Хочу бросить пить, а не могу. Помогите советом

Незабудка777

Участник
Не пьет 1 год 9 месяцев 10 дней
Не курит 2 года 9 месяцев 4 дня
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
210
Пол
женский
Мне 32 есть 2 ребенка и муж. Мы пьём с ним каждый день пиво по 3 литра на лицо и больше, уже 7 лет примерно были переодичности через день. Но вечером обязательно, если не пью нервы и т д. Жду вечер и так каждый день. Я понимаю что я алкоголик, сегодня не пью стараюсь, хотела пойти в магазин слава Богу остановилась сейчас 22.00 радуюсь что не купить уже. Просила мужа давай вместе бросим он считает это нормальное явление пить так. А я хочу бросить, и он сманивает. Постоянно покупая алкоголь. Когда уезжаю до мамы не пью и по 2 месяца была у неё, но когда приезжаю к мужу снова пьянство, вы скажите не муж виноват, я знаю я сама виновата что слабачка, начала пить легкий транквилизатор, ходила до нервопатолога назначил, я не хочу уже жить просто иногда хочу убить себя, но понимаю что это не выход, сегодня не пью слава Богу как выдержать эту борьбу. Не знаю много раз бросал и снова я на этом днище.
 
Мне 32 есть 2 ребенка и муж. Мы пьём с ним каждый день пиво по 3 литра на лицо и больше, уже 7 лет примерно были переодичности через день. Но вечером обязательно, если не пью нервы и т д. Жду вечер и так каждый день. Я понимаю что я алкоголик, сегодня не пью стараюсь, хотела пойти в магазин слава Богу остановилась сейчас 22.00 радуюсь что не купить уже. Просила мужа давай вместе бросим он считает это нормальное явление пить так. А я хочу бросить, и он сманивает. Постоянно покупая алкоголь. Когда уезжаю до мамы не пью и по 2 месяца была у неё, но когда приезжаю к мужу снова пьянство, вы скажите не муж виноват, я знаю я сама виновата что слабачка, начала пить легкий транквилизатор, ходила до нервопатолога назначил, я не хочу уже жить просто иногда хочу убить себя, но понимаю что это не выход, сегодня не пью слава Богу как выдержать эту борьбу. Не знаю много раз бросал и снова я на этом днище.
Решение "не пить" - твоё решение, а не мужа. Не насильно же он тебе в рот вливает.
 
Мне 32 есть 2 ребенка и муж. Мы пьём с ним каждый день пиво по 3 литра на лицо и больше, уже 7 лет примерно были переодичности через день. Но вечером обязательно, если не пью нервы и т д. Жду вечер и так каждый день. Я понимаю что я алкоголик, сегодня не пью стараюсь, хотела пойти в магазин слава Богу остановилась сейчас 22.00 радуюсь что не купить уже. Просила мужа давай вместе бросим он считает это нормальное явление пить так. А я хочу бросить, и он сманивает. Постоянно покупая алкоголь. Когда уезжаю до мамы не пью и по 2 месяца была у неё, но когда приезжаю к мужу снова пьянство, вы скажите не муж виноват, я знаю я сама виновата что слабачка, начала пить легкий транквилизатор, ходила до нервопатолога назначил, я не хочу уже жить просто иногда хочу убить себя, но понимаю что это не выход, сегодня не пью слава Богу как выдержать эту борьбу. Не знаю много раз бросал и снова я на этом днище.
Соберись, прими решение. Можешь книжку для начала почитать "Как не пить", здесь есть в книгах. Мужа не берем, сам пусть думает, но лишь бы не мешал.
Бороться не надо, надо как-то философски )
 
Привет огромный!!!
Литература начального уровня, объясняющая механизмы алкоголизации:
Стеценко - Как не пить, Мельников - Алкоголизм, Зайцев - Мой алкоголизм.

Читай каждый день хотя бы по чуть-чуть)
 
Литература начального уровня, объясняющая механизмы алкоголизации:
Стеценко - Как не пить, Мельников - Алкоголизм, Зайцев - Мой алкоголизм.

Читай каждый день хотя бы по чуть-чуть)
Спасибо поищу это
 
Спасибо поищу это
Начни со Стеценко
Всё равно три книги одновременно не прочесть
 
А я хочу бросить, и он сманивает
Привет. Мне кажется нужно с ним поговорить серьезно, чтобы помог или хотя бы действительно не мешал тогда как минимум. Если он тебя будет и дальше продолжать сманивать выпить - тут твои шансы на трезвозть значительно уменьшаются...
 
Мы пьём с ним каждый день пиво по 3 литра на лицо и больше, уже 7 лет примерно были переодичности через день. Но вечером обязательно, если не пью нервы и т д.
Ты - ЕУшница, то есть ежедневное употребление и к тому же не малое, почти 400 гр водки, если перевести.
Ищи подобные темы - ЕУ пивное и смотри у кого получилось бросить пить.
Мужа попроси, что если хочет пить, то пусть постарается это делать не на глазах и правило чистого дома соблюдайте (никакого алкоголя в квартире)
 
Привет. Мне кажется нужно с ним поговорить серьезно, чтобы помог или хотя бы действительно не мешал тогда как минимум. Если он тебя будет и дальше продолжать сманивать выпить - тут твои шансы на трезвозть значительно уменьшаются...
Да я это понимаю, а потом ещё скажет проваливай алкашка
 
Ты - ЕУшница, то есть ежедневное употребление и к тому же не малое, почти 400 гр водки, если перевести.
Ищи подобные темы - ЕУ пивное и смотри у кого получилось бросить пить.
Мужа попроси, что если хочет пить, то пусть постарается это делать не на глазах и правило чистого дома соблюдайте (никакого алкоголя в квартире)
Да начиналось все с 2 бутылок, а теперь вон сколько (
 
Да я это понимаю, а потом ещё скажет проваливай алкашка
Ну это высокие отношения :-D , вначале составь компанию, а потом вали старая и пьяная лошадь)))
Шутка на всякий случай, а то новички такие ранимые приползают)
 
Мне 32 есть 2 ребенка и муж. Мы пьём с ним каждый день пиво по 3 литра на лицо и больше, уже 7 лет примерно были переодичности через день. Но вечером обязательно, если не пью нервы и т д. Жду вечер и так каждый день. Я понимаю что я алкоголик, сегодня не пью стараюсь, хотела пойти в магазин слава Богу остановилась сейчас 22.00 радуюсь что не купить уже. Просила мужа давай вместе бросим он считает это нормальное явление пить так. А я хочу бросить, и он сманивает. Постоянно покупая алкоголь. Когда уезжаю до мамы не пью и по 2 месяца была у неё, но когда приезжаю к мужу снова пьянство, вы скажите не муж виноват, я знаю я сама виновата что слабачка, начала пить легкий транквилизатор, ходила до нервопатолога назначил, я не хочу уже жить просто иногда хочу убить себя, но понимаю что это не выход, сегодня не пью слава Богу как выдержать эту борьбу. Не знаю много раз бросал и снова я на этом днище.

Продолжайте пить пиво с мужем вот под это. Думаю, что к концу книги оба бросите )
 
Последнее редактирование:
Ну это высокие отношения :-D , вначале составь компанию, а потом вали старая и пьяная лошадь)))
Шутка на всякий случай, а то новички такие ранимые приползают)
Чойта старая? Молодая ишшо. Вся жизнь впереди.
 
Назад
Сверху Снизу