Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У многих такая реакция)))
Если младшая сестра заводила разговор о любви, значит она ппц как накосячила.
Сынулька в таких случаях мыл посуду к приходу с работы.
Я походу тоже, на чувстве вины превращалась в золушку :-D
 
Зайка моя завтра в командировку улетает. Правда и возвращается завтра, но встать придётся рано)
 
Утро начинается, начинается.
Город улыбается, улыбается.
Открываются окошки,
Разбегаются дорожки,
Громко хлопая в ладошки,
Запели звонко дети:
Проводила мужа и абсолютно спокойна) раньше бы разнылась и со спокойной душой набухалась. А как же. За отъезд, да ещё и страдания :-D
 
Утро начинается, начинается.
Город улыбается, улыбается.
Открываются окошки,
Разбегаются дорожки,
Громко хлопая в ладошки,
Запели звонко дети:
Проводила мужа и абсолютно спокойна) раньше бы разнылась и со спокойной душой набухалась. А как же. За отъезд, да ещё и страдания :-D

Не любишь, когда он уезжает?
 
  • .
Реакции: Duha
Сейчас так стыдно было *DONT_KNOW*
Вытащила мольберт. Весь пыльный... даже не распакованный. Я же в студии рисовала. А первые попытки просто на столе. Потом мольберт купила... и засунула в дальний угол. В качестве оправдания, что у меня потом ремонт был. Демонтаж, монтаж, закуп материалов, строители уроды. Мужа с пневманией запущеной (тут врачи постарались, межреберную невралгию лечили) по скорой в больницу увезли в тяжелом состоянии. Так и металась между квартирами, больницей, строительным рынком, ну и бухло канеш на ночь. Стресс снять, я же устала... вот и приняла ремонт, до сих пор то тут не доглядела за ними, то там;(
Сразу и не разобралась с треногой. Хотя система простейшая :delight:
 
Сейчас так стыдно было *DONT_KNOW*
Вытащила мольберт. Весь пыльный... даже не распакованный. Я же в студии рисовала. А первые попытки просто на столе. Потом мольберт купила... и засунула в дальний угол. В качестве оправдания, что у меня потом ремонт был. Демонтаж, монтаж, закуп материалов, строители уроды. Мужа с пневманией запущеной (тут врачи постарались, межреберную невралгию лечили) по скорой в больницу увезли в тяжелом состоянии. Так и металась между квартирами, больницей, строительным рынком, ну и бухло канеш на ночь. Стресс снять, я же устала... вот и приняла ремонт, до сих пор то тут не доглядела за ними, то там;(
Сразу и не разобралась с треногой. Хотя система простейшая :delight:
За что тебе стыдно?
 
  • .
Реакции: Duha
Блин, ну АПстаятельства такие были. Теперь рисуй. Недели на картину хватает?
Я так бодро начала. Я же раскраску взяла по номерам. Думала, что это легко :-D
Да ещё не обратила внимания, что сложность максимальная. Выбирала, чтобы картина в общем понравилась.
Короче, взмокла, устала. Удовольствие))) «рисуем легко, играясь. Тут цветик положим» а у меня уже руки дрожат. Чет я слишком стараюсь *WALL*
 
Это я перерыв сделала)
Хотя чего я парюсь? Всегда можно сказать, что я - художник, я так вижу:-D
Я же для себя рисую, а не на заказ. По времени не ограничена. Изначально задумывала как арт-терапия.
Ща чаек попью, рамштайн включу и начну творить*DANCE*
 
Доброе утро :-*
Вчера смотрела фотки старые, муж фотоархив семейный привез наконец-то. Молодые и красивые)
Так то я хлебопечку хотела, но дембельский альбом канеш нужнее.
Давно хотела оцифровать все. Да руки не доходят. Просто полистать альбом, потрогать руками приятней для меня)
Сделала вывод, что шатенкой мне лучше, чем блондинкой)
 
Что случилось??
Пока ещё не знаю. Я вначале подумала, что врач херней мается.
Я три месяца назад делала узи в другой клинике. Там сказали, щитовидка - норм, инсулинорезистентность. Я вначале растроилась, потом успокоилась - похудею разом) пошла вставать на учёт по месту жительства. Врач спросил почему на гормоны кровь не сдавала, покачал головой и дал кучу направлений. Я мысленно всех послала, но через сегодня все-таки пошла на узи ещё раз. Ничего не нормально оказалось. Пойду завтра кровь сдавать таки;(
 
  • .
Реакции: Duha
Вот почему нет авторитетов для алкашей? Не умничала бы, сразу все сделала, что доктор назначил. И уже спокойно рисовала бы;(
Теперь только завтра кровушку сдам, пока результаты, пока на прием запишусь;(
Раньше было одно лекарство от всех проблем))) семь бед - один reset .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу