Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу лето, а то умру....... ааааа. Хотя бы весну.

Этот снег за окном 6 месяцев подряд и без солнца....
Тоже весну хочу) вот запах специй классно настроение поднял. Попробуй аромотерапию. Хотела сегодня масла купить. Апельсиновое, лавандавое...
 
Тоже весну хочу) вот запах специй классно настроение поднял. Попробуй аромотерапию. Хотела сегодня масла купить. Апельсиновое, лавандавое...
И солярий? 😎 вместо солнца и пальм? 🌴🏝
 
И солярий? 😎 вместо солнца и пальм? 🌴🏝
Я сейчас никак не могу за границу. Вот и ищу альтернативу. Готовлю вкусняшки) ароматы. На самом деле даже «орел и решка» настроение поднимает)
 
А я вот боюсь соляриев)))
У меня кожа белая, я и в солярии один раз сгорела)))
А первый раз когда автозагаром намазалась вааще смешно было. Я нанесла крем. Беленькая. Еще раз нанесла. А он не сразу проявляется. И пятки мазать нельзя. В общем чем я потом только не пыталась стереть этот загар :delight:
 
  • .
Реакции: Duha
У меня кожа белая, я и в солярии один раз сгорела)))
А первый раз когда автозагаром намазалась вааще смешно было. Я нанесла крем. Беленькая. Еще раз нанесла. А он не сразу проявляется. И пятки мазать нельзя. В общем чем я потом только не пыталась стереть этот загар :delight:
Ой 🙈 однажды приехала из отпуска - цвет кожи как шоколад. Ну думаю! Все. Буду поддерживать и отправилась в солярий. Попа сгорела таааак, аж пузырями слазило. Больше не экспериментирую 😂😂😂
 
Доброе утро и счастливого Рождества :-*
Вчера перед сном ситуация странная случилась у меня. Белка на пятом месяце приходит?
Мне показалось что руки что-то коснулось и кто-то за спиной стоит и смотрит на меня. Я обернулсь, никого канеш нет. Отвернулась к стене. Впечатление что диван парил в воздухе. Накрылась одеялом с головой и читала молитву пока не уснула:molitva:
 
Доброе утро и счастливого Рождества :-*
Вчера перед сном ситуация странная случилась у меня. Белка на пятом месяце приходит?
Мне показалось что руки что-то коснулось и кто-то за спиной стоит и смотрит на меня. Я обернулсь, никого канеш нет. Отвернулась к стене. Впечатление что диван парил в воздухе. Накрылась одеялом с головой и читала молитву пока не уснула:molitva:
Доброе утро, Маргош!
Может это ПАС пришёл?У меня уже недели две. Только выражается по разному. Вот сейчас с памятью у меня беда. И дежавю бывает.
И дереализация, не критичная, но есть.
 
Доброе утро и счастливого Рождества :-*
Вчера перед сном ситуация странная случилась у меня. Белка на пятом месяце приходит?
Мне показалось что руки что-то коснулось и кто-то за спиной стоит и смотрит на меня. Я обернулсь, никого канеш нет. Отвернулась к стене. Впечатление что диван парил в воздухе. Накрылась одеялом с головой и читала молитву пока не уснула:molitva:

С Рождеством ⛪👼 тебя моя любимая Маргарита.

Интересные ощущения )). Страшно было или спокойно? ))
 
Доброе утро, Маргош!
Может это ПАС пришёл?У меня уже недели две. Только выражается по разному. Вот сейчас с памятью у меня беда. И дежавю бывает.
И дереализация, не критичная, но есть.
Доброе) ПАС - это хорошо. Это временно и не требует лечения. Съехавшая крыша меня пугала больше:-D
Память вроде лучше. Первое время я все записывала в ежедневник. Кратковременная память была ни к черту;( зато старые обидки в подробностях
 
С Рождеством ⛪👼 тебя моя любимая Маргарита.

Интересные ощущения )). Страшно было или спокойно? ))
Скорее страшно. Пыталась убедить себя, что это ангелы. Рождество ведь) вот и читала молитву. Ангелам понравится, черти уйдут. Два в одном
 
что-то у меня криво все сегодня выходит))) пишу одно, получается другое. Редактирую, редактирую да не выредактирую
 
Доброе) ПАС - это хорошо. Это временно и не требует лечения. Съехавшая крыша меня пугала больше:-D
Память вроде лучше. Первое время я все записывала в ежедневник. Кратковременная память была ни к черту;( зато старые обидки в подробностях
В том то и дело, что моя слетела как раз недавно. До этого улучшалась)))
Зато, точно ты сказала, это временно. Что и радует.
 
Скорее страшно. Пыталась убедить себя, что это ангелы. Рождество ведь) вот и читала молитву. Ангелам понравится, черти уйдут. Два в одном

Я не знаю 🤷‍♀️ как и что это. Такие же ощущения были в начале обряда крещения чуть больше года назад. Но действие проходило в церкви и мозг объяснил, что это мой ангел встал за моей спиной.

Я разучилась/или никогда и не умела жить в моменте и ничего не объяснять разумом. Просто чувствовать, ощущать, дышать, доверять органам чувств. Всему нужно было найти объяснение.
 
Я не знаю 🤷‍♀️ как и что это. Такие же ощущения были в начале обряда крещения чуть больше года назад. Но действие проходило в церкви и мозг объяснил, что это мой ангел встал за моей спиной.

Я разучилась/или никогда и не умела жить в моменте и ничего не объяснять разумом. Просто чувствовать, ощущать, дышать, доверять органам чувств. Всему нужно было найти объяснение.
С Рождеством, Танюша :-*
Я удивляюсь, это же надо было допиться до такой степени, чтобы познакомиться с такими замечательными людьми. Я против алкоголизма, но благодаря ему я познакомилась с тобой, Аркадием, Аленой, всеми девочками и мальчиками)
Все идёт как должно.
 
С Рождеством, Танюша :-*
Я удивляюсь, это же надо было допиться до такой степени, чтобы познакомиться с такими замечательными людьми. Я против алкоголизма, но благодаря ему я познакомилась с тобой, Аркадием, Аленой, всеми девочками и мальчиками)
Все идёт как должно.
О да! Я не знаю какой ещё болезнью нужно заболеть, чтобы найти такую поддержку, внимание и заботу людей. По всему миру! Это очень мощно. 💕
 
Доброе утро и счастливого Рождества :-*
Вчера перед сном ситуация странная случилась у меня. Белка на пятом месяце приходит?
Мне показалось что руки что-то коснулось и кто-то за спиной стоит и смотрит на меня. Я обернулсь, никого канеш нет. Отвернулась к стене. Впечатление что диван парил в воздухе. Накрылась одеялом с головой и читала молитву пока не уснула:molitva:
Привет.
Просто вокруг было тихо. Было ни холодно, ни жарко. Лежала слишком удобно.
Мозгу не хватало сигналов-раздражителей для контроля пространства вокруг.
И он начал сам себе всё придумывать.
В теплой соляной ванне люди глюки ловят.
Это нормально.
 
Привет.
Просто вокруг было тихо. Было ни холодно, ни жарко. Лежала слишком удобно.
Мозгу не хватало сигналов-раздражителей для контроля пространства вокруг.
И он начал сам себе всё придумывать.
В теплой соляной ванне люди глюки ловят.
Это нормально.
Надо было в спальню к мужу под бочок перебраться)))
 
Нашла про ПАС. Если коротко, то до 5 лет эта фигня;(
Подострая фаза ПАС наступает вслед за острой и длится от 2 до 6 месяцев. Этот период знаменуется частой сменой состояний у больного: от равновесного до имеющего ярко выраженные признаки ПАС. В этой фазе также может потребоваться квалифицированная помощь медицинского персонала.

Периодическая фаза ПАС наступает примерно после полугода стабильного отказа. Продолжительность этой фазы – до 1 года. В этот период симптомы ПАС могут проявляться вследствие провокаций со стороны окружающих или как результат стрессовых ситуаций, в которых организм «требует» вещества, с помощью которых он переживал стрессы ранее. Симптомы ПАС на этом этапе имеют уже не такой ярко выраженный характер и при своевременном их блокировании переносятся пациентом гораздо легче, чем в острой фазе.

В течение года после отказа функции нервной системы, как правило, восстанавливаются полностью, общее состояние больного значительно улучшается, а симптомы ПАС носят редкий или фрагментарный характер.

Фрагментарная фаза ПАС начинается через год и может продлиться до 5 лет. В это время организм уже окончательно «привыкает» жить без дополнительных стимуляторов. Симптомы ПАС появляются редко или отсутствуют вовсе.

Возврат к приему алкоголя в этот период происходит скорее не из-за проявлений ПАС, а вследствие психологических или социальных потрясений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу