Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Воспоминания об употреблении. Как положительные, так и отрицательные (как ни странно)
Желание угостить выпивкой других (даже планирование застолья для гостей)
Ипохондрия
 
Воспоминания об употреблении. Как положительные, так и отрицательные (как ни странно)
Желание угостить выпивкой других (даже планирование застолья для гостей)
Ипохондрия
ушла смотреть значение слова Ипохондрия )))). Не знакомый мне термин.
 
Беспокойство от возможности ситуации, когда будешь некоторое время предоставлен сам себе. Например, трансфер : дом-работа-дом; выгул собак.
Симптом?
 
  • .
Реакции: Duha
Беспокойство от возможности ситуации, когда будешь некоторое время предоставлен сам себе. Например, трансфер : дом-работа-дом; выгул собак.
Симптом?
Думается мне, что после слова Беспокойство можно точку поставить. Неважно по какому поводу.

Чувство приближающейся катастрофы. Тоже сюда. Это прям симптом симптом... У меня.


А! Ну конечно - сны про алкоголь. 100% симптом алкоголизма на любых сроках трезвости.
 
Ещё вопрос к знатокам. Это симптомы алкоголизма или надвигающегося срыва?
Предлагаю разговор вслух убрать из списка. Я когда сложную работу делаю, проговариваю ее вслух. Бубню под нос этапы и комментарии о быстродействии компа, мудрости руководства, умственных способностях разрабов и своих собственных)))
А вааще все симптомы присутствуют. Я считала их чертами характера, а это симптомы :fainting:
 
Думается мне, что после слова Беспокойство можно точку поставить. Неважно по какому поводу.
Чувство приближающейся катастрофы. Тоже сюда. Это прям симптом симптом... У меня.
А! Ну конечно - сны про алкоголь. 100% симптом алкоголизма на любых сроках трезвости.
Начала распаляться. Стала перемешивать симптомы срыва с симптомами алкоголизма.
Симптом - потеря концентрации.
КМК важен не сам алкосон, а мои чувства в нем.
Равнодушие или отвращение к алкоголю меня порадуют.
 
Ещё вопрос к знатокам. Это симптомы алкоголизма или надвигающегося срыва?
Предлагаю разговор вслух убрать из списка. Я когда сложную работу делаю, проговариваю ее вслух. Бубню под нос этапы и комментарии о быстродействии компа, мудрости руководства, умственных способностях разрабов и своих собственных)))
А вааще все симптомы присутствуют. Я считала их чертами характера, а это симптомы :fainting:
Надо тогда конкретизировать. Не размышления вслух, а .... что?.
Писал про себя. Планирование вслух для меня не нормально.
 
Надо тогда конкретизировать. Не размышления вслух, а .... что?.
Писал про себя. Планирование вслух для меня не нормально.
Хотя, разговоры самого с собой вслух на любую тему в любом случае - не нормально)
 
Когда на улице встречаешь человека, говорящего с пустотой, невольно сомневаешься в его адекватности) а для себя скидку хочу :-D
 
Думается мне, что после слова Беспокойство можно точку поставить. Неважно по какому поводу.

Чувство приближающейся катастрофы. Тоже сюда. Это прям симптом симптом... У меня.


А! Ну конечно - сны про алкоголь. 100% симптом алкоголизма на любых сроках трезвости.
Не, тут именно, что не можешь остаться с самим собой. Сам себе не доверяешь))) мне кажется это архиважный симптом.
 
Тяга к общению.
Куча звонков, написание комментариев без особых причин.
Неспособность просто ответить на простой вопрос.
Составление списка симптомов.
 
Тяга к общению.
Куча звонков, написание комментариев без особых причин.
Неспособность просто ответить на простой вопрос.
Составление списка симптомов.
Тяга к общению прямо пропорциональна количеству выпитого;(
Больше нет вопросов. Я - алкоголик)
 
Так поняла, что основной предвестник срыва - полохое настроение. И необходимо понять, что это не мое чувство а ПАС, и оно пройдёт. Во-вторых, нельзя плохое отношение привязывать к внешним обстоятельствам. Обстоятельства сами по себе, мое к ним отношение - мой выбор.
Итого, настроение нужно контролировать строго :-D
 
Доброе утро, всем)
Не могу себя заставить кровь сдать на анализы. Что за фигня? Боюсь что ли? Сам факт сдачи не боюсь, с вены же не больно. Сто раз так делала)))
 
Доброе утро, всем)
Не могу себя заставить кровь сдать на анализы. Что за фигня? Боюсь что ли? Сам факт сдачи не боюсь, с вены же не больно. Сто раз так делала)))
Доброе утро! Придумай кофейню на после анализов. Или слишком рано и всё закрыто?
 
Доброе утро! Придумай кофейню на после анализов. Или слишком рано и всё закрыто?
Спасибо за совет) рановато, все закрыто ещё. Сдала все в одной лаборатории, хотя настоятельно рекомендовал другую. Пять! Пузырьков крови выкачали, шесть тысяч вашими рублями. Я в шоке) не убил алкоголь, задушит жаба так лечиться
 
Спасибо за совет) рановато, все закрыто ещё. Сдала все в одной лаборатории, хотя настоятельно рекомендовал другую. Пять! Пузырьков крови выкачали, шесть тысяч вашими рублями. Я в шоке) не убил алкоголь, задушит жаба так лечиться
Кровопийцы )) держись @}->--
Я вообще в Калифорнии живу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу