Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот вы киноманы, и всё по проблеме. Я детективы смотрю. Муж с ребёнком в кино, а у меня мой трезвый пятничный вечер.
Маргоша, доброе утро )) и гости.
 
Вот вы киноманы, и всё по проблеме. Я детективы смотрю. Муж с ребёнком в кино, а у меня мой трезвый пятничный вечер.
Маргоша, доброе утро )) и гости.
Доброе утро, Фишка)
Киноманы - громко сказано. Времени стало больше, после отказа от алкахи. Изучаю проблему/проблемы свои. Пока на активности сил не хватает, вот тюленюсь на диване. Но телевизор скорее фоном идёт)
 
Доброе утро, все)
На улице красотища. За ночь выпал снег, деревья в инее)
Проспала до 12. Я в шоке 😱. Легла правда в 4. Но раньше и в таких условиях максимум до десяти спала. Снилось море, пляж, закаты.. сказка. Но заказывала строго безалкогольное и без сахара) запомнила после вчерашнего :-D:-D:-D
 
Доброе утро, Фишка)
Киноманы - громко сказано. Времени стало больше, после отказа от алкахи. Изучаю проблему/проблемы свои. Пока на активности сил не хватает, вот тюленюсь на диване. Но телевизор скорее фоном идёт)
Зима - тюленья тема в силе. Темно и холодно.
Времени больше - не то слово, пятничный вечер тянулся как резиновый. В хорошем смысле! И как будет приятно мне проснуться и вспомнить - не выпила - и гордиться собой.

Маргоша, у тебя какое-то хобби появилось взамен игр?
 
Зима - тюленья тема в силе. Темно и холодно.
Времени больше - не то слово, пятничный вечер тянулся как резиновый. В хорошем смысле! И как будет приятно мне проснуться и вспомнить - не выпила - и гордиться собой.

Маргоша, у тебя какое-то хобби появилось взамен игр?
Очень хочется попробовать как получится играть с просохшими мозгами. Но боюсь, снова затянет;(
пока инстинкт гнездования обострился. Разгребаю дела запущенные.
Пыталась украшения из камней делать, мыло варить, пазлы. Картину купила. Раскраски по номерам, все руки не дойдут.
 
Очень хочется попробовать как получится играть с просохшими мозгами. Но боюсь, снова затянет;(
пока инстинкт гнездования обострился. Разгребаю дела запущенные.
Пыталась украшения из камней делать, мыло варить, пазлы. Картину купила. Раскраски по номерам, все руки не дойдут.
Так ты творческий человек?
 
Очень хочется попробовать как получится играть с просохшими мозгами. Но боюсь, снова затянет;(
пока инстинкт гнездования обострился. Разгребаю дела запущенные.
Пыталась украшения из камней делать, мыло варить, пазлы. Картину купила. Раскраски по номерам, все руки не дойдут.
Я раньше читала много. Сейчас всё жду, когда снова начну. И книгами в своём вкусе запаслась, но пока не торкает..

Но хоть снова вышивать начала.

Гнездование в ближайших планах. Дочка уехала учится уже полтора года назад, комната пустует. Уже пора что то придумать с помещением...
 
Нет;( стараюсь развить эти качества. Пока тяжко идёт
Я писать люблю, но никак рука не поднимается написать что-то связное. Все время какие-то отмазки. Хотя в голове куча идей, но я не написала ни строчки (.
 
Я раньше читала много. Сейчас всё жду, когда снова начну. И книгами в своём вкусе запаслась, но пока не торкает..

Но хоть снова вышивать начала.

Гнездование в ближайших планах. Дочка уехала учится уже полтора года назад, комната пустует. Уже пора что то придумать с помещением...
Я особо не переделывала. Перетащила туда свой комп и кресло. Книги и по мелочи. Можно и спать завалиться если что, и сынуля приезжал на каникулы)
Потом и вовсе перехали в другой город. Сын жил с подружкой. Теперь и дети уехали в Россию. Стоит пустая трешка в центре;(
 
Я писать люблю, но никак рука не поднимается написать что-то связное. Все время какие-то отмазки. Хотя в голове куча идей, но я не написала ни строчки (.
Выдели по 15 минут в день на это дело, но каждый день) говорят, помогает
 
Я писать люблю, но никак рука не поднимается написать что-то связное. Все время какие-то отмазки. Хотя в голове куча идей, но я не написала ни строчки (.
Идеи на что-то литературное?
 
Я особо не переделывала. Перетащила туда свой комп и кресло. Книги и по мелочи. Можно и спать завалиться если что, и сынуля приезжал на каникулы)
Потом и вовсе перехали в другой город. Сын жил с подружкой. Теперь и дети уехали в Россию. Стоит пустая трешка в центре;(
Кресло-то и я перетащила, но хочется уютнее сделать. У дочки минимализм ))

Всё, вроде спать потянуло, ухожу. Хорошей субботы, Маргоша!
 
Выдели по 15 минут в день на это дело, но каждый день) говорят, помогает
Я столько книг прочитала о мотивации. И вот парадокс: хочется делать все наоборот или вообще не делать. Вот в чем прикол?!
 
Я особо не переделывала. Перетащила туда свой комп и кресло. Книги и по мелочи. Можно и спать завалиться если что, и сынуля приезжал на каникулы)
Потом и вовсе перехали в другой город. Сын жил с подружкой. Теперь и дети уехали в Россию. Стоит пустая трешка в центре;(
Продать не думаете?
 
Я столько книг прочитала о мотивации. И вот парадокс: хочется делать все наоборот или вообще не делать. Вот в чем прикол?!
Чувство противоречия) я быстро все делаю, когда психану на адреналине. Сразу силы появляются
 
Да. Я почему-то себе придумала, что смогу стать писательницей:-D
Я то художник, то фотограф. И естественно, талантливый :-D:-D:-D вот и бросаю, пока не доказано обратное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу