоже на аллергию. Внезапно и с температурой...а отеки у тебя были и есть ли сейчас?
 
Маргошик, держись!
Молодец, что заставила их зашевелиться. Это не похоже на аллергию. Внезапно и с температурой...а отеки у тебя были и есть ли сейчас?
Спасибо, Каттенок :obnim1:
Отеков нет. Голова болит;( шевелить больно. Пока валяешься, все норм. Прямо такой «диваный герой».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу