Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока ещё не знаю. Я вначале подумала, что врач херней мается.
Я три месяца назад делала узи в другой клинике. Там сказали, щитовидка - норм, инсулинорезистентность. Я вначале растроилась, потом успокоилась - похудею разом) пошла вставать на учёт по месту жительства. Врач спросил почему на гормоны кровь не сдавала, покачал головой и дал кучу направлений. Я мысленно всех послала, но через сегодня все-таки пошла на узи ещё раз. Ничего не нормально оказалось. Пойду завтра кровь сдавать таки;(
Пусть все пройдет хорошо!
 
Вот почему нет авторитетов для алкашей? Не умничала бы, сразу все сделала, что доктор назначил. И уже спокойно рисовала бы;(
Теперь только завтра кровушку сдам, пока результаты, пока на прием запишусь;(
Раньше было одно лекарство от всех проблем))) семь бед - один reset .
Лучше позже, чем никогда!
 
Не стройте мелких планов. В них нет магии будоражащей кровь(с)
Красиво сказано...
 
Не стройте мелких планов. В них нет магии будоражащей кровь(с)
Красиво сказано...
Бёрнем был архитектором и писал о проектах)))))
Сказано красиво.
Изучаю искусство маленьких шагов.
 
Бёрнем был архитектором и писал о проектах)))))
Сказано красиво.
Изучаю искусство маленьких шагов.
многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Тоже супер))
 
Моя картина учит как раз этому искусству)
Очень хочется похвастаться, но выглядит пока как набор пятнышек. Но мне нравится) я вначале нервничала, хотелось быстро. А там такая мелкая работа. Расслабилась и получаю удовольствие :curtsy:
 
Доброе утро всем всем *YAHOO!*
На улице дождь. Не пошла сдавать кровь. Подскользнусь, упаду... заленилась, а муж поддержал. Не хочет третий раз в гипсе жену)
Сестра вчера жаловалась. На первом этаже квартира горела, весь подъезд прокоптился. Пьяная женщина курила в кровати и уснула. А теперь внимание, вопрос. Откуда бухло и сигареты у человека без обеих ног? Родня ей врача для перевязок не вызывает, потому что она все время пьяная. А алкаху сами ей дают. Бред какой-то;(
 
Последнее редактирование:
Вчера смотрела фотки старые, пришла «умнейшая» мысль: а может я не алкоголик? И назойливая такая. Гнала ее прочь, пока не заснула.
 
Нет воды холодной;( вчера предупреждали, а сегодня нежданчик. В подвале что-то мутят. Опечалена
 
  • .
Реакции: Duha
Нежданчик с предупреждением - прикольно))).
 
А я понял.
Вчера предупреждали, сегодня не предупреждали.
Маргоша, только сейчас понимаешь что отсутствие холодной воды страшнее отсутствия горячей! ))
 
Вчера смотрела фотки старые, пришла «умнейшая» мысль: а может я не алкоголик? И назойливая такая. Гнала ее прочь, пока не заснула.
Занесу эту мысль в свои симптомы заболевания )))). Тоже посещает иногда ))).

Доброе утро Маргошечка.

Сейчас в симптомах:
  1. Одержимость идеей (любой).
  2. Разговоры в голове (селекторное совещание)
  3. Мысль - а может я не алкоголик
  4. Я хочу (в любых проявлениях)
Буду дополнять ))).
 
Занесу эту мысль в свои симптомы заболевания )))). Тоже посещает иногда ))).

Доброе утро Маргошечка.

Сейчас в симптомах:
  1. Одержимость идеей (любой).
  2. Разговоры в голове (селекторное совещание)
  3. Мысль - а может я не алкоголик
  4. Я хочу (в любых проявлениях)
Буду дополнять ))).
+ беспокойство. (не могу сидеть на месте, ждать спокойно)
+ мечтательность (думки о том как всё будет хорошо когда-нибудь)
+отсутствие "внутреннего голоса" . Приходится вслух сам с собой разговаривать. (ну, это совсем край)))))))
 
+ беспокойство. (не могу сидеть на месте, ждать спокойно)
+ мечтательность (думки о том как всё будет хорошо когда-нибудь)
+отсутствие "внутреннего голоса" . Приходится вслух сам с собой разговаривать. (ну, это совсем край)))))))
Прекрасно! Сейчас сформируем совместно и заберу себе в тему ))), в качестве напоминалки! Аркаша, спасибо тебе большущее *IN LOVE*:-*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу