Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, всем :malevolent:
Праздники закончились. Наступили трудовые будни. Цапанулись с мужем с утра. Сам спровоцировал, сам и обиделся.
Доброе утро!
Ох уж эти обиженные. Чужих сразу послать можно, а с близкими пока не пойму как и быть. Мне вот мать 31го в 21.00 позвонила, поздравили друг друга с праздником. Сказала, что они с отцом поужинали и ложатся спать. А вот в первый час нг позвонила с претензией, типа "уже почти час, а сын так и не позвонил". У меня эти "обидки" и навязывание чувства вины семейная традиция прямо.
 
Доброе утро!
Ох уж эти обиженные. Чужих сразу послать можно, а с близкими пока не пойму как и быть. Мне вот мать 31го в 21.00 позвонила, поздравили друг друга с праздником. Сказала, что они с отцом поужинали и ложатся спать. А вот в первый час нг позвонила с претензией, типа "уже почти час, а сын так и не позвонил". У меня эти "обидки" и навязывание чувства вины семейная традиция прямо.
Знакомое чувство)
У мужа брат в России живёт. Поздравляет мать с вашими праздниками. А она потом нам высказывает, что мы не поздравили, обижается. Навязывает это чувство вины. Сколько объясняю, что не наши праздники, бесполезно.
Это манипуляция. Я их вижу канеш, а вот как отвечать, чтобы не обидеть, не знаю. Старшее поколение не переделать;( только понять и простить)))
 
Доброе утро, всем :curtsy:
Утром поделилась с мужем планами. Хочу купить путевку дней на 10 в местный санаторий. Выбрать период без каникул, когда цены будут подешевле. Но боюсь как дом престарелых будет, одни бабульки. На этих словах муж заржал.
- Для тебя бабульки с какого возраста начинаются?
Хотелось треснуть. Второе утро портит мне. То командует, то вот намекает, что я - бабулька :scare3:
Да и фиг с этим санаторием. Поищу физиотерапевта рядом с домом.
 
Сейчас перечитала и решила. Я ещё точно не бабулька. Они старенькие, морщинистые и ворчливые. Янетакая:-D:-D:-D
 
Сейчас перечитала и решила. Я ещё точно не бабулька. Они старенькие, морщинистые и ворчливые. Янетакая:-D:-D:-D
Я люблю санатории. Была там два раза. Лечила спину. Процедурки......массажик.......много гуляла.....возможность уединиться. Не только бабульки с дедульками были,но и молодежь ......но я держалась обособленно ото всех,мне хотелось побыть одной.
 
Это стереотипы насчёт бабулек)там могут быть и мужчины) и диско по вечерам))))) в Лайтовом режиме)
Если номер одноместный, то какая разница, кто там будет)))) пришёл, закрылся, и ты в нирване - никого рядом нет 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
Это стереотипы насчёт бабулек)там могут быть и мужчины) и диско по вечерам))))) в Лайтовом режиме)
Если номер одноместный, то какая разница, кто там будет)))) пришёл, закрылся, и ты в нирване - никого рядом нет 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Одноместный почти в два раза дороже;(
 
Смотря для чего санаторий. Какая по сути разница, с бабульками или нет. Если по здоровью хочешь поехать.
Ой, а я люблю бабулек и дедулек. Пообщаться с ними за жизнь 😀
Серьёзно. У нас этот контингент много че прошёл, интересно послушать))) 😀
 
Смотря для чего санаторий. Какая по сути разница, с бабульками или нет. Если по здоровью хочешь поехать.
Ой, а я люблю бабулек и дедулек. Пообщаться с ними за жизнь 😀
Серьёзно. У нас этот контингент много че прошёл, интересно послушать))) 😀
Суставы болят. Хотела массажи, бассейн и физио. Хотя все это и в городе можно поискать.
 
Конечно, езжай! Если соседка норм попадётся - вообще классно отдохнёшь)
А если соседка не понравится - пиши сюда, мы придумаем, как ее выселить 😁😁😁😁
 
Привет.) Лучше в санатории, всё комплексно, хорошая соседка всегда найдётся, не одни бабки туда ездят. Меня мама в подростковом возрасте туда с собой взяла, сопротивлялась, думала одна со скуки сдохну. Но нет, там даже банда подростков собралась. :sarcastic: Так что скучно быть не должно (это я не про подростков :-D). В городе не то совсем, а если ещё ездить надо, то желание совсем исчезнуть может.
 
Доброе утро! Езжай, смена обстановки это прекрасно. Даже если вдруг в санатории будет не супер, то по приезду будет обновлённый улучшенный взгляд на обычную среду обитания.
 
Доброе утро! Езжай, смена обстановки это прекрасно. Даже если вдруг в санатории будет не супер, то по приезду будет обновлённый улучшенный взгляд на обычную среду обитания.
Осталось дождаться межсезонья для снижения цен
 
Доброе утро, всем)
С утра упаковала пазлы в рамку. Багет придаёт законченность какую-то.
Любая вещь с подписью заключенная в рамку или помещенная на пьедестал превращается в искусство :-D

1546664100246.jpeg
Знаменитый Фонтан Дюшана)
 
Доброе утро, всем)
С утра упаковала пазлы в рамку. Багет придаёт законченность какую-то.
Любая вещь с подписью заключенная в рамку или помещенная на пьедестал превращается в искусство :-D

Посмотреть вложение 36556
Знаменитый Фонтан Дюшана)
Да, а шороху то сколько наделал)))
 
Пошла причинять добро новичкам. Сеять великое, доброе, вечное.... ппц, тяжело это. Вспомнилось правило спасения утопающих. Долбануть по голове, чтобы затих и обоих не утопил. И отбуксировать тушку к берегу.
Слов не слышат, обидки и агрессия фонтаном;( не могу уснуть теперь, разволновалась :suicide:
Боже, дай мне спокойствия :molitva:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу