Хочу бросить, ноБлин, страшно

25 день
26.09.21
Ничего сегодня не пила, хоть и было прямое предложение от сверкови. Хорошо что мы были с тортиком и я сказала: « нет нет нет, я ничего пить не буду, потому что я хочу чай, чтобы поесть торт»
А вообще, все прекрасно, только немного напрягают два момента:
1) с вечера пятницы неимоверная усталость и сонливость
2) когда сегодня объявили, что скоро можно будет записаться в следующий марафон, почему-то я решила подумать…🤔🤔🤔
Хотя, чего бы это мне думать??? Происки дьявола???
в общем , вот, думаю…
 
Уже сплю, ещё сплю...
Молодец, восстанавливай мозг!
Спасибо, Ксю!!
Да, я бы ещё и по одному стихотворению учила бы… ну, хоть одно в неделю , для начала … и витамины бы для мозговой активности …. Какие только???
Вот у меня лежит валяется милдронат и элеутерококк…

но я ,обычно ,совсем уж без врача, сама себе ничего не назначаю … видимо, так и пролежат
 
для начала … и витамины бы для мозговой активности …
Для мозха ничего не придумали... Слава Богу! Вот паталогическое стремление алкашей -себе в мозги залезть.

Витамины возьми в магазине спортивного питания ON (Оптимум Нутришн) для женчин (Вумен) -комплекс мультивитаминов самый качественный, пьешь по 1 таблетке в день на протяжении 30 дней, потом месяц перерыв и можешь повторить.

Все. Ибо нех.
 
Доброе утро!
Я в первый месяц пила витамины группы в и аевит..Можно хорошие поливитамины. Но сон, отдых и трезвость главное!
 
26 день
27.09.21

ничего не пила
Про витамины подумаю.

видимо, пришла пора эмоционального спада. Нет, настроение хорошее, веселюсь и смеюсь и тд . А вот физическая апатия какая-то. Лень страшная, утомляемость повысилась очень, проснулась утром- прям за волосы себя подняла. Все время хочу спать. В выходные получается- валяюсь, кинишко позитивное смотрю. Вот, кстати, «Главный герой» с Райаном Рейнолдсом… для тех, кто хочет уйти на два часа из хмурого мокрого холодного темного промозглого межсезонья…

в рабочие дни- не получается, конечно!!! Чувствую снижение собственной активности на форуме… и, ух, прям чувствую как это для меня опасно ⚠️

мне вообще интересно: вот как тут люди? Не пьют, потом денёк срыв, счётчик обнуляют, снова держатся, месяц два, потом опять денёк пьют и снова месяц не пьют… это что за алкоголизм такой..?? срывной…..

В общем, в этой лени, усталости и апатии, я ,надеюсь, пробуду не долго…
Оч стараюсь засыпать до 24:00

сейчас полпервого - по сему закрюгляюсь..

сегодня трезва и ладно 😉
 
мне вообще интересно: вот как тут люди? Не пьют, потом денёк срыв, счётчик обнуляют, снова держатся, месяц два, потом опять денёк пьют и снова месяц не пьют… это что за алкоголизм такой..?? срывной…..
универсальных рецептов нет ибо. каждый выживает ка может. У кого-то получилось найти свой путь, а для кого-то и такой режим - уже победа, поскольку хоть свет белый увидели.:cleanglasses:

Но не о том думаешь. не смотри чо у других коровы живы, смотри, чтоб своя не померла.:old:
 
универсальных рецептов нет ибо. каждый выживает ка может. У кого-то получилось найти свой путь, а для кого-то и такой режим - уже победа, поскольку хоть свет белый увидели.:cleanglasses:

Но не о том думаешь. не смотри чо у других коровы живы, смотри, чтоб своя не померла.:old:
Да
Моя корова что-то явно нехорошее задумала, боюсь отправится она на тот свет….
во-первых, марафон подходит к концу
во-вторых, я все реже и реже захожу на форум
Если по началу , муж был уверен, что я и трёх дней не продержусь, то к концу второй недели понял: она сидит в своём телефоне-значит не пьёт и удивленно наблюдал … а сейчас уже молча недовольствует, а когда я ему сказала, что хочу записаться в следующий марафон он сказал металлическим голосом : ВЕРНИСЬ В СЕМЬЮ!

Я, скорее всего запишусь, вопреки всему … но без форума, без проработки я как без рук.. прямо чувствую , как отдаляясь от форума я отдаляюсь от своей трезвости … от уверенности в своих силах..
 
27 день
28.09.21

сегодня не пила, но думала об этом!

Не о том, чтоб вот пойти сорваться, а о том, как я буду проходить через череду юбилеев 😱😱😱😱
Это у меня два в октябре и два в ноябре!!! И это муж, свекр, свекровь и я сама!!! У всех круглые даты😐😐😐
Блиииин…
Нет, я не готовлюсь к срыву, но я сегодня зачем-то представляла себе, как я буду себя вести на этих празднествах !!! И, если дни рождения родителей мужа мне легко нарисовались трезвыми, то юбилей мужа уже сложнее и совсем уж как-то пока не четко мой собственный 🤡💩👽☠️💀 не знаю, какой ещё смайлик сюда присобачить….это вот исчерпывающая гамма эмоций…

как будто я 26 дней катилась по ровной белой дороге и вот впереди замаячила поваленная берёза, а под ней открытый люк 🕳
Буду думать, …. Голым здравым смыслом тут не победить…

ну, а в остальном, все хорошо… вкусняшками всякими я пресытилась, больше не тянет, погода хорошая 13 град, дождя нет, никто не болеет, ну, на работе сегодня хапнула, конечно, но там чувака из газпрома сократили - его можно понять и простить…

трезва😁
 
ВЕРНИСЬ В СЕМЬЮ!
В первую очередь потеряешь то, что поставишь в последнюю после трезвости. :old:

Кароче: трезвость-это главное. Если начнёшь чем-то другим заниматься, то фффсе.. :bes:
 
В первую очередь потеряешь то, что поставишь в последнюю после трезвости. :old:

Кароче: трезвость-это главное. Если начнёшь чем-то другим заниматься, то фффсе.. :bes:
Эта ваша сентенция мне мозг взорвала😳….в первую очередь потеряешь то, что поставишь в последнюю после трезвости??
🤔🤔🤔
Чёт не поняла ничего….
 
Сегодня 28 день без алкоголя
29.09.21

сегодня мало смеялась, была серьёзная со сжатыми зубами…

а в остальном все хорошо
На работе устаю и про алкашку даже вспомнить времени нет…

ничего, не изменилось
Все также не хватает сна и сил, чтобы переделать все дела…🙄🙄

трезва
 
а когда я ему сказала, что хочу записаться в следующий марафон он сказал металлическим голосом : ВЕРНИСЬ В СЕМЬЮ!
Я своему сказала, что хочу сходить на АА. Так он мне ответил: "Что, будешь с алкашами знакомиться?" Ну капец))))
 
Витамины можно пить, можно не пить, можно просто поставить их и смотреть на них - по пользе и вреду примерно одинаковые эффекты.

Да продержишься ты, чего не продержаться. Ты ж уже не бухаешь больше. Делай как я, прошел год, а у меня уже даже и не стоит вопроса, бухать хочется не больше чем вязать спицами.

Мож тетурамом свои юбилеи приправишь?
 
ничего, не изменилось
Все также не хватает сна и сил, чтобы переделать все дела…🙄🙄

трезва
Привет. Первые пол года трезвости со сном огромные проблемы были, засыпала в 3 и вставала в 7, уставшая весь день. Когда пила меня плохие мысли по ночам преследовали: проснусь в 5 утра и картины жуткие в уме, со временем прошло.
Этим летом мне прописали ГАМК (GABA) на 30 дней по 250 мг. Самая маленькая (детская) доза, почитай отзывы, если интересно. Силы у меня появились однозначно, но на маленьком сроке трезвости я бы побоялась, там любое лишнее движение может выкинуть тебя обратно.
По поводу юбилея: что для тебя важнее - один день из жизни и все усилия насмарку или трезвая здоровая жизнь?
 
Назад
Сверху Снизу