Хочу бросить пить! Помогите советом!

У меня тоже нет тяги, потлму что я даже не начинаю торговатся... Ни пивом безалкогольным ни другими триггерами себя не соблазняю. Сегодня, спустя 2 года, на коньяки смотрел - вообще не интересно, как краска акриловая, нафиг мне не нужная в данное время.
Я боюсь праздников!
Но было две гулянки ...где я не пила 💪!
Маме сказала не буду пить ( она не в курсе ,что я алкоголик, надеюсь никогда не узнает )
 
Я боюсь праздников!
Но было две гулянки ...где я не пила 💪!
Маме сказала не буду пить ( она не в курсе ,что я алкоголик, надеюсь никогда не узнает )
Когда человек, как я уверен в себе относительно этанола - никакие пьянки не страшны. Я даже иногда людям разливаю... Это их выбор травить себя наркотиками...
 
@zolotka84, думаю, что ты крутишься целый день колбасой, а алкоголем вырубаешь себя из сети. Пытаешься отдохнуть, вознаградить себя за труды, поймать хоть какой-то кайф.
Но хрен там...
Становиться только хуже((
 
Когда человек, как я уверен в себе относительно этанола - никакие пьянки не страшны. Я даже иногда людям разливаю... Это их выбор травить себя наркотиками...
Я не давно сидела с друзьями ..конечно я была в шоке как они пьют ..водку ,потом коньяк ....
Но контроль есть ....
 
@zolotka84, думаю, что ты крутишься целый день колбасой, а алкоголем вырубаешь себя из сети. Пытаешься отдохнуть, вознаградить себя за труды, поймать хоть какой-то кайф.
Но хрен там...
Становиться только

@zolotka84, думаю, что ты крутишься целый день колбасой, а алкоголем вырубаешь себя из сети. Пытаешься отдохнуть, вознаградить себя за труды, поймать хоть какой-то кайф.
Но хрен там...
Становиться только хуже((
Какую колбасу???
 
Я не давно сидела с друзьями ..конечно я была в шоке как они пьют ..водку ,потом коньяк ....
Но контроль есть ....
У них есть контроль, а у нас уже нет. Ничего не поделаешь... Нужно принять это... У кого то нет ноги... Нам нельзя пить.
 
Назад
Сверху Снизу