Хочу бросить пить - это уже не выносимо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни во что не верю. Что опять смогу выкарабться. Не знаю, что делать. Хотя знаю - не пить не при каких обстоятельствах, но как это тяжело.
 
Привет, Ягуарчик. Еще и плохо, что такая идиотка. И не с кем поговорить. Как жить дальше?. Вообщем депресуха.
Депресуха пройдет , ты же знаешь-ежели не пить. Алина я тебе прогулЫ на НД ставила - ты где была ? Я думаю это одна из причин твоего срыва -могу ошибаться, ты как думаешь? Мне кажется ты недочитала тут на форуме что то важное.
 
Ни во что не верю. Что опять смогу выкарабться. Не знаю, что делать. Хотя знаю - не пить не при каких обстоятельствах, но как это тяжело.
Верить в себя надо. На АА ходила?
 
Верить в себя надо. На АА ходила?
Ни куда я так и не дошла. Только в запой. Думала умная такая стала и мне запои не грозят. Встретила старую любовь и как тут не выпить шампанского и все слетела с катушок. Нельзя и знаю, что нельзя, но как было сказать, что я алкаш. Вообщем ищу оправдание своему алкоголизму. А как жить дальше не знаю. Кажется, что конец света. И зачем только алкаши живут, это же не жизнь, а мука. Постоянно бойся и борись.
 
Верить в себя надо. На АА ходила?
Ни куда я так и не дошла. Только в запой. Думала умная такая стала и мне запои не грозят. Встретила старую любовь и как тут не выпить шампанского и все слетела с катушок. Нельзя и знаю, что нельзя, но как было сказать, что я алкаш. Вообщем ищу оправдание своему алкоголизму. А как жить дальше не знаю. Кажется, что конец света. И зачем только алкаши живут, это же не жизнь, а мука. Постоянно бойся и борись.
 
Ни во что не верю. Что опять смогу выкарабться. Не знаю, что делать. Хотя знаю - не пить не при каких обстоятельствах, но как это тяжело.

До сих пор что ли пьешь? Эх ты горемыка
 
Ни куда я так и не дошла. Только в запой. Думала умная такая стала и мне запои не грозят. Встретила старую любовь и как тут не выпить шампанского и все слетела с катушок. Нельзя и знаю, что нельзя, но как было сказать, что я алкаш. Вообщем ищу оправдание своему алкоголизму. А как жить дальше не знаю. Кажется, что конец света. И зачем только алкаши живут, это же не жизнь, а мука. Постоянно бойся и борись.

Ты только не нагой сейчас тоски и дите не пугай, все переживаемо и поправимо, вон сколько счастливых и трезвых алкоголиков на форуме
 
Как сбросить счетчик? Не могу сообразить.
 
Сегодня не пью. Но состояние ужасное.

Держись, лучше всего уставиться в какой нибудь фильм или с ребенком мультяшки посмотри
Сегодня не пьешь, значит завтра будет новый день и все будет хорошо!!!!!!
Обязательно будет!
 
Держись, лучше всего уставиться в какой нибудь фильм или с ребенком мультяшки посмотри
Сегодня не пьешь, значит завтра будет новый день и все будет хорошо!!!!!!
Обязательно будет!
После стольких попыток бросить, теряется надежда и уверенность в завтрешнем дне.
 
После стольких попыток бросить, теряется надежда и уверенность в завтрешнем дне.

Это тебе сейчас так кажется
Настроишься, используешь весь свой негативный опыт и вперед

А вообще я тоже не верила когда что смогу, но пока справляюсь
 
Это тебе сейчас так кажется
Настроишься, используешь весь свой негативный опыт и вперед

А вообще я тоже не верила когда что смогу, но пока справляюсь
Я верила, что смогу и буду жить как человек, но видно упустила что-то. Теперь намного сложнее мне будет. Но надо как-то держаться. Завтра надо идти на работу. Жизнь продолжается, как бы не было тяжело.
 
Я верила, что смогу и буду жить как человек, но видно упустила что-то. Теперь намного сложнее мне будет. Но надо как-то держаться. Завтра надо идти на работу. Жизнь продолжается, как бы не было тяжело.

Вот самое главное помнить, что жизнь продолжается!
У тебя кто мальчик или девочка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу