Хочу бросить пить - это уже не выносимо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как мне оказывается повезло.
У меня муж и по хозяйству может и по дому. 😁
 
Да понятно это все, просто на б расы ваться не надо, ей это добавит еще больше вины. Конечно в идеале пить, если вообще пить это когда детки не видят, но увы не всегда это получается. ТС может одна в городе ни родственников ,никого.....помощи ждать неоткуда. Алина сиди на форуме читай,трезв ей будет очень хреново держись на данном этапе хотя бы ради ребенка а потом уже будешь ради себя самой.
 
Да понятно это все, просто на б расы ваться не надо, ей это добавит еще больше вины
Так кто на несчастную ТС набросился? - мужчина!
А мужчины как известно детей не рожают,грудью не вскармливают,грязные памперсы даже не меняют!
Не понять им тяжелую женскую и материнскую долюшку...
 
Я с двумя младенцами бухала 😎 Сейчас детям уже по 3,5 года. Я себе это все уже простила, хотя это и страшно очень.
 
Так кто на несчастную ТС набросился? - мужчина!
А мужчины как известно детей не рожают,грудью не вскармливают,грязные памперсы даже не меняют!
Не понять им тяжелую женскую и материнскую долюшку...
тут что клуб феминисток? 😁
А вот по делу кроме моего предложения никто ТС ничего не посоветовал. Эх Вы..... Лицемеры 😄
 
смех смехом, а закончится это хреново может
Алкоголизм для ВСЕХ алкоголиков,даже бездетных,может закончиться плохо.
Ведь в лотерею играем - а ставка в ней жизнь.Часто не только своя...
 
Конечно может всякое случиться, но будем молиться чтобы не случилось. Какие феминистки?!! против мужчин ничего не имею и очень их люблю, особенно своего мужа 😉 😄
 
Она хоть регион бы обозначила, может кто в реале чем то поможет.
 
Так кто на несчастную ТС набросился? - мужчина!
А мужчины как известно детей не рожают,грудью не вскармливают,грязные памперсы даже не меняют!
Не понять им тяжелую женскую и материнскую долюшку...
Задели меня эти строчки. Конечно не рожают и и грудью не кормят - пол другой совершенно на то. Про памперсы - не сказал бы , хотя раньше и не было их - стиралось всё , кто в машинке , кто руками , не в этом суть.
Никогда не буду жаловаться на то , что бы семью прокормить , как не просто бывало.
Каждый должен своим делом заниматься , а если начинать считать кто , что и зачем , должен-не должен , то это не семья ,
а полный ... восторг ...
 
Задели меня эти строчки. Конечно не рожают и и грудью не кормят - пол другой совершенно на то. Про памперсы - не сказал бы , хотя раньше и не было их - стиралось всё , кто в машинке , кто руками , не в этом суть.
Никогда не буду жаловаться на то , что бы семью прокормить , как не просто бывало.
Каждый должен своим делом заниматься , а если начинать считать кто , что и зачем , должен-не должен , то это не семья ,
а полный ... восторг ...
Ага, ток и делают что пьт да в компе)))) по понятия у бабы)))
 
Никак не могу выкарабкаться. Опять не пошла на работу. В голове мысли о самоубийстве. У меня никого нет. Куда отвести ребенка? Я больше не могу так жить.
 
Никак не могу выкарабкаться. Опять не пошла на работу. В голове мысли о самоубийстве. У меня никого нет. Куда отвести ребенка? Я больше не могу так жить.

в каком городе живешь?
 
Никак не могу выкарабкаться. Опять не пошла на работу. В голове мысли о самоубийстве. У меня никого нет. Куда отвести ребенка? Я больше не могу так жить.
Привет Alina I ! Всем доброе утро !
Алина - это не ты так думаешь , не настоящая ты - алко так работает.
Депрессия это , набраться надо сил и пережить.
Будешь потом вспоминать , как нехороший сон.
 
Никак не могу выкарабкаться. Опять не пошла на работу. В голове мысли о самоубийстве. У меня никого нет. Куда отвести ребенка? Я больше не могу так жить.
Алиночка, котик! О каком самоубийстве ты говоришь? Дитё без матери оставить хочешь? Отметай эти мысли, сиди дома, не пей. Не пошла на работу, и фиг с ней... Прими ванну, освежись...Главное, скажи себе "сегодня я не пью", и общайся на Форуме. У тебя целый "полк" алкоголиков, в разной стадии излечения в распоряжении, а ты говоришь НИКОГО НЕТ!!!! МЫ ТУТ! С ТОБОЙ! Проревись, если нужно, потом умойся и....НАЧИНАЙ НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ, БЕЗ АЛКОГОЛЯ. В конце концов, видишь сама, что ничего хорошего он тебе не дал. Удачи тебе! Пиши! 😄
 
Алкоголизм - болезнь, а болезнь не выбирает, косит всех: матерей, дочерей и т. д.

это грипп косит всех подряд. а алкоголизм почему то косит только злоупотребяющих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу