Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маргоша, привет !

Шлю тебе свои поздравления по случаю твоего юбилея :ax:
Привет, Сергей) Спасибо 🙏
Марго! Поздравляю!
Как время летит, скажи). Уже девять месяцев. Уррра!
Спасибо, Андрей ::-:
Я в шоке как пролетели эти девять месяцев. А вообще, время такая вещь необычная. Я помню как бесконечно долго тянулись первые ночи. Потом то часы как мгновенья пролетали, то минуты вечностью.
 
Сегодня отдала свое кресло компьютерное на перетяжку. Вдруг вся суперпупер экокожа стала лохмотьями сыпаться. В течение пары дней привезут обновленное. Дорогое это дело - менять обивку. Чет немножко волнительно. Решила сэкономить, а теперь сомневаюсь. А менять всю обивку почти по цене нового кресла.
Как люди работают на стульях?
 
  • .
Реакции: Duha
Сегодня отдала свое кресло компьютерное на перетяжку. Вдруг вся суперпупер экокожа стала лохмотьями сыпаться. В течение пары дней привезут обновленное. Дорогое это дело - менять обивку. Чет немножко волнительно. Решила сэкономить, а теперь сомневаюсь. А менять всю обивку почти по цене нового кресла.
Как люди работают на стульях?
Привет!
На работе пересела с крутящегося кресла на обычный офисный стул. Или мое кресло дешевое и ни на что не годится, либо разболталось уже под моей тушей. Но это была мука балансировать на нем, вечно оно подо мной болталось в разные стороны. Сейчас просто стул со спинкой. Ну, да, скрежет по кафелю, конечно, стоит на весь офис, когда встаю), но мне удобно. Кресло клиентам подсунула - пущай упражняются в эквилибристике!:malevolent:
 
Привет!
На работе пересела с крутящегося кресла на обычный офисный стул. Или мое кресло дешевое и ни на что не годится, либо разболталось уже под моей тушей. Но это была мука балансировать на нем, вечно оно подо мной болталось в разные стороны. Сейчас просто стул со спинкой. Ну, да, скрежет по кафелю, конечно, стоит на весь офис, когда встаю), но мне удобно. Кресло клиентам подсунула - пущай упражняются в эквилибристике!:malevolent:
Дешевое;( у нас тоже приобретали дешевые кресла по отнюдь не дешевым ценам. Полный ппц. Я уже забыла оказывается.
Выросла новая кожа на месте удаленной. Но она... как китайская. Неестественно блестит. Надеюсь, что еще всего месяц прошёл, изменится до нормальной
 
Как выросла или как удалили? :sarcastic:
Там родинки были, удаляли лазером. Вот зажило вроде, но не красиво;(
Звонили с косметологии сейчас, предлагали бесплатную омолаживающую процедуру... но нужно принести удостоверение личности) отказалась
 
Как выросла или как удалили? :sarcastic:
Там родинки были, удаляли лазером. Вот зажило вроде, но не красиво;(
Звонили с косметологии сейчас, предлагали бесплатную омолаживающую процедуру... но нужно принести удостоверение личности) отказалась
Господи, я все про кресла думала)))
 
Приспичило метнуться в хоргос (китай) пошопиться. Даже рассписание посмотрела, нормы вывоза. Потом вспомнила, что сил нет на рынок сгонять;( успокоилась.
 
Приспичило метнуться в хоргос (китай) пошопиться. Даже рассписание посмотрела, нормы вывоза. Потом вспомнила, что сил нет на рынок сгонять;( успокоилась.
Шопиться тоже надо силы иметь и настроение.
Мне мой звонит из командировки: "Загляни в вазу, я тебе подарок оставил (деньги). Иди купи себе что хочешь! Косметику или шмотку, или что ты там захочешь. Это ТОЛЬКО тебе". А мне, представляешь, в облом стало из дома вылазить. Хотя время позволяло ещё, магазины не закрылись. :DONT_KNOW: что со мной?!
 
Шопиться тоже надо силы иметь и настроение.
Мне мой звонит из командировки: "Загляни в вазу, я тебе подарок оставил (деньги). Иди купи себе что хочешь! Косметику или шмотку, или что ты там захочешь. Это ТОЛЬКО тебе". А мне, представляешь, в облом стало из дома вылазить. Хотя время позволяло ещё, магазины не закрылись. :DONT_KNOW: что со мной?!
Наверное, сумма небольшая) не нашла повода покидать зону комфорта. Хотя, нет. Я сейчас подумала, а ради чего бы я подскочила и вприпрыжку поскакала по магазинам? Даже и в голову не приходит ничего :scare3:
 
Наступила жара. Даже в парке жарко. Хотя это я ещё просто не отдышалась) хорошо, птички поют... но гулять нужно или утром, или после захода солнца) ща пойду новую кепочку куплю.
 
Придумала! буду мужа на работу провожать утром) он как раз через этот парк идёт. Ну если не заленюсь утром)))
 
Стойкий страх перед кабинетом стоматолога и гинеколога. Хотя уже давно все комфортно у обоих специалистов. Последняя ещё и рассмешила. Сказала, что все там симпатичненько))) теперь с понедельника массаж у меня. Массажист - мужчина.
Купила мяту, розмарин и базилик. Сейчас буду ароматный садик на подоконнике садить.
 
Не хочу дачу :sarcastic:
Всего ничего посадила, а уже устала. Выглядит не так, как в голове нарисовала. Но там нужно время. Приживется, разростется. Хочется же все и сразу. На кухне грязно, землю просыпала, а уже надоело)) ещё орхидея решила цвести. Я ее пересаживать собиралась. Пусть теперь сидит в старом горшке.
 
Не хочу дачу :sarcastic:
Всего ничего посадила, а уже устала. Выглядит не так, как в голове нарисовала. Но там нужно время. Приживется, разростется. Хочется же все и сразу. На кухне грязно, землю просыпала, а уже надоело)) ещё орхидея решила цвести. Я ее пересаживать собиралась. Пусть теперь сидит в старом горшке.
У меня тоде орхидея цвет набрала. ...уже большие бутоны. Удивительно, но в это лето она решила двумя стеблями и десятью цветками порадовать....
Красотка неприхотливая)
 
Сегодня привезли мое кресло в новой одежке. Теперь не будет кучи черной перхоти вокруг стола)))
Ещё я навела порядок в кухонном шкафу.
Муж скачал мне «Тайную жизнь домашних животных2». Нифига это не детский мультик) сцена в ветеринарке просто прелесть. Да о весь мультик просто психотерапия веселая)
Больше всего я рада креслу. Я так долго собиралсь это сделать... эти отложеные дела такие вампиры. А по факту, не так много денег и усилий потребовалось. Буду разгребать помаленьку завалы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу