Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я то художник, то фотограф. И естественно, талантливый :-D:-D:-D вот и бросаю, пока не доказано обратное
А почему бы и нет?! Почему бы не чувствовать себя художником/фотографом раз хочется?
 
А почему бы и нет?! Почему бы не чувствовать себя художником/фотографом раз хочется?
Ну да;( зеркалка на полке лежит. Мольберт в углу пылится. А так ничего)
За камеру мне муж бубнит периодичеки. Я какнеш отвечаю, что сам проапрувил покупку :-D
 
Вот и займусь фотографией, как потеплеет. А пока теорию поизучаю заново.
 
Ну да;( зеркалка на полке лежит. Мольберт в углу пылится. А так ничего)
За камеру мне муж бубнит периодичеки. Я какнеш отвечаю, что сам проапрувил покупку :-D
Лежит, есть не просит. Прийдет ее время)
 
Вот и займусь фотографией, как потеплеет. А пока теорию поизучаю заново.
А что, отличная идея! Можешь свое творчество тут выкладывать. Создашь новую страничку, такую себе творческую площадку для общения и обмена произведениями. Как тебе идея?;)
 
А что, отличная идея! Можешь свое творчество тут выкладывать. Создашь новую страничку, такую себе творческую площадку для общения и обмена произведениями. Как тебе идея?;)
Замечательно) и будет сразу видно, что филоню
 
Замечательно) и будет сразу видно, что филоню
Всё ж добровольно. Я думаю, ты и сама вдохновишься, когда увидишь отзывы о своих работах. Народ тут щедрый на похвалу, отлично мотивирует!
 
Всё ж добровольно. Я думаю, ты и сама вдохновишься, когда увидишь отзывы о своих работах. Народ тут щедрый на похвалу, отлично мотивирует!
В смысле, самодисциплины) так убрал с глаз долой и спокоен. Плохо, что я натура увлекающаяся, но быстро остываю. Хотя на самом деле, я и не знаю, какая я без алкоголя;( вот только начинаю знакомиться заново
 
. Плохо, что я натура увлекающаяся, но быстро остываю.

Почему-то про себя пропела песню Валерки Меладзе: "Ты натура увлеченная. Папа твой в посольстве служит дипломатом..." :-ee*CRAZY*
 
Я писать люблю, но никак рука не поднимается написать что-то связное. Все время какие-то отмазки. Хотя в голове куча идей, но я не написала ни строчки (.
Запрети себе писать на 1 месяц.
Очень захочется
 
Умчалась на педикюр. Кинулась, а у меня что-то ногти в пятнышку. Перепугалась. Педикюрша сказала, что от яркого лака. Последний раз без основы нанесли. А я уже загуглила... там и стресс, и авитаминоз, и жкт... все, караул, умираю :fainting:
 
  • .
Реакции: Duha
Отшлифовали, все в порядке. Решила до весны ни какого цветного лака или геля. Буду лечебным лаком покрывать и маслом. Ща буду гуглить за масло
 
Сидим за столом.муж и я не пьем.все в шоке))))тяжело..
 
Сидим за столом.муж и я не пьем.все в шоке))))тяжело..
В каком плане тяжело? Сделай морс, чай с мятой и лимоном. У вас большой праздник с гостями? Кинь просто в минералку ломтик лимона)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу