Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько себя помню, как только планирую событие и сильно жду его - эти простуды болючие вылезали. Эх, сколько свиданий не состоялось.
Нормально поныл?)))
Поправляйся! Вернее выздоравливай!
Спасибо*THUMBS UP*
 
Сегодня адреналина хапнула по самое нихачу;(
Поехала в ТЦ, подарочки повыбирать на НГ, продуктов закупить. Уже на кассе стояла, сигналка сработала. Датчик движения в прихожке. Пока на такси домой прилетела... а это датчик на пылесос сработал. Хорошо хоть милицию не вызвала :-D:-D:-D
 
Сегодня адреналина хапнула по самое нихачу;(
Поехала в ТЦ, подарочки повыбирать на НГ, продуктов закупить. Уже на кассе стояла, сигналка сработала. Датчик движения в прихожке. Пока на такси домой прилетела... а это датчик на пылесос сработал. Хорошо хоть милицию не вызвала :-D:-D:-D
Теперь осталось настроить датчики))))
Лет 14 назад, когда снятие сигнализации осуществлялось по звонку в охрану и озвучивание пароля, у меня частыми гостями были ребята с охраны) ) после прогулки с ребенком старшим,,,я бежала с ним на горшок домой .....и, придя домой и счастливая, что успела высадить ребенка, начисто забывала позвонить в охрану ...
Вскоре радостно открывала дверь бригаде приехавших бойцов. ....
Мне кажется мы для них были :юные какуны......
 
Теперь осталось настроить датчики))))
Лет 14 назад, когда снятие сигнализации осуществлялось по звонку в охрану и озвучивание пароля, у меня частыми гостями были ребята с охраны) ) после прогулки с ребенком старшим,,,я бежала с ним на горшок домой .....и, придя домой и счастливая, что успела высадить ребенка, начисто забывала позвонить в охрану ...
Вскоре радостно открывала дверь бригаде приехавших бойцов. ....
Мне кажется мы для них были :юные какуны......
Я с магазина возвращаясь периодически мимо первого датчика пролетаю. Но сирена возвращает меня в чувство)))
 
Я с магазина возвращаясь периодически мимо первого датчика пролетаю. Но сирена возвращает меня в чувство)))
Хорошая идея с сиреной!) у меня не было тогда. Это сейчас писк......beeпротивный....
 
у меня один раз в ванной кран потек и датчик воды сработал. Я дома одна была) и тут сигналка завыла, я с перепугу пока пульт нашла, чтобы отключить)))) зато быстро воду перекрыла и никого не затопили.
 
  • .
Реакции: Duha
Теперь осталось настроить датчики))))
Лет 14 назад, когда снятие сигнализации осуществлялось по звонку в охрану и озвучивание пароля, у меня частыми гостями были ребята с охраны) ) после прогулки с ребенком старшим,,,я бежала с ним на горшок домой .....и, придя домой и счастливая, что успела высадить ребенка, начисто забывала позвонить в охрану ...
Вскоре радостно открывала дверь бригаде приехавших бойцов. ....
Мне кажется мы для них были :юные какуны......
За какое время приезжали? Меньше 15 минут?
 
Screenshot_20181228-141156__01.jpg
@МаргошаЯ, желание, выраженное в названии темы подкреплено показаниями счетчика...
Пора помирать? =-O
*JOKINGLY*
 
Доброе утро)
Вчера купила пазлы в подарок на НГ.
В общем, распаковала, не удержалась:-D
Это ппц, товарищи :suicide:
 

Вложения

  • BB788F6F-9515-463D-A5C5-B8760911CA41.jpeg
    BB788F6F-9515-463D-A5C5-B8760911CA41.jpeg
    137.6 KB · Просмотры: 8
Это же круть какая!
Вот и я также ахнула! Тоже хочу! А ещё чтобы выросли дополнительная пара рук для семечек. ))))) собирать пазл, грызть семечки и слушать любимый наизустьвыученный фильм- кайф !!!!
 
🙈😱🙈 не заглядывала в тему сутки. СКОКА событий 🤣🤣🤣
 
Вот что пока получилось
 

Вложения

  • F6276677-4AC8-430B-A41A-EBDDD2313F1C.jpeg
    F6276677-4AC8-430B-A41A-EBDDD2313F1C.jpeg
    169.2 KB · Просмотры: 5
50 оттенков серого :-D:-D:-D
Не знаю как без матов передать это занятие))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу