Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ээхх, люблю массажик. Нужно будет тоже походить.
За массажик я душу продам!)))
Прям улетаююю...

Хотя по подарочному сертификату в прошлый раз не понравилось: пошла в спа-салон, там девочка меня мяла "совсем ни о чем". Ничего даже не болела. Обычно я в "полуобморочном" состоянии))) после сеанса, а тут как-то никак.
Мужчины, наверное, лучше массажируют).
 
Может, как-то еще можно облегчить ощущения после массажа? Ты не спрашивала у него?
Аппликатор, теплая ванна, сегодня ещё раз сделает и полегче будет) все тоже как и после тренировки. Вчера бальзам Дикуля для массажа купила. А так он мне с кокосовым маслом делал.
 
За массажик я душу продам!)))
Прям улетаююю...

Хотя по подарочному сертификату в прошлый раз не понравилось: пошла в спа-салон, там девочка меня мяла "совсем ни о чем". Ничего даже не болела. Обычно я в "полуобморочном" состоянии))) после сеанса, а тут как-то никак.
Мужчины, наверное, лучше массажируют).
В спа-салонах больше как релакс идет) я в клинику поэтому пошла. Антураж попроще: ни свечей, ни музыки. Зато эффекта больше. По цене также)
 
Всем привет)
Я - Маргарита алкоголик.
Сегодня я не пью.
Хотелось написать и ем осознанно, но похоже это не так:( подсела на клубнику
 
Всем привет)
Я - Маргарита алкоголик.
Сегодня я не пью.
Хотелось написать и ем осознанно, но похоже это не так:( подсела на клубнику
Привет. На клубнику (домашнее теле творчество) вау. 🥰👍
 
  • .
Реакции: Duha
День не задался) хотела совместить поход на массаж с последующим походом в банк. Забыла документы и баблосики. Пришлось после массажа домой возвращаться. В банке автоматы работали плохо. На одном транзакции прерывались на фазе ввода ИИН, на другом посреди ввода купюр. Остаток суммы через кассу, очередь ждала...столько времени потратила. Выбесили;( накатала жалобу. Принимать не хотели, но мне ещё несколько лет ипотеку платить, так что я просто хотела, чтобы был порядок))
Накупила вкусняшек: блинчиков и заварных. Заела стресс, хоть это и не правильно. Нужно было яблок купить
 
Последнее редактирование:
  • .
Реакции: Duha
День не задался) хотела совместить поход на массаж с последующим походом в банк. Забыла документы и баблосики. Пришлось после массажа домой возвращаться. В банке автоматы работали плохо. На одном транзакции прерывались на фазе ввода ИИН, на другом посреди ввода купюр. Остаток суммы через кассу, очередь ждала...столько времени потратила. Выбесили;( накатала жалобу. Принимать не хотели, но мне ещё несколько лет ипотеку платить, так что я просто хотела, чтобы был порядок))
Накупила вкусняшек: блинчиков и заварных. Заела стресс, хоть это и не правильно. Нужно было яблок купить
Нуууу, Маргошунь, тебе нужна была скорая помощь)) яблоки, они для здоровья, потом похрумкаешь)) а заварные то что надо, для души и спокойствия 😁
 
Нуууу, Маргошунь, тебе нужна была скорая помощь)) яблоки, они для здоровья, потом похрумкаешь)) а заварные то что надо, для души и спокойствия 😁
Да))) помогло. Но лучше было чайку попить просто. Да ладно. В такой ситуации мозг самый привычный способ подсовывает. Надо приучить себя к новой модели поведения.
На 10 месяце выяснила, что у меня не было классических запоев. Хотя это вопрос терминологии) и непонятно к чему это я.,,
Всем доброго дня :obnim2:
 
Муж принес ящик клубники. Наелась, коктейль с молоком сделала... что с остальной ягодой делать? Помыла, почистила и думаю. Не на зиму, на неделю сохранилась чтобы.
 
Муж принес ящик клубники. Наелась, коктейль с молоком сделала... что с остальной ягодой делать? Помыла, почистила и думаю. Не на зиму, на неделю сохранилась чтобы.
Сахаром обсыпать и в морозилку)
 
Сразу пока не растворился?
Да, Маргош, клубнику положи в контейнер, там же посыпь, закрой и сразу в морозилку.
А варенье, сироп ты не делаешь? Сироп что б мороженное поливать😋
 
Да))) помогло. Но лучше было чайку попить просто. Да ладно. В такой ситуации мозг самый привычный способ подсовывает. Надо приучить себя к новой модели поведения.
Так ты уже наверняка и так по-другому поводишься, вспомни)) блинчики это так безобидно в сравнении с прошлым повадками)) ты же получила удовольствие, успокоилась и не выпила на стресс и злость - вот что главное! Трезвые блинчики😀
 
Да, Маргош, клубнику положи в контейнер, там же посыпь, закрой и сразу в морозилку.
А варенье, сироп ты не делаешь? Сироп что б мороженное поливать😋
Мороженное оч редко ем. А вот творог полить, да) варенье из целых ягод или блендером перемолотить?
 
  • .
Реакции: Duha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу