Хочу бросить пить, а не могу. Помогите советом

Хочу посоветовать тебе пару фильмов.. Это - дни вина и роз- И - SOSеди-посмотри обязательно!!! Второй до конца... Обязательно!!! хоть и противно... досмотри!! .я до сих пор в шоке, хотя смотрела давно.
 
Хочу посоветовать тебе пару фильмов.. Это - дни вина и роз- И - SOSеди-посмотри обязательно!!! Второй до конца... Обязательно!!! хоть и противно... досмотри!! .я до сих пор в шоке, хотя смотрела давно.
Спасибо сегодня обязательно посмотрю один какой нибудь
 
Нет конечно не найду такую работу... Хотела устроится в коллцентр, но там нужна идеальная тишина дома, у меня так не выйдет маленький ребёнок же, научилась вязать не много, на заказ вязала продавала пару тройку вещей сейчас вяжу для своих детей на зиму, это хоть как то занять время, ещё научилась плести изделия из газетных трубочек, муж конечно говорит нафиг тебе это надо, но я не слушаю в этом плане его, (конечно очень обидно слышать от близкого человека слова такие как - да кому это надо никто у тебя не купит, и т д). Стараюсь чем то увлечься, но я потом поедаю себя мыслями что ничего не добилась в жизни, что на дне и я никто... В универе была я на хорошем счету, даже на заказ много чего другим студентам по учёбе делала, но сейча

Да ты крутая !! Свое дело - это самое оно сейчас. Ты чего??? Если ли бы я умела вязать !!! Из трубочек плести !!! Быстро за работу ! Освой инстаграмм и мигом раскручиваться. Могу помочь советом. Я не спец но все же !!
 
Хочу посоветовать тебе пару фильмов.. Это - дни вина и роз- И - SOSеди-посмотри обязательно!!! Второй до конца... Обязательно!!! хоть и противно... досмотри!! .я до сих пор в шоке, хотя смотрела давно.
Не могу я это смотреть это жесть бедные дети, слава богу до такого далеко, и во время остановилась, это уж совсем извените конченые (((((
Господи помоги мне никогда не пить...
 
Привет, советом помочь? Попробуй АА. Помогает скорректировать поведение и отстраниться от оценки окружающих. Ну и не пить помогает)
 
Привет попробую аа онлайн
Вот и славненько.
Обычно,по моему довольно таки горькому опыту,чем то полезнвм "заразиться" можно у тех,кто сам этим "болеет",является т ск носителем.
А то....
Хватает по жизни.... разносчиков))))
 
Да ты крутая !! Свое дело - это самое оно сейчас. Ты чего??? Если ли бы я умела вязать !!! Из трубочек плести !!! Быстро за работу ! Освой инстаграмм и мигом раскручиваться. Могу помочь советом. Я не спец но все же !!
Я начинала выкладывать в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) да все пока не о чем
 
Я начинала выкладывать в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) да все пока не о чем
Приветики :BYE: , Поддерживаю у тебя все получится, тут главное поменять одну зависимость на другую, в тянуться так сказать) Давно, когда я ещё не была зарегистрирована читала темку Слатика, с огромным интересом прочитала её всю. Когда она только начинала бросать пить увлеклась спортом и домашней выпечкой.Прошло время, и я тут вспомнила на днях про неё, нашла... И что ты думаешь она не пьёт уже 4года,печет шикарные торты на заказ. И совсем не жалуется на жизнь и на зависимость. Она сильная, красивая, шикарная женщина, в прошлом тоже ЕУ, почитай её советую.
 
Приветики :BYE: , Поддерживаю у тебя все получится, тут главное поменять одну зависимость на другую, в тянуться так сказать) Давно, когда я ещё не была зарегистрирована читала темку Слатика, с огромным интересом прочитала её всю. Когда она только начинала бросать пить увлеклась спортом и домашней выпечкой.Прошло время, и я тут вспомнила на днях про неё, нашла... И что ты думаешь она не пьёт уже 4года,печет шикарные торты на заказ. И совсем не жалуется на жизнь и на зависимость. Она сильная, красивая, шикарная женщина, в прошлом тоже ЕУ, почитай её советую.
Она тут есть?
 
Мне 32 есть 2 ребенка и муж. Мы пьём с ним каждый день пиво по 3 литра на лицо и больше, уже 7 лет примерно были переодичности через день. Но вечером обязательно, если не пью нервы и т д. Жду вечер и так каждый день. Я понимаю что я алкоголик, сегодня не пью стараюсь, хотела пойти в магазин слава Богу остановилась сейчас 22.00 радуюсь что не купить уже. Просила мужа давай вместе бросим он считает это нормальное явление пить так. А я хочу бросить, и он сманивает. Постоянно покупая алкоголь. Когда уезжаю до мамы не пью и по 2 месяца была у неё, но когда приезжаю к мужу снова пьянство, вы скажите не муж виноват, я знаю я сама виновата что слабачка, начала пить легкий транквилизатор, ходила до нервопатолога назначил, я не хочу уже жить просто иногда хочу убить себя, но понимаю что это не выход, сегодня не пью слава Богу как выдержать эту борьбу. Не знаю много раз бросал и снова я на этом днище.
Сочувствую м все. Совет дать не могу, сама в жопе год.
 
Я поняла не пить нельзя"""" все равно умрем, о тхорошей жизни тоже! генетика у всех заложена, нить ДНК оборвется и жизнь закончится! зачем себя винить и насиловать?
Можно же выбирать, как жить.
 
Я поняла не пить нельзя"""" все равно умрем, о тхорошей жизни тоже! генетика у всех заложена, нить ДНК оборвется и жизнь закончится! зачем себя винить и насиловать?
Какой то мрак:suicide: ты наверное просто ещё не пробовала НЕ ПИТЬ!
 
Назад
Сверху Снизу