Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я НГ своим сделала лимонад домашний - минералка с сиропом, мятой и лаймом. Такая вкуснятина, мммм...
 
Я НГ своим сделала лимонад домашний - минералка с сиропом, мятой и лаймом. Такая вкуснятина, мммм...
Дома уже давно.там все ужрались за полтора часа.голова от шума разболелась..
 
Дома уже давно.там все ужрались за полтора часа.голова от шума разболелась..
вот так выглядит веселье и задушевные разговоры со стороны трезвого человека))
 
Доброе утро :-*
Сегодня плодотворное утро. Повесили картины, тарелочки, модем и собрали аккуратно провода, а то эти сопли весь шкаф занимали. Делал все муж, но активно помогала. Вымеряла место, куда сверлить. Держала пылесос, чтобы пыль не летела. Да и на подвиг этот сподвигнуть не просто было. Утомилась.:fainting: С картинами, как дурень со ступой, по квартире металась... сюда или туда. Повесили, а чувства глубокого удовлетворения нет :girl_in_dreams:
 
Доброе утро :-*
Сегодня плодотворное утро. Повесили картины, тарелочки, модем и собрали аккуратно провода, а то эти сопли весь шкаф занимали. Делал все муж, но активно помогала. Вымеряла место, куда сверлить. Держала пылесос, чтобы пыль не летела. Да и на подвиг этот сподвигнуть не просто было. Утомилась.:fainting: С картинами, как дурень со ступой, по квартире металась... сюда или туда. Повесили, а чувства глубокого удовлетворения нет :girl_in_dreams:
А если получить удовольствие от процесса?
Слаженная продуктивна работа двух близких людей?
И как это важно для трезвости!
Картины можно перевесить. Потом. И опять получить удовольствие.
Мужа похвалила? Наградила своего рыцаря?
Если нет, то может из-за этого процесс кажется незавершенным?
Не было праздника - награды.
 
А если получить удовольствие от процесса?
Слаженная продуктивна работа двух близких людей?
И как это важно для трезвости!
Картины можно перевесить. Потом. И опять получить удовольствие.
Мужа похвалила? Наградила своего рыцаря?
Если нет, то может из-за этого процесс кажется незавершенным?
Не было праздника - награды.
Пошла награждать мужа, поцеловала, а муж напугался))) что случилось? Спасибо, с картинами стало красивее. Вроде успокоился, сидит, работает
 
Доброе утро :-*
Сегодня плодотворное утро. Повесили картины, тарелочки, модем и собрали аккуратно провода, а то эти сопли весь шкаф занимали. Делал все муж, но активно помогала. Вымеряла место, куда сверлить. Держала пылесос, чтобы пыль не летела. Да и на подвиг этот сподвигнуть не просто было. Утомилась.:fainting: С картинами, как дурень со ступой, по квартире металась... сюда или туда. Повесили, а чувства глубокого удовлетворения нет :girl_in_dreams:
Вы отличная команда!*THUMBS UP*
 
Не скромничай! Среднестатистический человек такого не напишет)
Напишет. Мастер-классы на ютубе Игоря Сахарова. Такой харизматичный) я прям с первого взгляда влюбилась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу