Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мороженное оч редко ем. А вот творог полить, да) варенье из целых ягод или блендером перемолотить?
Целымиииииии)))
Но это на вкус конечно, блендером тоже вкусно, но просто помню, когда целая ягода попадалась такая балдежь была))))
 
Ааа, Маргош, ещё тут вспомнила. Как надумаешь делать варенье целыми ягодами, лучше использовать сахар с пектином. Он замечательно подходит и варенье изумительное!
 
Ааа, Маргош, ещё тут вспомнила. Как надумаешь делать варенье целыми ягодами, лучше использовать сахар с пектином. Он замечательно подходит и варенье изумительное!
Сахар с пектином. Попробую поискать, но в первый раз слышу. Спасибо :obnim1:
 
Можно и не варить.
Свежие ягоды с сахаром перемолоть и в банки разлить.
Всё! Вкуснятина готова)
Так и сдела. Но сахара мало положила. Я же не на зиму. Сейчас, чтобы в холодильнике пару недель не испортились.
 
Каттенок, поздравляю :IN LOVE:
Не заметила сразу. Вот и у тебя народилась лялечка - трезвость :ax:счастья тебе, солнышко)
 
Катти, приветише, милая)
И с прошедшим тебя ! С 9 месяцами!!!💕💞💕💞💕🌹
Каттенок, поздравляю :IN LOVE:
Не заметила сразу. Вот и у тебя народилась лялечка - трезвость :ax:счастья тебе, солнышко)
Спасибо!!! Мои милые девочки :IN LOVE: :IN LOVE: :obnim2:
 
Сахар с пектином. Попробую поискать, но в первый раз слышу. Спасибо :obnim1:
Я тоже первый раз слышу)
Думала, что пектин сам в клубнике содержится.....
Да, в клубнике, как и в других ягодах/фруктах есть свой пектин. Но этот сахар с дополнительным пектином и получается варенье на подобие желе, ну очень вкусно и выглядит эффектно)) бубочка ягодная держит свою форму))
 
Да, в клубнике, как и в других ягодах/фруктах есть свой пектин. Но этот сахар с дополнительным пектином и получается варенье на подобие желе, ну очень вкусно и выглядит эффектно)) бубочка ягодная держит свою форму))
Ух ты!
Спасибо. Буду знать😘
 
Доброе утро, мальчики и девочки)
Разболелось горло;(
Но это мелочи... главное, что утро чудесное, мы не будуна и все замечательно. Всех лю
 
С утра солнышко было. Вышла из дома в маечке, попала под дождь холодный) прилетела домой, с поога мужу «чай ставь!» ))))
 
Температура в норме, давление тоже. А голова трещит и горло;( это от массажа может быть? Организм очищается? Вся горю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу