Хочу бросить, ноБлин, страшно

16 день
17.09.2021

Сегодня весь день приподнятое настроение. Шучу, смеюсь, сама же над своими шутками угораю…
Больничный закрыли. В понедельник на работу.

завтра, возможно, впишусь на новую «дюну» вильнева…
Уже придумала, что говорить, если вдруг предложат накатить перед сеансом🙂🙂🙂
Ничего объяснять не буду, просто скажу, что сегодня я хочу поддержать трезвую половину нашей компании 😊😊😊 ( такая, слава богу, имеется)
В общем, ничего интересного…
Трезва.
 
Качельки.
Потом настроение упадёт ниже плинтуса-не пугайся, не бойся. Прими как должное, переморщись. Помни, что "ты-не ты, когда не ты!" :sarcastic:

А пока наслаждайся эйфорийкой.
 
17 день
18.09.21

все случилось, как нельзя лучше!!!
Никто не предлагал выпить ни разу. И в бар мы не попали, тк когда вышли из кино, все было закрыто.

много смеялись, фотографировались зачем-то у каждого столба.

в общем, глаза закрываются.
Трезва и довольна днём.

хочу завтра пораньше встать , но уже 03:48 ночи😌
В понедельник на работе как раз случится минус (настроения) скорей всего. Там в 7 утра вставать надо 😕😟😟ненавижу..
 
18 день
19.09.21
Очередной трезвый день.
Никаких мыслей о том, чтобы налить…. Так немножко, когда мимо алкомаркетов проезжали, что-то внутри сжималось 😌

их ещё и понаоткрывали на каждом углу!!! Вот «красное и белое», например!!! Знакомое название??

В моём доме открыли, переходишь дорогу, чуть пройти - ещё один😲, идёшь идёшь , поворачиваешь за угол : ба!!!! И снова он!!!! 😵😵 а напротив «ароматный мир», а ещё «градусы» и
винлаб» и «напитки мира», и просто магазины!!!!
Куда идём, товарищи!!??

чему удивляюсь я…….??

как любит говорить моя коллега: «Нет худшей моралистки, чем старая мля-дь…»
По-сему, закругляюсь…

ух, завтра тяжелый день…

не пила сегодня и завтра не буду …
 
18 день
19.09.21
Очередной трезвый день.
Никаких мыслей о том, чтобы налить…. Так немножко, когда мимо алкомаркетов проезжали, что-то внутри сжималось 😌

их ещё и понаоткрывали на каждом углу!!! Вот «красное и белое», например!!! Знакомое название??

В моём доме открыли, переходишь дорогу, чуть пройти - ещё один😲, идёшь идёшь , поворачиваешь за угол : ба!!!! И снова он!!!! 😵😵 а напротив «ароматный мир», а ещё «градусы» и
винлаб» и «напитки мира», и просто магазины!!!!
Куда идём, товарищи!!??

чему удивляюсь я…….??

как любит говорить моя коллега: «Нет худшей моралистки, чем старая мля-дь…»
По-сему, закругляюсь…

ух, завтра тяжелый день…

не пила сегодня и завтра не буду …
Судя по всему не так уж и немножко. То что тебя удивляет количество алкомаркетов, это не морализм, а прозрение. Просто в мире пьяных розовых единорогов ты даже не задумывалась сколько вокруг алкоголиков и как массово люди спиваются.
 
Судя по всему не так уж и немножко. То что тебя удивляет количество алкомаркетов, это не морализм, а прозрение. Просто в мире пьяных розовых единорогов ты даже не задумывалась сколько вокруг алкоголиков и как массово люди спиваются.
Да меня даже больше не удивляет, а возмущает!!! Этакий культурный возврат в 90-е… ларьки убрали и никто по улицам со Степаном Разиным наперевес не шарится, вместо этого просто опрятные легальные точки) с услужливыми продавцами)) небольшие такие, малюююбсенькие, по две-три штуки на дом…
У меня тут дома то: 5 этажей по три парадных!!!
 
Всегда замечала и всегда сокрушалась. Однако в борьбе за трезвость каждый сам за себя, как известно, свои мозги другому не вставишь, поэтому если захотеть - можно легко абстрагироваться от творящейся вокруг, как ты утверждаешь, повсеместной вакханалии!!!
вот например, когда я бросила курить, прокурив 20 лет, где-то через год ввели запрет на курение в общественных местах, барах клубах ресторанах, аэропортах , а потом и вообще скрыли продажу в этих полках с дверцами( не знаю как называется) и картины мучительных последствий на пачках и цены подняли….. и я , воистину, иногда задаю себе вопрос : а кто-нибудь вообще ещё курит???

так же можно было и с алкашкой поступить..нет??

ладно, увело меня в сторону..🙃
 
19 день
20.09.21

вышла на работу, не была всего пару недель, но это были недели без алкоголя
Вот сегодня, пожалуй, не кривя душой, и ттт, чтоб не сглазить, могу сама себе признаться, что ПРЕКРАСНЫЕ недели без алкоголя!!!!)))

может это оттого, что я, как советуют, не напрягаюсь и совсем не парюсь из-за каких-то не сделанных домашних дел и балую себя всеми возможными способами и радуюсь, что ещё денёк прошёл у меня без бокала в руке…🥳

даже сегодня, я вообще ни разу не выспалась и когда пришла на работу, мне первые часа три казалось, что коллеги меня тихо ненавидят - мне пришлось пристать к каждому и добиться улыбки, потом начальница объявила о моих новых дополнительных обязанностях, чем разозлила меня до ощущения горящей головы - тут помогло только время…… через пару часов, когда пожар у меня в голове утих, я все обдумала и сообщила ей своё компромиссное решение, и она, на удивление, согласно покачала головой…
Так вот даже сегодня - самой большой моей проблемой был недосып, а не что-то с градусами. И день тоже хороший. И настроение хорошее.
Короче, укладываюсь. Необходимо возвращаться в рабочий режим.

трезва
 
Ну попробуй мелатонин или снотворные какие. Чо уж мучиться-то? Не пренебрегай фармой, сон важен для алкоголика.
Не, милый Хрюндель. Я уснуть могу даже стоя. Просто я со скрипом вхожу в рабочий режим: никак не могу улечься - все какие-то «супперрважные» дела делаю…
 
21 день
22.09.21

работа.

работа сжирает время и пространство.

просто как лангольеры.

в принципе, пока я хожу туда с радостью…. Но это только третий день после полуторанедельного перерыва.

ну, буду радоваться, пока радостно :girl_in_dreams:

сейчас писала профильное задание…
Устала писать
Глаза уже ничего не видят…
Трезва
Выпить не хотелось
Четверть второго ночи🙄🙄🙄
Вставать в 8 завтра
Опять попадос!!! Хотя 7 часов сна это много, даже очень хорошо!!! против 4-х часов, которыми я баловала свой мозг с понедельника!!! Блин, 4 часа сна в день это медленное самоубийство.
Все
Засыпаю
1632349062435.png1632349062435.png
 
в принципе, пока я хожу туда с радостью…. Но это только третий день после полуторанедельного перерыва.

ну, буду радоваться, пока радостно :girl_in_dreams:
Наверно уже писали: радуйся, только не перерабатывайся, не изнуряй себя.
Я на фоне "эмоционального подъема", эйфории трезвости прям за день пятилетки выполнял.
 
Наверно уже писали: радуйся, только не перерабатывайся, не изнуряй себя.
Я на фоне "эмоционального подъема", эйфории трезвости прям за день пятилетки выполнял.
Я на своей работе, к несчастью, не могу контролировать нагрузку 😏
День не похож на день… то много , то мало… и от чего зависит - неизвестно…
Но этим мне и нравится… иду туда с интересом , типа что день грядущий мне готовит?😁😁 кто ко мне придёт сегодня??? ( у меня работа с людьми)
 
22 день
23.09.21

сегодня что-то очень мало ела.. не могу вспомнить даже что!!!
садилась на уши всем коллегам, прям прорвало!!! Рассказала про фотоохоту))) теперь все тоже хотят зарегистрироваться на марафон 🤣🤣🤣 зачем и для чего этот марафон, я , конечно, умолчала)))

сегодня три недели, как я не пью

есть два явных положительных изменения,
1) сначала просто обратила внимание, а потом точно зафиксировала факт улучшения физического состояния, а конкретно- куда-то исчезли, ттт, чтоб не возвращались, такие чтоли приступы внезапные какой-то слабости с головокружением, легким подташниванием и изжогой…
Ежедневно, пару раз за день они меня накрывали …. А тут пропали😃
2) я ощущаю себя как-то иначе, больше уважаю саму себя как личность, отстаиваю свои права, осознаю чтоли происходящее вокруг более четко и ясно!!! Не знаю, как это все сформулировать… какая-то на эти дня была новая я!!! Иная я!!!

но чёт неужели все это из-за алкоголя!!!!! Никак не могу в это поверить!!!! Я же ведь не первый раз в завязке!!!!
Короче, опять час ночи, опять закрываются глаза… опять 7 часов на сон…

у меня нет триггера пятница!! Поэтому ура!! Завтра пятница😃😃😃

трезвая
 
22 день
23.09.21

сегодня что-то очень мало ела.. не могу вспомнить даже что!!!
садилась на уши всем коллегам, прям прорвало!!! Рассказала про фотоохоту))) теперь все тоже хотят зарегистрироваться на марафон 🤣🤣🤣 зачем и для чего этот марафон, я , конечно, умолчала)))
1
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу