Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пошла причинять добро новичкам. Сеять великое, доброе, вечное.... ппц, тяжело это. Вспомнилось правило спасения утопающих. Долбануть по голове, чтобы затих и обоих не утопил. И отбуксировать тушку к берегу.
Слов не слышат, обидки и агрессия фонтаном;( не могу уснуть теперь, разволновалась :suicide:
Боже, дай мне спокойствия :molitva:

Ого, куда ходила?
 
Мне кажется, некоторые приходят сюда просто потрещать. Слышат, видят только то, что хотят. Нереально донести информацию. Просят помочь, а сами не принимают помощь и, что ещё хуже, ничего не делают. Я же не могу приехать, отнять бутылку и отпаивать бульончиком. Да и не излечится он от такой помощи.
Человек 50 лет пьет парацетамол при панкреатите. Три человека подрят сказало, что так нельзя. Он в интернете прочитал, что помогает. Пьёт по 4!!! Таблетки в день. Хоть плач :isterika:*WALL**WALL*
 
Мне кажется, некоторые приходят сюда просто потрещать. Слышат, видят только то, что хотят. Нереально донести информацию. Просят помочь, а сами не принимают помощь и, что ещё хуже, ничего не делают. Я же не могу приехать, отнять бутылку и отпаивать бульончиком. Да и не излечится он от такой помощи.
Человек 50 лет пьет парацетамол при панкреатите. Три человека подрят сказало, что так нельзя. Он в интернете прочитал, что помогает. Пьёт по 4!!! Таблетки в день. Хоть плач :isterika:*WALL**WALL*
Ох Маргошик, тормози... мы же не знаем кто и в каком состоянии там за монитором.. и человеку точно плохо, даже если он только похмелился, все равно будет плохо.

Такая вот болезнь, и ум не соображает и эго оголенное, воспалённое.
 
Доброе утро, Маргоша! С Рождеством тебя!!!!
 
Мне кажется, некоторые приходят сюда просто потрещать. Слышат, видят только то, что хотят. Нереально донести информацию. Просят помочь, а сами не принимают помощь и, что ещё хуже, ничего не делают. Я же не могу приехать, отнять бутылку и отпаивать бульончиком. Да и не излечится он от такой помощи.
Человек 50 лет пьет парацетамол при панкреатите. Три человека подрят сказало, что так нельзя. Он в интернете прочитал, что помогает. Пьёт по 4!!! Таблетки в день. Хоть плач :isterika:*WALL**WALL*
Созишь потихоньку, Маргош?))))
Сама пишу в таких темах один раз. А потом, че душу рвать то? Если человек приходит не за помощью, а толькоутвердится в чем либо. Либо только по бухать и устроить клоунаду.
 
Ох Маргошик, тормози... мы же не знаем кто и в каком состоянии там за монитором.. и человеку точно плохо, даже если он только похмелился, все равно будет плохо.

Такая вот болезнь, и ум не соображает и эго оголенное, воспалённое.
Есть и такое, и мысли, и посты путанные, жалко ппц становится. Но если это продолжается и продолжается?
 
Ох Маргошик, тормози... мы же не знаем кто и в каком состоянии там за монитором.. и человеку точно плохо, даже если он только похмелился, все равно будет плохо.

Такая вот болезнь, и ум не соображает и эго оголенное, воспалённое.
Да. Правда;(
Созишь потихоньку, Маргош?))))
Сама пишу в таких темах один раз. А потом, че душу рвать то? Если человек приходит не за помощью, а толькоутвердится в чем либо. Либо только по бухать и устроить клоунаду.
Больше не буду пока....
Рано мне ещё)))
 
Есть и такое, и мысли, и посты путанные, жалко ппц становится. Но если это продолжается и продолжается?
Я не Бог и ты не он.. Важно понимать, что можешь сделать только ты, а где заканчивается твоя зона ответственности. Поддержать, поделиться опытом, что помогло именно тебе, направить - это мое и твоё. Принимать этот опыт, делать что-то - это свободный выбор новичка. У него есть на это полное право. А дальше только Богу известно как нужно и как будет.

Плюс часто люди приходят, и я в их числе под алкоголем, и сознание изменено.
 
Я не Бог и ты не он.. Важно понимать, что можешь сделать только ты, а где заканчивается твоя зона ответственности. Поддержать, поделиться опытом, что помогло именно тебе, направить - это мое и твоё. Принимать этот опыт, делать что-то - это свободный выбор новичка. У него есть на это полное право. А дальше только Богу известно как нужно и как будет.

Плюс часто люди приходят, и я в их числе под алкоголем, и сознание изменено.
Все правильно говоришь)
Меня сразу спросили «пьяная пишешь?». Я в душе обиделась. Теперь понимаю, что просто определялись как общаться, в каком направлении добро причинять :-D
 
Ты помощь причинила?
Причинила.
Сделала как сердце велело.
Результат от тебя не зависит.
Получай удовлетворение в процессе , а не в результате.
 
Ты помощь причинила?
Причинила.
Сделала как сердце велело.
Результат от тебя не зависит.
Получай удовлетворение в процессе , а не в результате.
Спасибо) приучили, что главное - результат. Буду переучиваться
 
Все правильно говоришь)
Меня сразу спросили «пьяная пишешь?». Я в душе обиделась. Теперь понимаю, что просто определялись как общаться, в каком направлении добро причинять :-D
Я по началу на эйфории от трезвости тоже хотела "просветить" весь мир. А сейчас открываю темы новичков и рука не поднимается что-то написать. Куда мне с моим то "младенческим" сроком. Может у некоторых и нет доверия к тем, у кого счетчик небольшой. Мол "куда тебе меня учить?!"
Это мы понимаем, что даже такой срок - уже достижение. Для нас - это целая вечность. А со стороны, может, и по другому видется.
 
Спасибо) приучили, что главное - результат. Буду переучиваться
Результат желателен.
Но, ....
В реальном мире много сторонних факторов, которые мы не контролируем.
Мы и себя то чаще всего не контролируем,)))
Так что результат мало предсказуем.
Делай что должен .....
 
Результат желателен.
Но, ....
В реальном мире много сторонних факторов, которые мы не контролируем.
Мы и себя то чаще всего не контролируем,)))
Так что результат мало предсказуем.
Делай что должен .....
Спасибо :-* с тобой спокойно так
 
Приготовила том-ям на ужин. От запаха специй прямо таем повеяло))
Завтра муж обещал на Медео погулять выехать. Хочу бутеров сделать, термос с чаем... пикник устроить
 
Приготовила том-ям на ужин. От запаха специй прямо таем повеяло))
Завтра муж обещал на Медео погулять выехать. Хочу бутеров сделать, термос с чаем... пикник устроить
Хочу лето, а то умру....... ааааа. Хотя бы весну.

Этот снег за окном 6 месяцев подряд и без солнца....
 
… Может у некоторых и нет доверия к тем, у кого счетчик небольшой. Мол "куда тебе меня учить?!"
Это мы понимаем, что даже такой срок - уже достижение. Для нас - это целая вечность. А со стороны, может, и по другому видется.
Не знаю, по себе буду мерить: когда реально где-то между жо и пи —как-то пох. Я даже не понимал чо там за цыферки у этих аватарок,хто все эти персонажи… мне было насрать на все,кроме одного— как бы выжить и вылезти из говна.
Впрочем,обсмотревшись по сторонам ничо не изменилось: есть тру-бедолаги цепляющиеся за соломки,а есть клоуны пичального образа. Кста,последние как прибежали в эйфории новогодней,так и рассасываюца теперь также оптом и в розницу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу