Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Воодушевившись экономией на алкоголе, сегодня ходила к косметологу, купила крем для лифтинга. Долго меня раскручивала на курс массажей на лицо. Процедура часовая и довольно дорогая. Пока думаю, хотя мужа уже уболтала)))
Сегодняшняя процедура понравилась
А я ботокс поставила на прошлой неделе.
Гладкий лоб, переносица и морщин вокруг глаз нет) довольная)

Собираюсь каждый день в утренний чек-лист внести фейсбилдинг, но лень пока перебарывает.
Надо уже серьезно заниматься. Вес снижаю-коже надо помочь....
 
А я ботокс поставила на прошлой неделе.
Гладкий лоб, переносица и морщин вокруг глаз нет) довольная)

Собираюсь каждый день в утренний чек-лист внести фейсбилдинг, но лень пока перебарывает.
Надо уже серьезно заниматься. Вес снижаю-коже надо помочь....
Тоже наверное сделаю
 
Добрый день, любимые алкоголики)))
Сказала недавно старой знакомой, что не пью потому, что алкоголик. Надо было видеть ее испуганное лицо. Все считают, что алкоголик - синеглазка у магазина :sarcastic:
Сижу в банке снова, хорошо что есть НД...
 
Столько планов было, но время подарено банку. Придётся сократить программу то ли шопинг вычеркнуть, то ли готовку)
 
  • .
Реакции: Duha
Из семи рабочих мест менеджер всего один. И это не обеденное время. Почти пять вечера.
 
Получила график платежей... прошла все стадии: отрицание, гнев, примирение;( ну как примирение, частичное. Понимаю, что все посчитано верно, ошибок нет. Думать нужно было и считать до, а не после. А ведь я просила посчитать график. Мне сказали, что не могут. Вначале сделайте досрочное частичное погашение, а потом мы пересчитаем. Хрен бы я погашала, если бы знала этот расклад)
 
Из семи рабочих мест менеджер всего один. И это не обеденное время. Почти пять вечера.
На днях в обеденное время в кафетерии самообслуживания была уйма народу, а кассир один на три кассы, очередина... Раньше бы я молча психовал или развернулся и ушёл. А сейчас спокойно "потребовал" у администратора позвать второго кассира, стал возле свободной кассы и был обслужен раньше всех "скромников").
Оказывается "отстаивать" свои права и комфорт можно спокойно и без скандалов).
 
На днях в обеденное время в кафетерии самообслуживания была уйма народу, а кассир один на три кассы, очередина... Раньше бы я молча психовал или развернулся и ушёл. А сейчас спокойно "потребовал" у администратора позвать второго кассира, стал возле свободной кассы и был обслужен раньше всех "скромников").
Оказывается "отстаивать" свои права и комфорт можно спокойно и без скандалов).
Ты знаешь, у нас частенько вежливость принимают за слабость и не хотят работать.
 
Вчера вечером ходила в рейд со своей гильдией. Вот вредный характер все таки. Хотела уже заплатить голд, чтобы меня провели в сложное подземелье. Провели бесплатно, так я осталась недовольна, что при распределении дропа мне ничего не досталось. Но тут так кости упали. Ничего не слелаешь)))) а потом в голосовой чат зашла дама и вежливо попросила меня покинуть пати, так как у них следующий рейд. Все тактично, но почему-то абидна;( разочарована своим поведением, точнее реакцией. Надо работать.
 
Доброе утро)
Никак не могу отойти от сна. Снился зомби апокалипсис. Я работала в группе, которая занималась разработкой этого вируса. Я могла летать и в конце дралась с длинноволосой брюнеткой. При этом ещё и ругалась как школота;(
 
По размышлению поняла, что апокалипсис случился из-за беспорядка в лаборатории. Надраила кухню. Ща отдохну, пойду в двух шкафчиках на кухне порядок наведу и можно жить спокойно. Мир в безопасности :sarcastic:
 
По размышлению поняла, что апокалипсис случился из-за беспорядка в лаборатории. Надраила кухню. Ща отдохну, пойду в двух шкафчиках на кухне порядок наведу и можно жить спокойно. Мир в безопасности :sarcastic:
С такими снами нам и пить не надо!!)
И в кино можно не ходить)
 
Маргошик, я соскучилась)))
Посмотреть вложение 63874

Кроме зомби апокалипсиса😆 у тебя все хорошо? Все целы и ни у кого мозг не съеден?))))
Привет, Каттена :obnim1:
Рада видеть тебя, рада что крепко стоишь на ногах.
Мозг как мед у вини-пуха. Он как бы есть, но его как бы нет :sarcastic: иначе не могу объяснить зачем я ем сладкое;( учусь у тебя стойкости.
 
Привет, Каттена :obnim1:
Рада видеть тебя, рада что крепко стоишь на ногах.
Мозг как мед у вини-пуха. Он как бы есть, но его как бы нет :sarcastic: иначе не могу объяснить зачем я ем сладкое;( учусь у тебя стойкости.
Привет, Маргошик:obnim1:насмешила за мозг:-D
А фрукты, Маргош? Тоже сладкий вкус. Я понимаю, это не то же самое, что пироженка или шоколад, но польза)))
Я настолько непривередлива в еде, что и на сыроедении мне все вкусна:-D только не сырые яйца))))
Мой муж говорит, вот не справедливо! человек, который любит все, должен жить в жестких ограничениях, а есть люди, настолько капризны в еде, а на самом деле могут есть все)) нашел конечно, где справедливость искать. Но есть доля правды))
 
Привет, Маргошик:obnim1:насмешила за мозг:-D
А фрукты, Маргош? Тоже сладкий вкус. Я понимаю, это не то же самое, что пироженка или шоколад, но польза)))
Я настолько непривередлива в еде, что и на сыроедении мне все вкусна:-D только не сырые яйца))))
Мой муж говорит, вот не справедливо! человек, который любит все, должен жить в жестких ограничениях, а есть люди, настолько капризны в еде, а на самом деле могут есть все)) нашел конечно, где справедливость искать. Но есть доля правды))
Я люблю все)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу