Хобби.

Пасчитал, 165 трёхлитровых бутылок 😁 Примерно. Габариты сундука 2020х1420х310.
495 литров чистого пива!...почти 50 ящиков!....Да,хорошая мебель,добротная!... 😁 😁 😁
 
Растишка, ты всё на пиво переводишь, а я повелся... Туда можно двух любовниц спрятать! 😜 😁

Ну вот, клей подсохнет, излишки удалю и готово.



 
Полиграфыч, респект и уважуха!
<
 
Полиграф, уважаю рукастых!!! Сам такой 😄
Думаю над проектом:
ящики для всякой всячины, инструменты, расходники, детали, много ещё чего, надо сделать инветаризацию и складировать. а то хозяйство огромное, всё есть, а найти проблема.
Думаю что-то типа оружейных ящиков с ручками, и чтоб можно было их в штабель составлять и удобно транпортировать.
Мож у кого какие идеи? Буду благодарен!!!
 
Растишка, ты всё на пиво переводишь, а я повелся... Туда можно двух любовниц спрятать!

Сорри,Палиграфыч!...ет я по старой привычке,всё в "пиве" измеряю!.. 😁 .
Любовниц?...ну незнаю поместятся ли они вовнутрь,но сверху,на таком "диване" и с тремя зажеч можно,думаю выдержит!.... 😁 😁 😁 👍
 
Полиграфыч, респект и уважуха!
<
Привет Сава! Ты тоже маладца! Меня вчера закодировала от жрачки... Вторые сутки есть неохота 😁

Думаю над проектом:
ящики для всякой всячины, инструменты, расходники, детали, много ещё чего, надо сделать инветаризацию и складировать. а то хозяйство огромное, всё есть, а найти проблема.
Думаю что-то типа оружейных ящиков с ручками, и чтоб можно было их в штабель составлять и удобно транпортировать.
Мож у кого какие идеи? Буду благодарен!!!
А такие не подходят?




Просто если делать, типа оружейых, ото нужна столярная мастерская. Циркулярка и фрезер для шипов обязательно. Ну и древесина хорошая, что-б не повело.

😲 Господь с тобой Ирокез, Всё натуральное. Вот, стоит на месте. 😄

на таком "диване" и с тремя зажеч можно,думаю выдержит!.... 😁 😁 😁 👍
Не сомневайся, на ней плясать можно 😁
 
Полиграфыч, надо переместиццо в ветку про, пардон, жрачку 😳
Мне бы шонить прикольное травяное-овощное, но без блэндера.
 
Полиграфыч, надо переместиццо в ветку про, пардон, жрачку 😳
Мне бы шонить прикольное травяное-овощное, но без блэндера.
Без блендера тоже можно, ножичком вжик, вжик, вжик мелко, мелко и готово.
 
На пластиковые покупные разорится можно. Каждый примерно по 1500р. и не удобно их в штабель.
Вот над такими примерно думаю.
Брус 3х3х, фанера 10 мм. ручки по бокам, верхняя крышка на петлях, размеры примерно 600х400х400
Циркулярка есть, мастерская тоже. Фрезер думаю уже слишком, большая точность не нужна.
6391caa560a4.jpg
 
Балк, а много надо ящиков? Кста, я свои пластиковые покупал в АШАНЕ. По 400.
 
Ну всё, закончил полностью. Харашо! В натуре смотрится ещё лучше чем на фотках. Фотоаппарат темнит, на самом деле, цвет гораздо светлей.




Сегодня и матрац прикупил.









Преимущества такой кровати: надёжная, прочная, ни когда не заскрипит, экологически чистая, из натурального дерева, под ней не надо мыть пол, дополнительное место для хранения редкоиспользуюмых вещей.
Недостаток,- не передвинешь.

Материалы: клеёные панели,- 2 шт. 2000х400 и 2 шт. 1600х400,-примерно 1,5 тыр.. 5 шт.. Брус 40х40х3000,- 300руб.. Фанера 12 мм 2шт, 1520х1520.,-900руб. Уголки 50 шт.- 250 руб.. Лак, шурупы, петли,- 300 руб.

Итого: 3250 руб. 😄 Матрац, дороже вышел....

Это вторая моя кровать. На первой уже шестой год сплю. Да и показывал я её. Вторая лучше получилась.

Давайте сюда свои поделки! Наверняка у многих что-то есть. Соберём интересные идеи. "Сделай сам", так сказать.
Ведь когда человек занят интересным делом, созиданием или искусством, ему на выпивку не когда отвлекаться.
 
Молодец , Полиграф - хорошо получилось . Если забросишь паяльник , приходи ко мне . Мне нужен начальник цеха деревообработки )
 
Молодец , Полиграф - хорошо получилось . Если забросишь паяльник , приходи ко мне . Мне нужен начальник цеха деревообработки )
😁 Спасибо, Григорий, хорошая мысль. Паяльник не заброшу, но одно другому не мешает.
 
Ну раз пошел такой базар - кто кому помог на форуме))), Полиграфычус, пользуясь случаем, передаю привет(машу ручкой в камеру) и прошу возобновить твою трезвость с темой про пешеходизм. Мне помогало очень 😳
 
Привет Apple! Про пешеходизм
<
Давно было, где-то валяется темка, надо поискать. Тем паче время наступило, дорожки очистились. Пора на прогулки.

А трезвость возобновлять мне и не надо. Трезв и выпивать неохота. Счётчик скинул, просто на ДР у друга пива попил. Без продолжения. Да и счётчик для меня уже не актуален. Иногда могу выпить, в запой не ухожу. Похмелья нет. Вылечился наверное.
 
Привет, Полиграф, скажи, а што у тебя за паяльник такой навороченый на фотке? Какбэ я немного раньше электроникой увлекался, интересно?
 
Назад
Сверху Снизу