Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех с добрым утром :curtsy:
Вчера перед сном смотрела видосик о влиянии алкоголя на органы внутренние. Так то ничего нового. Кроме как парафиновой пленки на мозгах. Потом решила, что это просто фотки, мужик - просто актер... в общем, спрятала голову в песок.
В моей ванной поселилось чудовище. То ли таракан, то ли жук большой с усами. Дважды мы с ним встречались. Не знаю, кто кого больше боится, но он проворней)))
Сегодня я удивилась на форуме. Человек, который спорил жёстко, утром извинился и сказал, что был не прав. Я я ему уже ярлык приклеила, а получается, что тоже ошибалась. Человек спорил потому что ему плохо было в тот момент. А вместо поддержки, его толпой пинать пытались. Плохо это так то.
Добро должно быть с кулаками
Добро суровым быть должно
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на добро
 
Всех с добрым утром :curtsy:
Вчера перед сном смотрела видосик о влиянии алкоголя на органы внутренние. Так то ничего нового. Кроме как парафиновой пленки на мозгах. Потом решила, что это просто фотки, мужик - просто актер... в общем, спрятала голову в песок.
В моей ванной поселилось чудовище. То ли таракан, то ли жук большой с усами. Дважды мы с ним встречались. Не знаю, кто кого больше боится, но он проворней)))
Сегодня я удивилась на форуме. Человек, который спорил жёстко, утром извинился и сказал, что был не прав. Я я ему уже ярлык приклеила, а получается, что тоже ошибалась. Человек спорил потому что ему плохо было в тот момент. А вместо поддержки, его толпой пинать пытались. Плохо это так то.
Добро должно быть с кулаками
Добро суровым быть должно
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на добро
Чудовищу можно устроить газовую атаку, думаю он ее не переживёт))
 
Ага, пускай примет диклрфосовую ванну, а вы на это время смотайтесь на природу, свежим воздухом дышать!
Я с ужасом жду лета, у нас начнут ползать скалапендры, живность всякая. Сейчас пока тишина.
 
Всех с добрым утром :curtsy:
Вчера перед сном смотрела видосик о влиянии алкоголя на органы внутренние. Так то ничего нового. Кроме как парафиновой пленки на мозгах. Потом решила, что это просто фотки, мужик - просто актер... в общем, спрятала голову в песок.
В моей ванной поселилось чудовище. То ли таракан, то ли жук большой с усами. Дважды мы с ним встречались. Не знаю, кто кого больше боится, но он проворней)))
Сегодня я удивилась на форуме. Человек, который спорил жёстко, утром извинился и сказал, что был не прав. Я я ему уже ярлык приклеила, а получается, что тоже ошибалась. Человек спорил потому что ему плохо было в тот момент. А вместо поддержки, его толпой пинать пытались. Плохо это так то.
Добро должно быть с кулаками
Добро суровым быть должно
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на добро
Доброе утро ☀️. У гаишников есть выражение: Пешеход всегда прав, но не всегда жив. 😂

Никто там особо его не пинал, парень сам прекрасно тролил. Да, сообщение его последнее прекрасно.

Захотелось запостить картинку:

DBE4BCE6-98C7-4B5E-B130-D7F281641B74.jpeg
 
Сегодня я удивилась на форуме. Человек, который спорил жёстко, утром извинился и сказал, что был не прав. Я я ему уже ярлык приклеила, а получается, что тоже ошибалась. Человек спорил потому что ему плохо было в тот момент. А вместо поддержки, его толпой пинать пытались.
Как по мне, так пинание толпой очень помогает. И я в первых сообщениях не понимал других, уходил, потом вернулся. Хрюнделю тоже хорошую провокацию сделали в своё время - с его уходом и удачным возвращением. Наверное в момент "стычки" что-то щёлкает в голове у нуждающегося в помощи...
 
Чудовищу можно устроить газовую атаку, думаю он ее не переживёт))
Ага, пускай примет диклрфосовую ванну, а вы на это время смотайтесь на природу, свежим воздухом дышать!
Я с ужасом жду лета, у нас начнут ползать скалапендры, живность всякая. Сейчас пока тишина.
Сейчас пойду искать химзащиту от усатого друга.
 
  • .
Реакции: Duha
Доброе утро ☀️. У гаишников есть выражение: Пешеход всегда прав, но не всегда жив. 😂

Никто там особо его не пинал, парень сам прекрасно тролил. Да, сообщение его последнее прекрасно.
Как по мне, так пинание толпой очень помогает...Наверное в момент "стычки" что-то щёлкает в голове у нуждающегося в помощи...
Вполне возможно, что пинки и послужили поводом для прекрасного сообщения.
Случайности не случайны) я вас люблю 😍
 
Доброе утро *BYE*
На улице дождь, все ноет:( надо в больничку топать, а выходить из зоны комфорта не хочется. Планов на сегодня громадье.
 
Да,суетной день седня.в больничку надо… ща сам поеду за пилюлькаме.)
 
Выползать приходится из праздников, год начинается.
 
Выползать приходится из праздников, год начинается.
У нас праздники только 1 и 2 января были )
Что-то столько больных;( кругом очередь. Эндокринолог снова дал кучу направлений. Я уже не хочу лечиться;(
 
  • .
Реакции: Duha
Шла домой с больнички кружным путем, просто прогуляться) а мелкие улочки похоже не чистят. Тонкий лёд, сверху вода... лежу значит я в этой луже и ржу. Утром только писала в другой темке «Все таки крепко сидит в голове образ, что алкаш - это вонючий, грязный, пьяный бомж. А я не такая. На самом деле только несколько часов отделяет нас от такого же состояния:sarcastic:». И вот я в мокрых и грязных джинсах и куртке валяюсь на земле...
 
Ну, рассмешила! Бывает, крылья расправишь, вся такая- растекаясь, а потом шмяк на землю)))
А к врачу лучше ходить, чем не ходить. Я в том году не ходила, тоже очереди напрягали, а запустила гематому (травма на катке), теперь синяк на всю голень. Сходила-таки к врачу недавно, он сказал, что это уже на всю жизнь, кровь под кожей. Так что лучше ходи, раньше сходишь - раньше все наладишь, а то поздно будет.
 
Шла домой с больнички кружным путем, просто прогуляться) а мелкие улочки похоже не чистят. Тонкий лёд, сверху вода... лежу значит я в этой луже и ржу. Утром только писала в другой темке «Все таки крепко сидит в голове образ, что алкаш - это вонючий, грязный, пьяный бомж. А я не такая. На самом деле только несколько часов отделяет нас от такого же состояния:sarcastic:». И вот я в мокрых и грязных джинсах и куртке валяюсь на земле...
Маргошечка 😱 упала что ли?
 
Доброе утро *BYE*
На улице дождь, все ноет:( надо в больничку топать, а выходить из зоны комфорта не хочется. Планов на сегодня громадье.
О Великая Нехочуха!)))
А у нас снегом засыпало, мороз небольшой - красотища! Но из-под одеяла тоже лениво выползать).
Хорошего дня!
 
Ага) радует что на попу, а не на коленки. Она в меня мягконькая, самортизировала
Ой ой ой 😱🙈🙈🙈. Я тебя жалею 💕💕💕. Если отвлечься от того, что больно и синяк.. то конечно топать потом в мокрой одежде не лучшие ощущения.

Радует улыбка ). Только с юмором и быстрее забыть. И домой и порадовать себя чем-нибудь 😇
 
Шла домой с больнички кружным путем, просто прогуляться) а мелкие улочки похоже не чистят. Тонкий лёд, сверху вода... лежу значит я в этой луже и ржу. Утром только писала в другой темке «Все таки крепко сидит в голове образ, что алкаш - это вонючий, грязный, пьяный бомж. А я не такая. На самом деле только несколько часов отделяет нас от такого же состояния:sarcastic:». И вот я в мокрых и грязных джинсах и куртке валяюсь на земле...
читал и там и здесь. Поржал )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу