Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В нашем доме открылась кафешка китайская. Без изысков, но главное - БЕЗ алкоголя) может временно, пока лицензии еще нет. Взяла на пробу пару блюд домой. Жду мужа с работы.
Жаренные пельмени с креветками не удержалась и съела;( хотела только одну попробовать. Да и порция была маленькая. Не ешь первую пельмешку)))
Все остальное было так себе;(
 
Последнее редактирование:
Сегодня был ливень опять. Заливает лоджию. Оконщики кивают на строителей, те на оконщиков. Муж мудро сказал, что «нужно что-то делать».
Нужно искать штукатуров высотников;( завтра займусь.
 
Наступило лето и активировались старые комплексы «я старая», «я толстая» и нечего надеть)))
 
Наступило лето и активировались старые комплексы «я старая», «я толстая» и нечего надеть)))
Маргошик никогда не говори такого о себе!!! Ты такая замечательная :IN LOVE:
Общаясь с тобой, я ни разу не почувствовала, что ты старше! Ты такая веселая и задорная и прикольная)))
За шмотки вообще не парься, одевайся как твоя душа желает и под свое настроение))
Обнимаю, крошка:obnim1:
 
Маргошик никогда не говори такого о себе!!! Ты такая замечательная :IN LOVE:
Общаясь с тобой, я ни разу не почувствовала, что ты старше! Ты такая веселая и задорная и прикольная)))
За шмотки вообще не парься, одевайся как твоя душа желает и под свое настроение))
Обнимаю, крошка:obnim1:
Спасибо, Каттенок :obnim1:
Чтобы я делала без тебя, без нашего НД...
пошла на рынок за клубникой. Зашла записалась на массаж. Сижу в парке, слушаю песни Утесова)
 
Нагулялась))) до дома ещё три квартала вверх. Присела отдохнуть...птичек слушаю
 
Нагулялась))) до дома ещё три квартала вверх. Присела отдохнуть...птичек слушаю
Как бы я с тобой посидела...а вместо сижу дома, обед детворе готовлю))) столько шума у меня тут😁
 
Самое прикольное, чтобы попасть на массаж, нужно вначале узи органов малого таза, с результатом к гинекологу, и потом, если он даст добро, массаж спины и ножек. Так то правильно наверное. Но время жалко. Как ещё кровь на микрореакцию не заставили сдать? :sarcastic:
 
Маргошик, с девяточкой! Доносила... :obnim1: :THUMBS UP::ax:!


3656427.png
 
О, Маргошик разродилась!!! :-D Поздравляю, дорогая! Пусть дочка по имени Трезвость, только радует маму и дарит ей всегда хорошее настроение!😘
 
Вчера сидела на форуме в игрушке, ждала нужно мне объявление. В чате развлекался тролль мнивший себя крутым батькой и имевший сексуальные отношения со всеми участниками в неестественных позах и прочее. Я закинула его в ЧС и потом задумалась. Вселенная посылает нам ситуации же не просто так. Зачем мне эти тролли? Научиться игнорить их? Ведь по сути это жалкий человек. Оскорблять незнакомых людей прикрываясь анонимностью - такое себе развлечение;(
 
О, Маргошик разродилась!!! :-D
Спасибо ::-:
Даже заистерила слегка накануне) было плаксивое настроение, что саму удивило. Купила витамины с В комплексом, а оно вон что... просто время пришло) и стало легче
 
Маргошечка, поздравляю тебя с таким замечательным сроком трезвости!
Пусть тебе все легко дается, что ты себе наметишь! Ну, и, конечно, желаю отличного самочувствия и крепкого здоровья!::-::IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу