Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Температура в норме, давление тоже. А голова трещит и горло;( это от массажа может быть? Организм очищается? Вся горю.
Да и вирус может.
Интоксикация проявляется головной болью. Пей больше теплой воды....
Хорошая брызгалка для горла Панавир инлайт. Рекомендую)
 
Доброе утро, всем)
Все-таки я простыла;( весь букет:слезы, сопли, горло. Полоскаю, промываю, брызгаю. Разговаривала с сынулькой сегодня. Летит из Саранска. Наши играли с Сан-Марино 9:0) прикольно... взрослый уже такой)
 
Спасибо)
Варю супчик. Есть не хочется, но таблы принимать во время еды.
Перемыла посуду со вчерашнего, когда закончила, муж голос подал: «дорогая, я сам помою. Лежи, отдыхай» такой заботливый, чуть слезу скупую не вышибло :sarcastic:
 
Сегодня запись на стрижку и покраску. И здорово, а то бы так и куксилась дома.
C1981875-75A5-4B3E-AEE3-A924C7C17399.jpeg4BA8F148-803F-4917-BC9C-0BAAB16488D4.jpeg
 

Вложения

  • 12EE8DD6-63B6-45A7-B9A5-2ACD5198B892.jpeg
    12EE8DD6-63B6-45A7-B9A5-2ACD5198B892.jpeg
    142.6 KB · Просмотры: 1
Вчерашняя прогулка вымотала полностью. Хотела прогуляться на рынок, купить свежих овощей и приготовить полезный ужин, но.... встретила по пути КФС, купила два гамбургера и пепси и вернулась домой)
Ещё и сигналка заглючила, нервы помотала;( заснула на диване и спала до утра)))
 
Добрый день, дорогие НДшники:obnim2:
Стало получше, выздоравливаю. Или то что прививку осенью ставила, или имунка крепче без алкоголя, но как то легко обошлось. Тьфу тьфу тьфу. Вроде и в городе подуспокаивается. По крайней мере, у нас на районе тихо)
 
Добрый день, дорогие НДшники:obnim2:
Стало получше, выздоравливаю. Или то что прививку осенью ставила, или имунка крепче без алкоголя, но как то легко обошлось. Тьфу тьфу тьфу. Вроде и в городе подуспокаивается. По крайней мере, у нас на районе тихо)
Здоровья тебе крепкого!

А что с городом??? Пропустила.
 
Всем доброе утро)
Доброе трезвое прекрасное утро :bud:
Хочу на бережочек песочек)))
Моооре моооре мир бездооооный...
Трезвая
 
Привет, Каттенок :IN LOVE:
Сегодня бухала во сне;( сам процесс не помню, только чувство сожаления «зачем? Второй раз тяжелее бросать будет». Утром ещё размышляла, что счетчик жалко. пока сообразила, что приснилось все.
А сама виновата. Слишком часто приходить мысль стала, что янитакая вовсе. Останавливаю эти мысли тем, что раз контроля нет - значит алкоголик)
Трезвая сегодня ) в любом случае, трезвость абсолютная - это здорово :bud:
 
Привет, Маргоша! Привет всем! Я тоже присоединяюсь! Правда у меня первый день, пока читаю форум, но тоже хочу присоединиться к трезвой жизни! Сколько раз пробовала одна, не получалось, все равно срывалась..Сейчас, прочитав , обнадеживает)
 
Привет, Маргоша! Привет всем! Я тоже присоединяюсь! Правда у меня первый день, пока читаю форум, но тоже хочу присоединиться к трезвой жизни! Сколько раз пробовала одна, не получалось, все равно срывалась..Сейчас, прочитав , обнадеживает)
Привет, Джули)
Мудрое решение. Я жалею, что приняла его так поздно) хотя, все происходит только тогда, когда нужно.
Так что располагайся, ты здесь надолго. Мне помогло правило «не пить первой рюмки» и «не пью сегодня».
Давай вместе не пить только сегодня)
 
Привет, Джули)
Мудрое решение. Я жалею, что приняла его так поздно) хотя, все происходит только тогда, когда нужно.
Так что располагайся, ты здесь надолго. Мне помогло правило «не пить первой рюмки» и «не пью сегодня».
Давай вместе не пить только сегодня)
Спасибо большое за поддержку! Я достигла дна, просто бессилие! Надеюсь вместе справимся с этим!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу