Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь, - то ещё искусство.
🌹 🌺 🌷
Спасибо, Сергей) это да. Есть к чему стремиться.
Поздравляю, дорогая Маргоша, с 10!!!!
И после победы в дартс получай призы!🐻🐧🍬🍭👾😀
Как ты там после визита?
Спасибо, Лесечка) на удивление все хорошо. Поужинали в ресторане, мило побеседовали, потом зашли к нам. Я думала, что не захочет. На высоченных шпильках туфли, с утра на ногах. Вот что любопытство женское делает. Хотелось ей квартиру посмотреть))
 
Маргошечка :obnim1:
Первооткрывашка нашей банды)) самая первая попала в ДЕСЯТКУ:YAHOO:
Поздравляю дорогунечка!!! Дарю тебе вот такую необыкновенную и красивую капскую Маргаритку:IN LOVE:
Посмотреть вложение 73307
Спасибо, Каттеночек :obnim1:
Дивной красоты цветочек.
Я так рада что мы все вместе) дай Бог всем трезвости :molitva:
 
Всем добрецкого- трезвецкого:IN LOVE:поздравления всем и сразу)))
Сабина, с двумя семерочками
Катти, Леся с предстоящими десяточками
Сергей, просто приветыыы
Хозяйке отдельный салам:girl_dance:
С годовщиной свадьбы вашу семью и днём чистоты очередной.Мира и спокойствия в ваш дом.
Маргош, это, мммм, чем могу полелиться- то...научилась говорить я : "нет".Это так просто и доступно , элементарно и не во вред мне вовсе.
Вот на день города тоже просились друзья, перезвонила и сказала, что встретиться где нить в городе готова на часа два , не более и то, если в городе буду.
Ну или вот же сегодняшний утренний пример: включили в очередной чат, я вышла оттуда тихо- молча.Написал админ в личку , типа вернись пож-та, я хочу там твое присутствие. Просто ответила: прости, не могу твоим хотелкам потакать.Как то так.
А раньше тож, по казахски- щедро да бохато .А ещё, как вспомню эти протирки, быстрые уборки, готовки маска на лице.
)))) и щаз частенько маски на фейсе бывают, какая то я несовершенная.
Девчонки, ещё раз примите поздравки
Таночка, спасибо) я бы может и сказала «нет», так меня и не спросили, а поставили перед фактом. С мужем согласовали))) но мне точно нужно учиться спокойно отказывать.
 
  • ..
Реакции: Duha
Маргошенька, привет.
У тебя всё в порядке? Потеряла тебя 💕
Привет, Лесечка ::-:
Больше читаю, чем пишу)
Стала думать над отчетом 10 месячным и приуныла. Вначале казалось что достигла нирваны, но она рушится, как только что-то идёт не по моему. Сразу гнев + 100))). Есть над чем работать.
Одно радует, что качели амплитуду поуменьшили. Все приступы научилась гасить вначале появления. Пока справляюсь)
Сегодня трезвая. Всех лю :IN LOVE:
 
Привет, Лесечка ::-:
Больше читаю, чем пишу)
Стала думать над отчетом 10 месячным и приуныла. Вначале казалось что достигла нирваны, но она рушится, как только что-то идёт не по моему. Сразу гнев + 100))). Есть над чем работать.
Одно радует, что качели амплитуду поуменьшили. Все приступы научилась гасить вначале появления. Пока справляюсь)
Сегодня трезвая. Всех лю :IN LOVE:
Как меня описала....👍
Все верно, амплитуда уменьшилась....
Обнимаю 💞
 
Одно радует, что качели амплитуду поуменьшили. Все приступы научилась гасить вначале появления. Пока справляюсь)
Хорошее умения гасить приступы, переключать мысли, не раскачиваться.
Ох как вспомню раньше только "повод дай" - начинался расколбас эмоциональный...
Это умение уже и есть ПЛЮСИЩЕ при подведение итогов. :YES:
 
Сегодня случилась неприятная ситуация. Мой друг повысил на меня голос, а я вместо того, чтобы дать отпор, просто бросила трубку. А потом ещё и придумала кучу оправданий для него.
Зато быстро успокоилась. Полежала на аппликаторе кузнецова и заснула. Теперь пытаюсь проанализировать свою реакцию... я соз что ли?
 
А чего повысил он голос?
Слово за слово)))) типа он говорил, а я не услышала. Что сложно подождать... не до крика, но раздраженно. Он вчера пиво бухал, дома два малолетних племянника, зубки режутся у мелкого. Это я его оправдываю получается;(
 
  • .
Реакции: Duha
Слово за слово)))) типа он говорил, а я не услышала. Что сложно подождать... не до крика, но раздраженно. Он вчера пиво бухал, дома два малолетних племянника, зубки режутся у мелкого. Это я его оправдываю получается;(
Ты хоть успела перед тем как трубку бросить сказать - "Ой Всё"?)))
И не накручивай себя, может так в той ситуации было лучше поступить чем усугублять дальнейший спор. Остынете помиритесь.
 
Ты хоть успела перед тем как трубку бросить сказать - "Ой Всё"?)))
И не накручивай себя, может так в той ситуации было лучше поступить чем усугублять дальнейший спор. Остынете помиритесь.
Постоянно забываю эту убойную фразу против которой нет контраргументов :sarcastic:
 
Доброе время дня, всем)
Помирились с другом. Точнее, мы как бы не ругались. Как ничего не произошло. Зато я познакомилась с хорошим человеком) в игрушке канеш. В жизни я не знакомлюсь на улице.
Хотя в прошлом году или раньше, дяденька в книжном магазине пытался пригласить меня к себе домой, чтобы составить мне гороскоп :sarcastic: Я была в шоке)))) даже в отражение витрины посмотрела, вдруг на лбу надпись горит «дурочка»
Все это мелочи. Тошнит меня как с сильного перепоя. Вроде все свежее кушала, муж здоров. А я как какашка;(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу