Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С четверочкой! @}->--:girl_dance:
 
Пошла в мясную лавку за кусочком мяса ужин приготовить. Купила язык говяжий, казы, мясо и зачем то две рыбины))) рыбка чищенная уже.
 
  • .
Реакции: Duha
Маргоша, молодец! Лови:
b8e8f.jpg
 
Пошла в мясную лавку за кусочком мяса ужин приготовить. Купила язык говяжий, казы, мясо и зачем то две рыбины))) рыбка чищенная уже.
Зашёл голодным в магазин готовых блюд, нагрёб вкусностей. Нажрался, скоро рожу - воды уже отошли.
Наверное всеобщая предпраздничная суета плюс наши "ограничения" вызывают жор. Весь форум жрёт).
 
Зашёл голодным в магазин готовых блюд, нагрёб вкусностей. Нажрался, скоро рожу - воды уже отошли.
Наверное всеобщая предпраздничная суета плюс наши "ограничения" вызывают жор. Весь форум жрёт).
видимо так. А мне муж сказал перейти в режим экономии, у них на работе смена владельца. Грядёт перетурбация. Вот видимо и начала забивать морозилку))) это я так экономить начала :-D:-D:-D
 
  • .
Реакции: Duha
Доброе утро :curtsy:
Подводила подводила итоги за четыре месяца и расклеилась. Видимо муж с работы вирус притащил) ну кто же ещё может быть виноватым.
По итогам.
Тяги ярко выраженной нет. Маскируется под печальку, приходит ненавязчивыми мыслями. Вчера бешпар приготовила на ужин. Мелькнула, что «под такой стол неплохо бы водочки».
Со встречи вернулись, села на диван, «а теперь можно и бухнуть».
Но они легко прогоняются) СТОП, НЕТ*OK*
Минус 6 кг. Планировала больше. Купила абонемент в спортзал, да приболела.
Пытаюсь учиться смирению, экономии)
Работы непочатый край.
В общем, я рада своей трезвости.
 
Доброе утро :curtsy:
Подводила подводила итоги за четыре месяца и расклеилась. Видимо муж с работы вирус притащил) ну кто же ещё может быть виноватым.
По итогам.
Тяги ярко выраженной нет. Маскируется под печальку, приходит ненавязчивыми мыслями. Вчера бешпар приготовила на ужин. Мелькнула, что «под такой стол неплохо бы водочки».
Со встречи вернулись, села на диван, «а теперь можно и бухнуть».
Но они легко прогоняются) СТОП, НЕТ*OK*
Минус 6 кг. Планировала больше. Купила абонемент в спортзал, да приболела.
Пытаюсь учиться смирению, экономии)
Работы непочатый край.
В общем, я рада своей трезвости.

Прекрасный отчет!
:appl:
Зал - это вообще круто! Молодец!
 
Доброе утро :curtsy:
Подводила подводила итоги за четыре месяца и расклеилась. Видимо муж с работы вирус притащил) ну кто же ещё может быть виноватым.
По итогам.
Тяги ярко выраженной нет. Маскируется под печальку, приходит ненавязчивыми мыслями. Вчера бешпар приготовила на ужин. Мелькнула, что «под такой стол неплохо бы водочки».
Со встречи вернулись, села на диван, «а теперь можно и бухнуть».
Но они легко прогоняются) СТОП, НЕТ*OK*
Минус 6 кг. Планировала больше. Купила абонемент в спортзал, да приболела.
Пытаюсь учиться смирению, экономии)
Работы непочатый край.
В общем, я рада своей трезвости.
Привет!
Выздоравливай)
Трезвость у тебя славная!
У меня тоже иногда пролетают алкомысли, но больше, чем " фигня, а не мысль " не даю возможности захватить голову. Правильно: стоп!)
Про стройность -умница!
 
Как самочувствие?
 
Как самочувствие?
Привет, Андрей)
Не хотелось бы выглядеть нытиком :-[
Вылезла простуда под носом;(
Погода у нас то плюс, то минус... чувствую все тело. Планов был громадье, приходится корректировать на ходу.
А в остальном, прекрасная маркиза
Все хорошо, все хорошо)))
Поныла и легче стало)
Спасибо, что спросил *PREVED*
Как у тебя дела? Здоровье твое драгоценное как?
До нового года осталось 3 дня, предлагаю проныться и прожаловаться, чтобы в НГ зайти с чистой душой :sarcastic:
 
Сегодня выкинула последнюю картонную мебель :dance::dance::dance:
Когда мы переехали год назад в свою квартиру, у нас из мебели была небольшая кухня и матрас. Ну и компьютерные стол и кресло :-D их мы купили ещё пока на съемных квартирах жили. Все остальная мебель была из коробок картоных.
Зато своя))))
Хорошо, что я проработала хотя бы полгода. Это помогло обставить квартиру. Без роскоши, но самое необходимое есть)
Отличный год. Самое ценное, что я приобрела в этом году - моя трезвость!
 
Привет, Андрей)
Не хотелось бы выглядеть нытиком :-[
Вылезла простуда под носом;(
Погода у нас то плюс, то минус... чувствую все тело. Планов был громадье, приходится корректировать на ходу.
А в остальном, прекрасная маркиза
Все хорошо, все хорошо)))
Поныла и легче стало)
Спасибо, что спросил *PREVED*
Как у тебя дела? Здоровье твое драгоценное как?
До нового года осталось 3 дня, предлагаю проныться и прожаловаться, чтобы в НГ зайти с чистой душой :sarcastic:

Выздоравливай скорее!

Можно поныть?) Мне сегодня опять предстоит работать 12 часов, а может быть и больше. :wacko:
 
Сегодня выкинула последнюю картонную мебель :dance::dance::dance:
Когда мы переехали год назад в свою квартиру, у нас из мебели была небольшая кухня и матрас. Ну и компьютерные стол и кресло :-D их мы купили ещё пока на съемных квартирах жили. Все остальная мебель была из коробок картоных.
Зато своя))))
Хорошо, что я проработала хотя бы полгода. Это помогло обставить квартиру. Без роскоши, но самое необходимое есть)
Отличный год. Самое ценное, что я приобрела в этом году - моя трезвость!
А что, креативненько!)
 
Выздоравливай скорее!

Можно поныть?) Мне сегодня опять предстоит работать 12 часов, а может быть и больше. :wacko:
Можно)) даже нужно!
До конца года надо очиститься *DANCE*
Переработка оплачивается? Или отгулами потом?
 
Привет, Андрей)
Не хотелось бы выглядеть нытиком :-[
Вылезла простуда под носом;(
Погода у нас то плюс, то минус... чувствую все тело. Планов был громадье, приходится корректировать на ходу.
А в остальном, прекрасная маркиза
Все хорошо, все хорошо)))
Поныла и легче стало)
Спасибо, что спросил *PREVED*
Как у тебя дела? Здоровье твое драгоценное как?
До нового года осталось 3 дня, предлагаю проныться и прожаловаться, чтобы в НГ зайти с чистой душой :sarcastic:
Сколько себя помню, как только планирую событие и сильно жду его - эти простуды болючие вылезали. Эх, сколько свиданий не состоялось.
Нормально поныл?)))
Поправляйся! Вернее выздоравливай!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу