Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стойкий страх перед кабинетом стоматолога и гинеколога. Хотя уже давно все комфортно у обоих специалистов. Последняя ещё и рассмешила. Сказала, что все там симпатичненько))) теперь с понедельника массаж у меня. Массажист - мужчина.
Купила мяту, розмарин и базилик. Сейчас буду ароматный садик на подоконнике садить.
Ни разу не ходила к массажисту мужчине. Не представляю как бы я себя чувствовала под руками) постороннего дядьки. Хотя я, конечно, понимаю, что это как врач, но все же...
Поделишься впечатлениями?)
 
Ни разу не ходила к массажисту мужчине. Не представляю как бы я себя чувствовала под руками) постороннего дядьки. Хотя я, конечно, понимаю, что это как врач, но все же...
Поделишься впечатлениями?)
Я уже ходила))) нормально. Немного прикольно вначале. Но он себе лишнего не позволяет. А я не кокетничаю с ними)
 
Привет. Найди книгу Анонимные алкоголики.
Привет, спасибо) я подписалась на эту группу в ВК и читаю периодически.
Можно послушать, или почитать Алана Кара.
Эта книга у меня даже в бумаге есть. Читала много лет назад из любопытства не считая себя алкоголиком. Видимо поэтому и не сработала.
Про бросить курить тоже читала) из того же любопытства, хотя и не курю)
 
Самый сильный эффект, для меня оказывают длительные прогулки в темпе 120-180 шагов в минуту, от 1ч до 3ч. Бег трусцой 1ч или 2ч. Снимает нервное напряжение . Ощущение радости и эйфории, как от алкоголя 😊. Главное найти свою меру.
 
Самый сильный эффект, для меня оказывают длительные прогулки в темпе 120-180 шагов в минуту, от 1ч до 3ч. Бег трусцой 1ч или 2ч. Снимает нервное напряжение . Ощущение радости и эйфории, как от алкоголя 😊. Главное найти свою меру.
Гулять я люблю) помогает тараканов успокоить и рассадить по полочкам
 
Гулять я люблю) помогает тараканов успокоить и рассадить по полочкам
Так это и есть клин, который другой клин выбивает. Главное, от этого получаешь удовольствие. Наличие другого способа получать удовольствие , признак полноценной жизни.😊
 
Так это и есть клин, который другой клин выбивает. Главное, от этого получаешь удовольствие. Наличие другого способа получать удовольствие , признак полноценной жизни.😊
Так ты только зарегался) создавай свою тему, напиши о себе. Ты случайно не из Красноярска?
 
Ходила в спортмастер. Хотела потратить бонусы, а то завтра сгорят. Хотела купить сланцы новые. Купила)))) а еще куртку, кроссовки, мяч большой для занятий и насос для мяча... утомилась.
Сестры до сих пор мне вспоминают, как я купила три пары кроссовок себе) но они мне были все нужны. 1 - паркетники для спортзала, 2 - летние, 3 - в дождь.
Я - молодец)
Сегодня чудесная погода) жары нет, солнца нет, легкий дождь ещё прошёл
 
Всем привет)
Сходила на массаж. Довольная как слон)
Викуля, ощущения нормальные. Правда он сегодня спину массажировал, и я носиком вниз лежала. В смысле не видела его) Руки у него золотые. Легкость после него такая) а вот завтра ноги будет, тут не знаю))))
Нашел две пары болючих точек: в основании черепа и на попе. И еще вдоль лопатки что-то нажимал, сказал что от туда мышца спазмируется и все проблемы идут.
Хотела морковковный пирог, но сказала себе «фигушки» и купила черешню. Вкусно, но хочется пирог))))
 
Всем привет)
Сходила на массаж. Довольная как слон)
Викуля, ощущения нормальные. Правда он сегодня спину массажировал, и я носиком вниз лежала. В смысле не видела его) Руки у него золотые. Легкость после него такая) а вот завтра ноги будет, тут не знаю))))
Нашел две пары болючих точек: в основании черепа и на попе. И еще вдоль лопатки что-то нажимал, сказал что от туда мышца спазмируется и все проблемы идут.
Хотела морковковный пирог, но сказала себе «фигушки» и купила черешню. Вкусно, но хочется пирог))))
Приветик!)
Это тебе целый курс проходить? 10 сеансов?
Что сказал, проблемы решаемы?

Черешня - это, конечно, хорошо, но пирог-то морковный - получается, что он автоматически становится полезным)))
 
Приветик!)
Это тебе целый курс проходить? 10 сеансов?
Что сказал, проблемы решаемы?
Хочу 10. 5-спина, 5-ноги. Сказал ещё на аппликаторе минут 20-30 лежать.
Все проблемы с позвоночника говорит. Но так все говорят)
Там видно будет.
А мышцы болят)))
 
Вчера были цветочки. Сегодня спина болела по настоящему, как будто со штангой позанималась)) лежала утром на аппликаторе кузнецова. Стало полегче. Немного)
 
Вчера были цветочки. Сегодня спина болела по настоящему, как будто со штангой позанималась)) лежала утром на аппликаторе кузнецова. Стало полегче. Немного)
Может, как-то еще можно облегчить ощущения после массажа? Ты не спрашивала у него?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу