Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маргоша, береги попу и коленки!
Ассоциации отличные ))
 
Маргоша, я посаламкатьсяO:-).
У Миклухи боли, а у Маргоши ничего не боли...
Лёд- лужа- грязь,ну считай весь год фартить будет.С годом кабанчика тебя!!
 
Маргоша, я посаламкатьсяO:-).
У Миклухи боли, а у Маргоши ничего не боли...
Лёд- лужа- грязь,ну считай весь год фартить будет.С годом кабанчика тебя!!
Салам, Тана :-*
Заговор волшебный, все как рукой сняло)
Можно считать счастливой приметой, спасибо) и тебе всего классного :curtsy:
 
Маргошечка, надо терки примотать к подошве).
Береги себя!
Да я просто в кроссовках была. Они по льду не особо. Да и не планировала я. Проспект чистенький. Немного снега только на клумбах. Но теперь буду смотреть под ноги. Это моя проблема. То задумаюсь, то по сторонам глазею, ворон считаю... не царское дело под ноги смотреть :sarcastic:
Спасибо за заботу :-*
 
Да я просто в кроссовках была. Они по льду не особо. Да и не планировала я. Проспект чистенький. Немного снега только на клумбах. Но теперь буду смотреть под ноги. Это моя проблема. То задумаюсь, то по сторонам глазею, ворон считаю... не царское дело под ноги смотреть :sarcastic:
Иногда это полезно). Можно деньги найти))). Я несколько раз находила большие суммы.
 
Утром задумалась. Как отличить желание помочь от попытки управлять чужой жизнью?
 
Мне помогает, когда я принимаю несколько "правильных" решений и не могу определиться какое самое правильное :-D
Без ВС так бы и буксовал в оценке правильности.*WALL*
 
Доброе утро, НД *BYE*
Сегодня приснилась всякая муть, но основное - сидели за столом. Я говорю, что под такую закусочку можно и выпить, блин! Я же не пью. А зять отвечает: «как не пьёшь, ты же водки уже стакан выпила»
И я понимаю, что не воду пью, а водку.. и даже не заметила. И в таком расстройстве, что теперь в запой идти, потом снова выходить как то;(( причём запой неизбежен.
СБ - это всего лишь сон) нужно внимательно смотреть что пьёшь в компании. Но осадок остался :girl_in_dreams:
Сегодня не пью, не ем :-D
ВС помоги :molitva:
 
Доброе утро! А у тебя есть дочь и зять?) Или это про мужа сестры?
 
Завтра будем вешать картины и тарелочки. Надо будет сгонять на рынок и купить сверла по
Доброе утро! А у тебя есть дочь и зять?) Или это про мужа сестры?
муж сестры) у меня только сынулька
 
  • .
Реакции: kam
Как вы вот так сразу видите людей на сквозь - дайте инструкцию :cleanglasses:
 
«Всегда есть огромное искушение считать себя исцелёнными, когда на самом деле мы едва начали процесс перемен и роста, борьбы и самопознания, который будет длиться всю жизнь. Очень важно понять, что исцеление всегда будет процессом и никогда не станет законченным результатом.»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу