Хочу бросить, ноБлин, страшно

Буду надеятся, что мне придёт уведомлением на почту, тк ни хрена не могу найти😡😡😡 ползала ползала, только про спорт марафон с 01.09 нашла
Может мне многое и не видно, раз я с телефона 🤔🤔
 
Витамины можно пить, можно не пить, можно просто поставить их и смотреть на них - по пользе и вреду примерно одинаковые эффекты.

Да продержишься ты, чего не продержаться. Ты ж уже не бухаешь больше. Делай как я, прошел год, а у меня уже даже и не стоит вопроса, бухать хочется не больше чем вязать спицами.

Мож тетурамом свои юбилеи приправишь?
Нет, скажу честно,никакие такие таблетки не хочу. Боюсь как-то. Какая-то левая субстанция в организме… никогда раньше не пробовала, не подшивалась, не кодировалась.

это я тогда их все время буду принимать…

я буду очень стараться и сделаю всё, чтобы не допустить срыва.

зпвтра уже 1.10!!!
 
Боже упаси! Я не убеждаю тебя в провале, ни в коем случае! Я убеждаю тебя что ты не то делаешь, пытаюсь уберечь тебя от провала наоборот!
Советы Ваши мне помогли!
 
Нет, скажу честно,никакие такие таблетки не хочу. Боюсь как-то. Какая-то левая субстанция в организме… никогда раньше не пробовала, не подшивалась, не кодировалась.

это я тогда их все время буду принимать…

я буду очень стараться и сделаю всё, чтобы не допустить срыва.

зпвтра уже 1.10!!!
Синьку не боишься, что окажется у тебя?

С одной стороны 29 дней, а с другой стороны нет ощущения, что это новая жизнь просто? К примеру, купила ты машину. Ну первые 3 дня, неделю радуешься. А потом-это просто новая жизнь. Здесь как-то также быть должно
 
30 день
01.10.21

записалась на следующий марафон
День был писец
Давно так выпить не тянуло
Из-за страшной усталости после работы
Удержалась только потому что сразу после наелась суши, а после долго гуляла по парку…
Трезва
Засыпаю…
 
30 день
01.10.21

записалась на следующий марафон
День был писец
Давно так выпить не тянуло
Из-за страшной усталости после работы
Удержалась только потому что сразу после наелась суши, а после долго гуляла по парку…
Трезва
Засыпаю…
Добрых снов))) и завтра все хорошо будет))) надо держаться
 
31 день
02.10.21

я сама не заметила, как докатилась до месяца!!! У меня сегодня месяц трезвости😁😁😁 я и не знала, пока меня не поздравили…
Нет, конечно перерывы у меня были, последний на три или четыре месяца в начале 20 года, а потом началось ЕУ, без пропусков… так что для меня месяц, это огромный срок!!! Я очень рада и хвалю себя!!! И очень благодарна этому форуму и всем местным 😁😁😁

сегодня я стоптала ноги, что называется по пояс, в мебельных магазинах в поисках шкафа в детскую🙄🙄🙄🙄🙄🙄
В результате, все закончилось Икеей….;(
Усталость была страшная, и на выходе из этой икеи, там как обычно, лежит какая-то ,а-ля шведская еда и в том числе маленькие бутылочки вина!!! Я на них посмотрела и опять испытала лёгкую какую-то смутную тревогу…
Но, конечно, пить у меня не было и в мыслях!!!))))

не то что вчера, после работы!!!!

в общем, денег я там оставила прилично, тк за шкафом потянулся комод, а за ним и стеллаж и такой и сякой и стол и полки…. И, в общем, чувствую, что денег на празднование моего юбилея я заработать уже не успею, так что и приглашать никого не надо и место выбирать - можно уже и не выбирать… конечно, грустно как-то, но зато , скорее всего не придётся бороться с триггерами или тягой)))

доставка будет как раз в день рождения… ещё собирать же все🤣🤣🤣
Трезва)))

Сегодня с мужем хохотали вдвоём будто накуренные!!! Чёт так было смешно, просто смотрели друг на друга и ржали… не без причины конечно))))

Отметила про себя, что чувство юмора, слава богу меня не покинуло вместе с алкоголем… а это было одно чего я очень боялась!! Думала, трезвая буду всегда хмурая угрюмая молчаливая😖😖

ещё и погода у нас шикарная!!! Очень красивая осень))) солнце и нет дождя!! Чудо!!!

трезва и довольна, короче
 
Поздравляю, ты молодец!!!
Это важная дата, первый месяц. Если правильно будешь работать, покатится месяц за месяцем, и до года дошагаешь. И в марафон правильно записалась.
Удачи, Сусля!!! :obnim1:
 
Поздравляю, ты молодец!!!
Это важная дата, первый месяц. Если правильно будешь работать, покатится месяц за месяцем, и до года дошагаешь. И в марафон правильно записалась.
Удачи, Сусля!!! :obnim1:
Спасибо, Ксю!!
Сусля - это что-то с чем-то!!))) решила аватар соответствующий сделать)))

… ттт, твои слова да ВС в уши))) ничего загадывать не буду, и так пока все хорошо

спасибо за поддержку

эх, найти бы время для проработки трезвости!!!))
 
Итак, 32 день
03.10.21

воскресенье, солнечный осенний день
Все дома, все вместе , коллективно занимаемся какими-то делами, слушаем «Детское радио» 🤣🤣🤣

Я вынуждена была его полюбить - теперь оно для меня позитивное и познавательное…🤣🤣🤣

не хилая грусть лежит на сердце из-за окончания марафона!!!! Хоть я там и не часто писала, но читала всё!!! И теперь у меня ощущение, что навсегда рассталась с хорошими друзьями, с братьями сёстрами и даже родителями😟😟😏😏
Вот такой вот ужас…

пару раз, признаюсь, было чувство, что спустили с поводка!! - и я теперь могу со спокойной душой идти «ну, хотя бы немножко выпить»…
Никуда не пошла, вообще из дома не выходила…

очень расстраиваюсь, что не хватает времени почитать профильную литературу…

завтра на работу
А сейчас уже 1:44 ночи 😐😐опять блин
Каждые выходные сваливаюсь с режима в пропасть полуночья…

трезва
 
33 день
04.10.21

сейчас вот ни о чём не могу думать, тк мужа на скорой увезли в больницу, а ещё Вотсап громодохнулся и судорожно установила Вайбер и переписываемся с ним
Хоть у нас 0:43, его ещё не оформили он мучается в приёмном отделении, говорит там прям в коридорах лежат😳😳😳 у него камень чтоли пошёл

Ничего не пила, естественно
Трезва
 
34 день
05.10.21
В новом марафоне исключительно плодовитые на посты участники!!! Мне пришлось потратить несколько часов, чтобы прочитать всё… что будет дальше😳😳

ничего сегодня не пила
Муж, ттт, более-менее…

завтра в 7 утра у меня подъем…
Трезва…
 
34 день
05.10.21
В новом марафоне исключительно плодовитые на посты участники!!! Мне пришлось потратить несколько часов, чтобы прочитать всё… что будет дальше😳😳

ничего сегодня не пила
Муж, ттт, более-менее…

завтра в 7 утра у меня подъем…
Трезва…
Что с супругом?
 
35 и 36 дни
06,07.10.21
Все хорошо
Из-за того, что муж приболел и лежит в кроватке, моя жизнь изменилась. Теперь мне самой приходится водить ребёнка в сад, и забирать, и на автобусе возить его на кружки… и на работу иду одна и с работы… в общем, наконец-то, появилась возможность музыку послушать по дороге!!!! Боже, как давно я уже не слушала ничего!!! Наушники реально покрылись пылью!!!

читаю при каждой свободной минуте марафонцев, то есть далеко от форума не отхожу, по сему трезва😀😀😀

сейчас всех спать уложила:
Буду смотреть сериал «каштановый человечек» . Тут посоветовали😉😉😉

настроение очень хорошее, хоть и устаю на работе… все коллеги там позаболевали, а клиентов то меньше не стало !!!

даже не знаю, надо ли мне вести эту тему…
Может правильней продолжать ее в случае тяги???🧐🧐🧐
надо подумать …
 
даже не знаю, надо ли мне вести эту тему…
Может правильней продолжать ее в случае тяги???🧐🧐🧐
надо подумать …
Ты наверно вообще уже исцелилась и не место тебе среди алкашей.:pcorn-:
 
Назад
Сверху Снизу