Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо ::-:
Даже заистерила слегка накануне) было плаксивое настроение, что саму удивило. Купила витамины с В комплексом, а оно вон что... просто время пришло) и стало легче
Маргошенька, с 9 тебя!
С рождением) здоровья и трезвости))

Я вчера плаксивостью отличилась ...видимо это жжжжжж не просто так.
 
Маргошенька, с 9 тебя!
Спасибо, Лесечка :obnim1:
Маргошенька, а вот и Девять
Каттеночек, целую, спасибки
Маргош, поздравляю с 9-тью месяцами трезвости.
Спасибо, Лиззи ::-:
Спасибо, девочки) что-то прямо растрогалась до слез. Видимо бури магнитные.
 
Ходили отметить дату в тайский ресторан. Немного разочарована, все блюда пересолены. Кроме пампушек и чая))))D9CE690F-4864-4772-BBD9-E0575AF796D6.jpeg
 
На улице красота) запах роз
 

Вложения

  • 3D2272FD-99A4-472C-9257-7D9BA659D687.jpeg
    3D2272FD-99A4-472C-9257-7D9BA659D687.jpeg
    290.4 KB · Просмотры: 2
  • 29C5541F-2F4D-436E-8B2D-9920C3DBE8FF.jpeg
    29C5541F-2F4D-436E-8B2D-9920C3DBE8FF.jpeg
    224 KB · Просмотры: 2
Ходили отметить дату в тайский ресторан. Немного разочарована, все блюда пересолены. Кроме пампушек и чая))))Посмотреть вложение 65299
Азиатская кухня моя любимая. )) Я у в кафешки здесь часто хожу и на дом заказываю. Жаль, что неудачные блюда были. ((
 
Азиатская кухня моя любимая. )) Я у в кафешки здесь часто хожу и на дом заказываю. Жаль, что неудачные блюда были. ((
Я тоже люблю азиатскую. Впрочем, я все люблю))) подумала, может я просто чувствительна к соли стала. В следующий раз попросить, чтобы совсем не солили. Сама подсолю как нравится.
 
Я тоже люблю азиатскую. Впрочем, я все люблю))) подумала, может я просто чувствительна к соли стала. В следующий раз попросить, чтобы совсем не солили. Сама подсолю как нравится.
Я не думаю, что они сильно солили, на фото видно, что очень много соевого соуса, а он сам по себе очень солёный. А рыба с кунжутными семечками, не понятно?
 
Маргошечка, поздравляю тебя с таким замечательным сроком трезвости!
Пусть тебе все легко дается, что ты себе наметишь! Ну, и, конечно, желаю отличного самочувствия и крепкого здоровья!::-::IN LOVE:
Спасибо, Викуля :obnim1: :ax:
 
Я не думаю, что они сильно солили, на фото видно, что очень много соевого соуса, а он сам по себе очень солёный. А рыба с кунжутными семечками, не понятно?
Ага) кунжутом присыпана
 
Маргоша, привет !

Шлю тебе свои поздравления по случаю твоего юбилея :ax:
Девять месяцев - это, наверное, как Девятый вал, роковая волна,
преодолев которую можно уже поспокойнее плыть.
Так что успехов тебе к грядущей десятке.

65424
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу