Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро)
Отметили с мужем 27 годовщину свадьбы походом в рыбный ресторан. Посидели вдвоём, пили лимонад. Замечательно без алкоголя!

Купила книгу Диспензы. Тяжеловато идёт.

Умерла свекровь у сестры. Не то чтобы страх смерти появился, а мысли о тщетности...
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
© Булгаков, Михаил Афанасьевич
 
Доброе утро)
Отметили с мужем 27 годовщину свадьбы походом в рыбный ресторан. Посидели вдвоём, пили лимонад. Замечательно без алкоголя!

Купила книгу Диспензы. Тяжеловато идёт.

Умерла свекровь у сестры. Не то чтобы страх смерти появился, а мысли о тщетности...
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
© Булгаков, Михаил Афанасьевич
Марго, привет!
Поздравляю с годовщиной свадьбы! )
Мы с мужем 8 июня отметили)

О жизни....все верно. Поэтому наши страхи- прах... .живем здесь и сейчас. 💋💕
 
Марго, привет!
Поздравляю с годовщиной свадьбы! )
Мы с мужем 8 июня отметили)

О жизни....все верно. Поэтому наши страхи- прах... .живем здесь и сейчас. 💋💕
Привет, Леся) спасибо :obnim1: И вас с годовщиной:ax:
Страхи... вот сколько раз слышала про «здесь и сейчас», а вот только после твоих слов дошло. Так легко стало. Ведь сама себе искусственные границы создаю, правила помноженные на предрассудки. А жизнь не ждёт)))
 
Привет, Леся) спасибо :obnim1: И вас с годовщиной:ax:
Страхи... вот сколько раз слышала про «здесь и сейчас», а вот только после твоих слов дошло. Так легко стало. Ведь сама себе искусственные границы создаю, правила помноженные на предрассудки. А жизнь не ждёт)))
Предрассудки- то, что идет перед разумом) если чувствуешь, что загоняешь себя мыслями о будущем, тревожными размышлениями ..., то основись, подыши, почувствую то, что чувствует кожа рук, посмотри внимательно вокруг...листики, узор на обоях, облака. .......попроси ВС вернуть тебя в момент жизни и убрать лишнее)
Мне это очень помогает! Так легче держать свою больную головушку))
 
На мяте паутинчатый клещ завелся;( выкину нафиг весь этот огород на подоконнике) это только по телевизору классно у Оливера выглядит вся эта зелень в горшочках. А на деле вытягивается и хрень полная. Не было у бабы забот, купила порося :sarcastic:
 
Предрассудки- то, что идет перед разумом) если чувствуешь, что загоняешь себя мыслями о будущем, тревожными размышлениями ..., то основись, подыши, почувствую то, что чувствует кожа рук, посмотри внимательно вокруг...листики, узор на обоях, облака. .......попроси ВС вернуть тебя в момент жизни и убрать лишнее)
Мне это очень помогает! Так легче держать свою больную головушку))
Да. Спасибо за совет. Буду практиковать
 
Всем добрый день)
Все замечательно. Но слишком много сплю. Просто лечь нужно, сразу окукливаюсь и засыпаю. Больше 8 часов сплю.
 
Всем добрый день)
Все замечательно. Но слишком много сплю. Просто лечь нужно, сразу окукливаюсь и засыпаю. Больше 8 часов сплю.
Привет! Такая же ситуация. ...
Жду в машине мужа....тут же засыпаю на 15-20 минут.
Сон порядка 9 часов....
Надеюсь, что пройдет. Много времени на сон уходит((
 
Добрый день ::-:
Сегодня на вечер неожиданная гостья. Жена друга в командировку приехала, хочет квартиру посмотреть. Чего то я нерадая;( уборка внеплановая, ужин, развлекать ее. Это я в старую социофобку превращаюсь? Ленивую притом. Прямо меня огорчает моя реакция. Всегда полный дом гостей был. И всех принимала с радостью и бухлом. Нет алкоголю и нет гостям :sarcastic:
Подумаю об этом завтра.
А сейчас мне бы сил побольше) а встречу назначить в ресторане и домой на кофе пригласить.
 
Муж договорился с этой дамой, мне ничего не сказал. Я ей звонила, не отвечает. Правда, скорей всего, она не знает, что это мой номер. Ещё пара мелочей выбесила... бегаю злая как жучка с тряпкой по квартире, с мыслями «какая же я засранка». Ппц пыли сколько по углам. Моська красная;(
Строю из себя жертву похоже. Нужно мысли срочно менять. Хорошо что прописала. Но эти мысли были, чоуж теперь. Завязывать надо с игрушкой и домом заниматься.
 
уборка внеплановая, ужин, развлекать ее.
Привет, Маргоша.
Не переживай, по последнему пункту - я для тебя всё придумал.
Купи дартс и кидайте в десятку...
Она-то, наверняка, не попадёт, и тут ты такая открываешь НД и говоришь: глянь, какая здесь десятка у меня ! 😜
Так что, Маргош, поздравляю тебя с сегодняшней десяткой. Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь, - то ещё искусство.
🌹 🌺 🌷
 
Поздравляю, дорогая Маргоша, с 10!!!!
И после победы в дартс получай призы!🐻🐧🍬🍭👾😀
Как ты там после визита?
 
Маргошечка :obnim1:
Первооткрывашка нашей банды)) самая первая попала в ДЕСЯТКУ:YAHOO:
Поздравляю дорогунечка!!! Дарю тебе вот такую необыкновенную и красивую капскую Маргаритку:IN LOVE:
73307
 
Всем добрецкого- трезвецкого:IN LOVE:поздравления всем и сразу)))
Сабина, с двумя семерочками
Катти, Леся с предстоящими десяточками
Сергей, просто приветыыы
Хозяйке отдельный салам:girl_dance:
С годовщиной свадьбы вашу семью и днём чистоты очередной.Мира и спокойствия в ваш дом.
Маргош, это, мммм, чем могу полелиться- то...научилась говорить я : "нет".Это так просто и доступно , элементарно и не во вред мне вовсе.
Вот на день города тоже просились друзья, перезвонила и сказала, что встретиться где нить в городе готова на часа два , не более и то, если в городе буду.
Ну или вот же сегодняшний утренний пример: включили в очередной чат, я вышла оттуда тихо- молча.Написал админ в личку , типа вернись пож-та, я хочу там твое присутствие. Просто ответила: прости, не могу твоим хотелкам потакать.Как то так.
А раньше тож, по казахски- щедро да бохато .А ещё, как вспомню эти протирки, быстрые уборки, готовки маска на лице.
)))) и щаз частенько маски на фейсе бывают, какая то я несовершенная.
Девчонки, ещё раз примите поздравки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу