Хочу бросить пить - это уже не выносимо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эля, привет! 👏 😍

Давно тебя не видел.)
Гена, привет!!!! Да чета все УДАЛИЛИСЬ в трезвость, никто не пишет))))
уведомления не приходят, что кто-то что-то написал, вот я и не появляюсь
Тебя иногда почитываю. Смотрю, гостья у вас там веселая была, пол-НД на уши подняла)))
А щас я спать убегаю уже, пью успокоительные, в сон рубит весь день. Ты пиши, я завтра отвечу))))).
 
Алина, солнышко моё! Что случилось?!
 
Сорвалась похоже наша Алиночка, также как и я
 
Опять пью. Больше не могу так жить. Что делать? Нет больше сил.
 
Допилась, не могу счетчик сбросить, не соображаю. На работу не пошла. Жить не хочу.
 
За время трезвости очень много приобрела: рассталась с мужем, похудела на 28 кг. вплотную занялась своей жизнью. Но один романический вечер убил все мои достижения.
 
Доброе утро!
Алиночка, что бы не случилось жизнь продолжается!
Снова бросишь пить, снова все наладишь!
На работу сообщила, что нибудь?
 
За время трезвости очень много приобрела: рассталась с мужем, похудела на 28 кг. вплотную занялась своей жизнью. Но один романический вечер убил все мои достижения.

Привет, Алина! Ну, ты же не новичок непуганый, целый год на НД, опыт хорошей просушки есть. Тормози, сама все знаешь: насухую через капельника, если сама не уверена, что удержишься - Колме или Эспераль в помощь. А потом, просохнув и приведя в норму организм после запоя, подумай хорошенько о себе самой. Ведь твоя трезвость нужна тебе и твоему ребенку, а не сообществу форума НД...

И да: выкинь нафиг из головы депрессивно-суицидные мысли, какие твои годы? Ты только родилась, а я уже самогон шестидесятиградусный гранеными стаканами глушил, но помирать по данному поводу никак не собираюсь. Держись за реальность, не верь алкосущности своей!
 
Я сильная, я смогу. Плачем вдвоем, с ребенком.. Помогите
 
Больше не могу.
 
Алин, в свои пляски и ребенка втянула?
 
Лоллия, да ребенков и втягивать не надо - малышня умишком происходящего не понимает, зато ЧУВСТВУЕТ, что МАМЕ ПЛОХО. Потому и плачет.

Алин, а ты держись, ну не в первый же раз - все тут через абстягу проходили. Выходить надо, иначе - новый круг и все глубже, а малышу оно как? А тебе самой? Не дури, не разводи себя, держись на зубах и выползай! ЭТО ТЕБЕ НАДО.
 
Не могу пить и не пить не могу. Умираю.
 
Не могу пить и не пить не могу. Умираю.

Алина, по клаве же попадаешь - так соберись в кучку. Расскажи: как долго в заплыве была, чего пила и сколько? Заставь голову думать, пальцы - шевелиться, а там и полегчает малость... Выбирайся уже. Пиши сюда.
 
Не могу тормознуть.. ПОМОГИТЕ!
 
Как сбросить счетчик?
 
А чем именно Алина тебе помочь? Капельницу через интернет не поставить, а поддержкой и советами из запоя не вывести. Тебе самой надо остановиться.
Во как ты быстро перескочила на запойную стадию. Раньше вроде более двух дней не пила. Когда сухое воздержание от алкоголя, болезнь прогрессирует быстрее, чем если бы продолжала употреблять. Жалко конечно, сорвалась, но не удивительно, ничего ведь не делала чтобы оставаться трезвой, даже на форум наверно не заходила. Я тоже когда прекращаю что-либо делать, напиваюсь. Нам никогда нельзя останавливаться, никогда.
 
А чем именно Алина тебе помочь? Капельницу через интернет не поставить, а поддержкой и советами из запоя не вывести. Тебе самой надо остановиться.
Во как ты быстро перескочила на запойную стадию. Раньше вроде более двух дней не пила. Когда сухое воздержание от алкоголя, болезнь прогрессирует быстрее, чем если бы продолжала употреблять. Жалко конечно, сорвалась, но не удивительно, ничего ведь не делала чтобы оставаться трезвой, даже на форум наверно не заходила. Я тоже когда прекращаю что-либо делать, напиваюсь. Нам никогда нельзя останавливаться, никогда.
Ты прав, но не измениться уже. Надо как-то с этим жить, на данный момент, не знаю как. Не пью сегодня, но в голове пусто.
 
И пусть пусто в голове -главное не пей. Привет 👩
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу