Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Температура и язык обычные. Глаза чешутся и двигать больно;(
Аллергия какая-нибудь, скорее всего. Аллергия же может быть отстроченной, накопительной.
У меня когда-то через две недели после введения аллергена проявилась
 
Аллергия какая-нибудь, скорее всего. Аллергия же может быть отстроченной, накопительной.
У меня когда-то через две недели после введения аллергена проявилась
И тошнота наверное из-за аллергии была.
 
Голова болит, глаза
Как то не очень понятно...:SORRY: глаза-коньюктивит? Красные, с зудом? Аллергия классиическая без повышения температуры. Голова от температуры болит, вероятно.
Надо доктора, м.б. какая то инфекция с сыпью, а м.б. фрукты овощи нахимиченные. Сама в июне с температурой была после нектаринов:-(
Пей больше воды, антигистаминные оставь, энтеросгель тоже не навредит, ну и доктора обязательно.
Бывают и наслоения, аллергия и инфекция в одно время, не связано друг с другом.
Поправляйся, Маргошик. Жаль, что ничего умного не могу посоветовать.
 
Как то не очень понятно...:SORRY: глаза-коньюктивит? Красные, с зудом? Аллергия классиическая без повышения температуры. Голова от температуры болит, вероятно.
Надо доктора, м.б. какая то инфекция с сыпью, а м.б. фрукты овощи нахимиченные. Сама в июне с температурой была после нектаринов:-(
Пей больше воды, антигистаминные оставь, энтеросгель тоже не навредит, ну и доктора обязательно.
Бывают и наслоения, аллергия и инфекция в одно время, не связано друг с другом.
Поправляйся, Маргошик. Жаль, что ничего умного не могу посоветовать.
Не коньюктивит. Шевелить больно, как при вирусе
 
А на дом врача вызвать не вариант, чтобы в пнд самой не ездить? Или в приемный покой к деж.врачу, если инфекционная больница имеется...
У них глаз опытный...
 
А на дом врача вызвать не вариант, чтобы в пнд самой не ездить? Или в приемный покой к деж.врачу, если инфекционная больница имеется...
У них глаз опытный...
Приехала скорая. Вкололи супрастин, преднизалон и парацетамол, предложили отвезти в инфекционку. Написала отказную, но если станет хуже, вызову ещё раз. Пообещали приехать)
 
Врача утром пыталась вызвать, но суббота;(записали на понедельник. Врач долго осматривал, трогал))) сказал, что скорее всего вллергия неизвестной ... породы, не могу написать правильно... итиологии)) постельный редим м диета. Тут он нарвался на специалиста и слился. Привычную пищу вобщем. Так я и не ела экзотики. Самое главное - завещание и пин-коды с паролями писать ещё рано ))))
 
что скорее всего вллергия неизвестной ... породы, не могу написать правильно... итиологии)
Этиологии :-D
Х.з., давно я уже не имею к медицине отношения, не припомню, чтобы аллергия такую температуру могла давать. Но практикующим докторам виднее.
Надо было до инфекции доехать, врач бы осмотрел, а от госпитализации бы отказалась, назад муж привез бы...
Самое главное - завещание и пин-коды с паролями писать ещё рано ))))
Это да.. выздоравливай:obnim1:
 
Этиологии :-D
Х.з., давно я уже не имею к медицине отношения, не припомню, чтобы аллергия такую температуру могла давать. Но практикующим докторам виднее.
Надо было до инфекции доехать, врач бы осмотрел, а от госпитализации бы отказалась, назад муж привез бы...

Это да.. выздоравливай:obnim1:
Да мужа дома нет;( а сама совсем слабенькая. Побоялась, что не отпустят. Пока анализы на бакпосев, это неделю придется загорать у них. Хотя сейчас сожет все проще.
 
Доброе утро) девочки Собина и Иня, спасибо за поддержку. Сыпь прошла, а температура только до 38 опускается. Голова болит, шевельнуть больно. Повязала мокрым полотенцем.
 
Маргош в смысле горло не чувствуешь? Болит?
Не, не болит. Но у меня как-то гнойная ангина была, а не болело пока температура держалась. Ща посмотрела горло, розовенькое. Нормально все. Голова ломит, глазами шевелить больно и суставы болят
 
Стандартны вирусняк, только причем сыпь по всему телу? Это и сбило меня с толку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу