Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Четыре часа утра) я уже дома, трезвая. Спасибо ВС, форуму и всем с кем общалась) это круто :dance::dance::dance::dance:
С Новым Годом!!!
Взаимно!! 🌹
А я спать легла уже в час. Первый трезвый новый год за 20 лет. Чудеса! 🤗 Хочу также ещё 70 раз подряд))))
 
Взаимно!! 🌹
А я спать легла уже в час. Первый трезвый новый год за 20 лет. Чудеса! 🤗 Хочу также ещё 70 раз подряд))))
Если бы дома были, тоже бы в час легли бы)) трезвый НГ - чудо чудное! Чудеса случаются и мы сами их делаем. Все чудесатее и чудесатее
 
С Новым Годом!
 
У кого-то в теме прочитала, что на НГ сохранить счетчик не сложно. Сложно удержаться до старого НГ. Не дословно канеш, но смысл в этом.
Качелька моя в самом низу. Вчера слопала три конфетки. Хотела только одну...
давление скачет. Вчера было 109/80, сегодня 134/87. Голова болит. Ничего не хочется.
 
У кого-то в теме прочитала, что на НГ сохранить счетчик не сложно. Сложно удержаться до старого НГ. Не дословно канеш, но смысл в этом.
Качелька моя в самом низу. Вчера слопала три конфетки. Хотела только одну...
давление скачет. Вчера было 109/80, сегодня 134/87. Голова болит. Ничего не хочется.
Маргоша, отпускай мысль. Выбирайся из дома... Создавай праздник сама себе. Парк, прогулки, вкусности, обещание.....всё, что угодно.
Обнимаю!
 
У кого-то в теме прочитала, что на НГ сохранить счетчик не сложно. Сложно удержаться до старого НГ. Не дословно канеш, но смысл в этом.
Качелька моя в самом низу. Вчера слопала три конфетки. Хотела только одну...
давление скачет. Вчера было 109/80, сегодня 134/87. Голова болит. Ничего не хочется.

Ой.. не не не. Пить это гадость. Сейчас разговаривала по телефону, резко сел голос, положила трубку - слабость и нос заложило. Поплохело резко, видимо орви :). Организм говорит - Господи, спасибо, что трезвая 🙏❤️😁
 
К
У кого-то в теме прочитала, что на НГ сохранить счетчик не сложно. Сложно удержаться до старого НГ. Не дословно канеш, но смысл в этом.
Качелька моя в самом низу. Вчера слопала три конфетки. Хотела только одну...
давление скачет. Вчера было 109/80, сегодня 134/87. Голова болит. Ничего не хочется.
КОлбасит не само давление, а разность давлений.
Лезь в ванну с солью, перераспределяя жидкости)))))
Выравнивай перепады давления.
Аккуратнее с температурой. Ты не попроситься забралась)))
 
К

КОлбасит не само давление, а разность давлений.
Лезь в ванну с солью, перераспределяя жидкости)))))
Выравнивай перепады давления.
Аккуратнее с температурой. Ты не попроситься забралась)))
*Попариться
 
У кого-то в теме прочитала, что на НГ сохранить счетчик не сложно. Сложно удержаться до старого НГ. Не дословно канеш, но смысл в этом.
Качелька моя в самом низу. Вчера слопала три конфетки. Хотела только одну...
давление скачет. Вчера было 109/80, сегодня 134/87. Голова болит. Ничего не хочется.
Держись, Маргошечка! Может, давление с погодой связано?
Есть проверенные рецепты у тебя как с этим бороться?
 
Держись, Маргошечка! Может, давление с погодой связано?
Есть проверенные рецепты у тебя как с этим бороться?
Гипертония то давно. Таблы есть. Но давление скачет, пить таблетки не стоит. Ванну с солью, как Аркадий посоветовал, приняла. Усталость приятная теперь))) муж посуду моет. Кайф такой)))
 
Привет! Рад, что ты в строю трезвых.) Отдохни, пусть муж пожужжит. Зажги ещё свечу и будет перед глазами три прекрасные вещи: огонь, вода и работающий муж).
 
Привет! Рад, что ты в строю трезвых.) Отдохни, пусть муж пожужжит. Зажги ещё свечу и будет перед глазами три прекрасные вещи: огонь, вода и работающий муж).
Привет *PREVED* рада, что мы в одном строю. Правда я лежу в направлении цели, но завтра буду активно двигаться :-D
 
Ничего не хочется.
Маргошик,с новым годиком тебя. Слопай ещё конфеток. Я метеозависима,и хоть не гипертоник,но бывает и бомбит давление из-за перепадов тем-ры,чайку выпей травяного,с мелиссой,ромашкой и иже с ними
 
Маргошик,с новым годиком тебя. Слопай ещё конфеток. Я метеозависима,и хоть не гипертоник,но бывает и бомбит давление из-за перепадов тем-ры,чайку выпей травяного,с мелиссой,ромашкой и иже с ними
спасибо *PREVED* тебя тоже с Новым Годом, с Новым счастьем))
Мне нельзя конфетки;( у меня инсулинорезистентность.
 
Блин,а что можно? Мож мяса кусок,с кровью)))
все что не содержит сахар, два яблока в день или груши. Мяса наелась уже)))
Реально солевая ванна помогла. Стало легче)
Спасибо, Бублинка *PREVED*
Погода капризничает, то капает, то снег. Осталось всего два месяца той зимы)))
 
два яблока в день или груши
Как я люблю яблоки,трескаю сетками,если дома нету яблок,караул,вот не поленюсь и поеду в маркет,перед праздниками купила 5 кг.,магазы то закрыты,переживала,что мне мало будет:-D
 
Гипертония то давно. Таблы есть. Но давление скачет, пить таблетки не стоит. Ванну с солью, как Аркадий посоветовал, приняла. Усталость приятная теперь))) муж посуду моет. Кайф такой)))
Выздоравливай! Муж молодец!)
 
Доброе утро, всем :malevolent:
Праздники закончились. Наступили трудовые будни. Цапанулись с мужем с утра. Сам спровоцировал, сам и обиделся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу