Хочу бросить пить - это уже не выносимо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вышла замуж в 20. Он пил. теперь пью Я . Тогда я не понимала, что есть зависимость. Я любила его . Он сказал будет ребенок - брошу пить. Родила ребенка (сына). Что мне делать?


заведи новую тему
 
Я больше не могу. Пью, а когда немного прихожу в сознание, бегу в магазин. ПОМОГИТЕ. Я не могу не пить, но и пить я тоже не могу ( у меня ребенок 4 лет)
 
А зачем новая тема?
Привет.
 
Ребенок с тобой бухой??????
 
Алина, привет!
Для того, чтобы бросить пить, для начала достаточно очень сильного желания бросить. Может быть у тебя еще не случалось неприятных историй, связанных с пьянками или не было проблем со здоровьем из-за алко, поэтому тебе и трудно от всего этого отказаться. Но поверь, что все эти проблемы еще будут, если продолжать в том же режиме. Алко причиняет очень много боли ☹️
 
Я больше не могу. Пью, а когда немного прихожу в сознание, бегу в магазин. ПОМОГИТЕ. Я не могу не пить, но и пить я тоже не могу ( у меня ребенок 4 лет)
позвони друзьям или родственникам, вызовите врача, я хз под присмотром выведут. За дитя страшно. Кончай куйней заниматься! Совсем ку ку?????
 
Ну да.
Дите то не виновато.. ☹️
 
это называется нет ничего святого. извини за грубость , но это уже просто пиз....ц
 
пусть пьет дальше-может родительских прав лишат
 
Volgant, просьба прочитать правила и выбирать выражения впредь.
Может, и лишат. А, может, и нет. Алкоголизм - болезнь, а болезнь не выбирает, косит всех: матерей, дочерей и т. д.
 
Volgant, просьба прочитать правила и выбирать выражения впредь.
Может, и лишат. А, может, и нет. Алкоголизм - болезнь, а болезнь не выбирает, косит всех: матерей, дочерей и т. д.
успел отредактировать до сообщения.
Помогай модер ТС, что эт ты на меня безгрешником? 😄
 
что эт ты на меня безгрешником? 😄
Ну, так а кто еще кидается в грешников камнями, только тот, кто сам без греха. Не так ли?
Впрочем, это уже злостный оффтоп, прошу прощения у ТС.
 
Ну, так а кто еще кидается в грешников камнями, только тот, кто сам без греха. Не так ли?
Впрочем, это уже злостный оффтоп, прошу прощения у ТС.
вроде дано не пьешь , а нервишки не к черту 😉
Ладно закончим.... Ведать я еще не до такой ручки дошел, чтоб забивать на детей из за алко.
 
Очень многие женщины пьют с детьми и не потому что они их не любят или хотят им зла. Это болезнь и когда тр я суть ся руки и липкий страх крадется изнутри бежишь за алко. А рядом ребенок . Страшно конечно со стороны это читать. Возможно рядом с автором есть тот кто мог бы помочь с ребенком временно. И быстрее трезветь и читать, читать,читать, работать над собой дальше хуже.
 
Хорошо мужчинам рассуждать, а дети всегда в основном на женщине.
 
Хорошо мужчинам рассуждать, а дети всегда в основном на женщине.
вот давайте не будем. Я прежде чем рассусоливать тут дал ТС конкретный совет. Звонить друзьям или родственникам! А про алко все все знают прекрасно и мужчины и женщины.
 
Хорошо мужчинам рассуждать, а дети всегда в основном на женщине.
Дети на женщине и хозяйство и т.д. и т.п.
Но это нам, когда-то пившим матерям или пьющим ныне,имея малышей на руках,не оправдание.
С ребятенками нашими чего угодно случиться может - контроля-то за ними нет..потом век себе не простишь,если не дай бог чего случится!
Если пока затормозить не получается - переноси пьянку на ночные часы,когда дите спит,да и к утру протрезвеешь.Так хоть для ребенка безопаснее будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу