Хочу бросить, но нет силы воли!

Ольга666

Новичок
Не пьет 3 года 3 месяца 29 дней
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
38
Пол
женский
Доброго всем времени суток! Присоединилась к вам сегодня! Надеюсь, что вы меня поддержите и у меня все получится! Я- как говорится, генетический алкоголик! Мои родители запойные (правда папа уже лет 17 не пьет, правда несколько раз за это время были 3-х дневные срывы). Деды, бабушка тоже такие, так что я алкоголиком, можно сказать, родилась. Я хочу бросить, НО... Меня пугает жизнь без алкоголя! Я хочу быть нормальной, чтобы можно было, как многие выпить малость для поднятия настроения, раскрепощения раз в месяц, два... совсем бросать не хочу. Пью по выходным, но стабильно 2 дня отдай: пятница, суббота. Каждый раз после пьянки утром говорю себе, что бросаю, но приходит время пятницы-и снова здорово!устала, не хочу больше! Но и бросить не получается!!! Как мне быть? Что делать?! С пьяну обижаюсь и мужа, и дочь... стыдно.... но не могу остановиться
 
Надеюсь, что вы меня поддержите и у меня все получится!
Что получится то? Запроса бросить пить нет. У тебя получится к пятнице -субботе присоединить и воскресение, а потом и всю неделю. Тебя пугает жизнь без алкоголя? Так приходи когда тебя начнет пугать жизнь С алкоголем. Тогда и поддержка тебе будет. А пока бухай, че..
 
Доброго всем времени суток! Присоединилась к вам сегодня! Надеюсь, что вы меня поддержите и у меня все получится! Я- как говорится, генетический алкоголик! Мои родители запойные (правда папа уже лет 17 не пьет, правда несколько раз за это время были 3-х дневные срывы). Деды, бабушка тоже такие, так что я алкоголиком, можно сказать, родилась. Я хочу бросить, НО... Меня пугает жизнь без алкоголя! Я хочу быть нормальной, чтобы можно было, как многие выпить малость для поднятия настроения, раскрепощения раз в месяц, два... совсем бросать не хочу. Пью по выходным, но стабильно 2 дня отдай: пятница, суббота. Каждый раз после пьянки утром говорю себе, что бросаю, но приходит время пятницы-и снова здорово!устала, не хочу больше! Но и бросить не получается!!! Как мне быть? Что делать?! С пьяну обижаюсь и мужа, и дочь... стыдно.... но не могу остановиться
Бухай дальше. Скоро дочь на тебя вообще болт положит. Дети-они первые кто синяков не любит.
 
Я хочу быть нормальной, чтобы можно было, как многие выпить малость для поднятия настроения, раскрепощения ....
Нормальным людям для поднятия настроения алкоголь как раз не нужен.
Равно как и для раскрепощения.
Когда сама себе честно признаешься для чего ты киряешь, (в смысле с какой целью), тогда и завязывать с этой пакостью станет легче.
:smile:
 
Нормальным людям для поднятия настроения алкоголь как раз не нужен.
Равно как и для раскрепощения.
Когда сама себе честно признаешься для чего ты киряешь, (в смысле с какой целью), тогда и завязывать с этой пакостью станет легче.
:smile:
Ой вэй, Паша вернулся, ура!! :obnim1: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Возвращаются Карлсоны!
Пемсы нарисовываются!
:-D
Милый, способ твоей материализации на НД на так важен)) Главное, что ты жив, трезв и здоров! И с честью выполнил секретное задание, которое тебе поручила Родина! (мы с КВЛ посовещались и решили, что ты разведчик, и поэтому переодически исчезаешь) :-D
 
Доброго всем времени суток! Присоединилась к вам сегодня! Надеюсь, что вы меня поддержите и у меня все получится! Я- как говорится, генетический алкоголик! Мои родители запойные (правда папа уже лет 17 не пьет, правда несколько раз за это время были 3-х дневные срывы). Деды, бабушка тоже такие, так что я алкоголиком, можно сказать, родилась. Я хочу бросить, НО... Меня пугает жизнь без алкоголя! Я хочу быть нормальной, чтобы можно было, как многие выпить малость для поднятия настроения, раскрепощения раз в месяц, два... совсем бросать не хочу. Пью по выходным, но стабильно 2 дня отдай: пятница, суббота. Каждый раз после пьянки утром говорю себе, что бросаю, но приходит время пятницы-и снова здорово!устала, не хочу больше! Но и бросить не получается!!! Как мне быть? Что делать?! С пьяну обижаюсь и мужа, и дочь... стыдно.... но не могу остановиться
Ольга, прочти книгу, местный бестселлер. Узнаешь механизмы, новое о себе, заполнишь пробелы и посмотришь на все это дело под правильным углом.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Нормальным людям для поднятия настроения алкоголь как раз не нужен.
Равно как и для раскрепощения.
Когда сама себе честно признаешься для чего ты киряешь, (в смысле с какой целью), тогда и завязывать с этой пакостью станет легче.
:smile:
Приуэээт!куда пропал?
 
(мы с КВЛ посовещались и решили,
- Нуууус..товарищт генералы, отгадывайте: "Да конца два кольца, а по серёдке гвоздик!" Что это?
- Кирпич?
- Нет. Это ножницы! :old: Усложняем задачу! "Четыре конца, четыре кольца, и по гвоздику в серёдках!" Какова отгадка?
- Эмммм...Паровоз?
- Блин.. я думал в генштабе контингент посообразительней.. Это ж ДВОЕ ножниц!!!! Походу надо снизить планку. "На ви назывется, на шенка заканчивается, растёт на дереве, круглая, красная". Что это?
- Эээ гхм.. мы тут с товарищами посовещались.. Вобщем скорее всего это трое ножниц..:SCRATCH:
:-D
 
Назад
Сверху Снизу