Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе время дня, всем)
Помирились с другом. Точнее, мы как бы не ругались. Как ничего не произошло. Зато я познакомилась с хорошим человеком) в игрушке канеш. В жизни я не знакомлюсь на улице.
Хотя в прошлом году или раньше, дяденька в книжном магазине пытался пригласить меня к себе домой, чтобы составить мне гороскоп :sarcastic: Я была в шоке)))) даже в отражение витрины посмотрела, вдруг на лбу надпись горит «дурочка»
Все это мелочи. Тошнит меня как с сильного перепоя. Вроде все свежее кушала, муж здоров. А я как какашка;(
Что-то и со мной так в последнее время🙄магнитные бури?
 
А у нас похолодание . Счас +20. У меня нос замёрз в кабинете😂
Класс) у меня раньше белый халат и теплая кофта на работе всегда были... и носочки) потому как холодно было независимо от уличной погоды
 
Тошнит меня как с сильного перепоя. Вроде все свежее кушала, муж здоров. А я как какашка;(
Трындец, такое же самочувствие со вчерашнего дня. Голова мутная, воротит. Жары нет, погода комфортная. Думал жирного переел, но теперь больше как на вирус похоже.
 
Маргошик, я соскучилась за моей любимой подружкой :IN LOVE:
77256
Дай тебя крепко обниму :obnim1:
Как ты себя сейчас чувствуешь?
 
  • .
Реакции: Duha
Маргошик, я соскучилась за моей любимой подружкой :IN LOVE:

Дай тебя крепко обниму :obnim1:
Как ты себя сейчас чувствуешь?
Привет, Катеночек ::-:
Рада видеть тебя. Обнимаю, солнышко) поздравляю с 10 прошедшей :ax:
У меня даже язык не поворачивается жаловаться тебе. Ты для меня - образец стойкости и хрупкости в одном человеке. И море доброты и эмпатии.
В любом случае, если это и вирус такой был, организм стал крепче. Перенесла его за три дня. До этого приболела так за неделю прошло. Раньше, когда алкоголем лечила - так недели три и кашель ещё с месяц длился. А ведь с утра ходила и ныла в мыслях
 
Всем привет)
Хотите поржать? Я покрылась сыпью;(
Ничего нового не ела. Персики, абрикосы, салат из свежих овощей и рагу. Все свежее, только с рынка принесла. Шея щипать стала. В зеркало посмотрела, а там.... мама дорогая;(
Выпила супростин. Сижу и успокаиваю себя, что аллергия - не смертельно))) алкоголики такие алкоголики
 
Да, все хорошо с утра было. Сыпью вот только сейчас покрылась. Ветрянкой я болела.
Привет, Маргош! Что- то ты болячками увлеклась :-D
А фрукты привозные или местные ела? Арбуз не ела?
 
Ишо скарлатина бывает. Мелкая сыпь на груди, спине, животе..
Ишо дерматит когда-то был у меня от новой непростиранной футболки.
Сыпь там, где ты перчислила. Майка старенькая, стиранная
Привет, Маргош! Что- то ты болячками увлеклась :-D
А фрукты привозные или местные ела? Арбуз не ела?
Фрукты/овощи местные
Маргоша, поправляйся. Можно еще полисорб, хуже не будет.
Полисорб с супрастином можно? У меня энтеросгель, та же фигня, только в профиль)
Задолбалась болеть)))) друзья ржут, что это чтобы не работать.
 
Доброе утро)
Утром проснулась с надеждой, что все прошло. Весь покрытой зеленью, абсолютно весь.... это про меня;( только не зеленью, а красивой красной крапинкой. Красный - мой любимый цвет)
Гугль новорит, что есть 56 заболеваний с сыпью. Зачем я ходила на рынок;( сидела бы дома, вариантов бы меньше было.
 
Записали на понедельник на 9:00 утра к терапевту.
А сейчас мне что делать? Ничего не есть и чесаться? Или просто есть все и чесаться;( как сложен мир))))
 
Записали на понедельник на 9:00 утра к терапевту.
А сейчас мне что делать? Ничего не есть и чесаться? Или просто есть все и чесаться;( как сложен мир))))
Антигистаминное чето выпить. Все равно выпишут, от зуда.
А температуры нет? Язык малиновый или нет?
 
У меня ветрянка была в 26 лет, реб принёс с детсада. Это было непередаваемо😂
Сочувствую. Старайся не чесаться. Хотя ещё Козьма Прутков говорил, что невозможно перестать делать три вещи-смотреть, как горит огонь, как бежит вода и чесать, там где чешется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу