Хочу бросить пить - это уже не выносимо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алина, привет! Спасибо за поздравления в моей теме. Я к тебе не мог прийти в срок, занят был )
Так что опоздание на 2 дня не считается, принимай поздравления: "Летит стая лебедей – 1 лебедь впереди и 2 позади, 1 позади и 2 впереди, один между двумя и 3 в ряд. Сколько всего летит лебедей?" 😍
Несколько))). 😁
 
Рено, Непьюшка, спасибочки за поздравления!!! 😄 😄 😄
 
Алина добрый вечер 😍 я тут у тебя была , читала, слушай как настроение, на зубах все есче или куда ходила что делала. я вроде тоже только на зубах и знаешь все дальше и дальше от меня тяга, да и саморазвестись мне щас ну очень трудно. в АА нет возможности пойти и мне думается что НД мне вполне хватает. мож я и не права, ты че думаешь.
 
Алина добрый вечер 😍 я тут у тебя была , читала, слушай как настроение, на зубах все есче или куда ходила что делала. я вроде тоже только на зубах и знаешь все дальше и дальше от меня тяга, да и саморазвестись мне щас ну очень трудно. в АА нет возможности пойти и мне думается что НД мне вполне хватает. мож я и не права, ты че думаешь.
Привет, Ягуарчик. Мне тож на АА ходить нет возможности, помогает НД, хотя что-то и не хватает . Тяга накрывает временами, но я могу уже выстоять и говорить "нет". Так что пока на зубах. Много читаю по теме.
У каждого свой путь трезвости и если тебе подходит НД, то все норм.
 
Девчонки, ну можно же он-лайн группы АА посещать! На зубах это неправильно! Сколько так протерпите? Надо научиться счастливо жить, а не просто тупо не пить. Если тупо - один фиг сорветесь.
Хотя, че я вам навяливаю... Просто мне один НД не помог, а вот в дополнение с АА как раз получилось. ЖИВОЕ общение должно быть, хотя бы через скайп. Такие группы на Весвало есть (не знаю, можно ли другие сайты называть, модеры подскажут, если что).
 
Девчонки, ну можно же он-лайн группы АА посещать! На зубах это неправильно! Сколько так протерпите? Надо научиться счастливо жить, а не просто тупо не пить. Если тупо - один фиг сорветесь.
Хотя, че я вам навяливаю... Просто мне один НД не помог, а вот в дополнение с АА как раз получилось. ЖИВОЕ общение должно быть, хотя бы через скайп. Такие группы на Весвало есть (не знаю, можно ли другие сайты называть, модеры подскажут, если что).
Планирую посетить онлайн группу, но все никак не осмелюсь. Пока еще не готова.
 
Алиночка, привет, солнце)
Давно не общались. Соскучилась)
Тяга часто и сильно до сих пор кроет?
 
Алиночка, привет, солнце)
Давно не общались. Соскучилась)
Тяга часто и сильно до сих пор кроет?
Привет, Капризик! Открывай уже темку, а? Тяга бывает, особенно, если какие проблемы возникают, но я сопротивляюсь. Будет все ОК. Ты то как сама?
 
Привет, Капризик! Открывай уже темку, а? Тяга бывает, особенно, если какие проблемы возникают, но я сопротивляюсь. Будет все ОК. Ты то как сама?
Молодец, я за тебя рада)
Тему..не знаю..и хочется и колется(
Сама- да норм, сегодня ДР мужа отмечала клюквенным морсом 😁
Простыла немного, вода из носа льется 😎
Голова бетонная(
 
Молодец, я за тебя рада)
Тему..не знаю..и хочется и колется(
Сама- да норм, сегодня ДР мужа отмечала клюквенным морсом 😁
Простыла немного, вода из носа льется 😎
Голова бетонная(
Держишся, молодчинка 👍 !
672497773.gif
 
Молодец, я за тебя рада)
Тему..не знаю..и хочется и колется(
Сама- да норм, сегодня ДР мужа отмечала клюквенным морсом 😁
Простыла немного, вода из носа льется 😎
Голова бетонная(
Привет, девочки!
Я вот тоже вчера свой ДР именно клюквенным морсом отмечала)))
сорри, что так влезла, просто не могла пройти мимо)
 
Привет, девочки!
Я вот тоже вчера свой ДР именно клюквенным морсом отмечала)))
сорри, что так влезла, просто не могла пройти мимо)
Привет, Весна! С прошедшим тебя 😍 😍 😍 !
 
Алина, спасибо! 😳
 
Поздравляю !
Тройка это хорошее начало , по большому счету мы все в начале пути !
Успехов ! 😍 😍 😍
 
Алина с 3 месяцами тебя поздравляю. 😍 😍 😍 умничка. Так держать 👍
 
Алина! Дорогая! Я очень рада за тебя! 3 месяца!!! Я очень переживала за тебя и твоего сыночка. Знаешь, как тяжело читать (видеть), когда человек мучается, других мучает, а ты ему помочь ни чем, по сути, не можешь! Я рада, что ты избавила меня от этого чувства в отношении тебя))). Конечно, не будем гадать, забегать вперед. Не пьем только сегодня, но, слава Богу, мы же сегодня трезвые!

😍 😍 😍
 
Алина! Дорогая! Я очень рада за тебя! 3 месяца!!! Я очень переживала за тебя и твоего сыночка. Знаешь, как тяжело читать (видеть), когда человек мучается, других мучает, а ты ему помочь ни чем, по сути, не можешь! Я рада, что ты избавила меня от этого чувства в отношении тебя))). Конечно, не будем гадать, забегать вперед. Не пьем только сегодня, но, слава Богу, мы же сегодня трезвые!

😍 😍 😍
Спасибо, Эльвирка 👩 ! Как же приятно получать поздравления по такому поводу. Еще год назад, я даже не представляла себе, что можно так радоваться трезвости. Благодаря форуму и родным я сегодня трезвая, что меня очень радует. Иду дальше к новым достижениям!
 
Алина с троечками 😍 что не день то праздник. молодец 👍 вперед и только вперед.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу