Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Салатик делаю «оливье» хочу добавить моченых яблок. Или не маяться фигней и просто так их слопать. Осталось всего пара яблочек то *SCRATCH*
 
Салатик делаю «оливье» хочу добавить моченых яблок. Или не маяться фигней и просто так их слопать. Осталось всего пара яблочек то *SCRATCH*
свежие яблоки в оливье дают хрусткость.
От моченых этого не добиться.
Но это не точно )))))
 
Доброе утро, НД *BYE*
Сегодня приснилась всякая муть, но основное - сидели за столом. Я говорю, что под такую закусочку можно и выпить, блин! Я же не пью. А зять отвечает: «как не пьёшь, ты же водки уже стакан выпила»
И я понимаю, что не воду пью, а водку.. и даже не заметила. И в таком расстройстве, что теперь в запой идти, потом снова выходить как то;(( причём запой неизбежен.
СБ - это всего лишь сон) нужно внимательно смотреть что пьёшь в компании. Но осадок остался :girl_in_dreams:
Сегодня не пью, не ем :-D
ВС помоги :molitva:

Ничего себе! Это уже на пятом месяце, а все сны про алкоголь снятся... у меня был один, на втором месяце трезвости. Крымское розовое мускатное шампанское во сне пила. Смаковала. Я с него начинала свой путь знакомства с алкоголем. Это было очень очень давно. 20 лет назад. И не пила лет 15 в принципе, а вот спиваться начала 3-4 года назад. Виски с колой. Поэтому никак не смогла понять почему шампанское приснилось, но очень реально. Прямо запах и вкус, и ощущение страха, как же так 🤷‍♀️ Я же не пью! Короче мерзкий сон. Больше не было пока.
 
Ничего себе! Это уже на пятом месяце, а все сны про алкоголь снятся... у меня был один, на втором месяце трезвости. Крымское розовое мускатное шампанское во сне пила. Смаковала. Я с него начинала свой путь знакомства с алкоголем. Это было очень очень давно. 20 лет назад. И не пила лет 15 в принципе, а вот спиваться начала 3-4 года назад. Виски с колой. Поэтому никак не смогла понять почему шампанское приснилось, но очень реально. Прямо запах и вкус, и ощущение страха, как же так 🤷‍♀️ Я же не пью! Короче мерзкий сон. Больше не было пока.
Второй раз уже;( первый раз шампусик был, теперь фодка. Сны я контролировать не могу, так что приснилось и приснилось 😂 куда ночь, туда и сон
 
Завтра будем вешать картины и тарелочки. Надо будет сгонять на рынок и купить сверла по

муж сестры) у меня только сынулька
Привет, Маргошечка!)
Сколько лет сынульке?

Не волнуйся по поводу снов. Я тоже поначалу переживала, когда снилось. А потом перестала загоняться. Ну, сниться и что? Да ничего!
 
Привет, Маргошечка!)
Сколько лет сынульке?

Не волнуйся по поводу снов. Я тоже поначалу переживала, когда снилось. А потом перестала загоняться. Ну, сниться и что? Да ничего!
25 в январе будет) женат, внуков нет ещё. Живут далеко от нас, в Спб.
 
СМотрю сериал Бывшие. Но там все так прилизано. Так то все намного грязнее;(
 
Маргоша, привет. Давно читаю твою тему "инкогнитой". А тут думаю - пора познакомится. Общая профильная проблема. На форуме я давненько. На счетчике было 2 года. Мыкалась, мыкалась, вернулась на форум. Теперь я умнее и опытнее. Начинаю заново.
 
Домашний арест смотрела??
 
Маргоша, привет. Давно читаю твою тему "инкогнитой". А тут думаю - пора познакомится. Общая профильная проблема. На форуме я давненько. На счетчике было 2 года. Мыкалась, мыкалась, вернулась на форум. Теперь я умнее и опытнее. Начинаю заново.
Приятно познакомиться) как сорвалась? Я так поняла расслабляться нельзя
 
Приятно познакомиться) как сорвалась? Я так поняла расслабляться нельзя
Точно, расслабляться нельзя. Вот веришь - уже и не помню как, но точно как-то по дурацки. (( Ну и покатилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу